Сад (садочек)

Адель

Опытный
В данный дневник приглашаются все желающие, которых по тем или иным причинам "послали в сад" из других дневников.
Приходите, рассказывайте свои истории, высказывайтесь, спорьте, ругайтесь (в пределах правила форума).

Приглашаю всех Вас в свой САД.
 
Впишусь :mrgreen:
Со своим попкорном))

А надо сразу представляться, типа я, такая то и такая то, послана в сад по причине - и написать за что?)) Или ссылками? :mrgreen:
 
Итак, лавки в саду расставлены, ура у нас первый посетитель!

PssyKiss думаю как вам удобней. У нас полный плюрализм мнений :D
 
Меня послали в сад за правду :| Вот так скажешь правду - и жди неприятностей. А наврешь - ты всеобщий любимец. :roll:
 
а кого еще никуда не посылали - можно? :lol:
смотрю, здесь компания хорошая собирается
 
Я с плюшками)

Чего обсуждать бум? Давайте прям в глаза, че уж :mrgreen:
 
И я к вам в сад со своей раскладушкой)) меня, правда, еще никто в сад не посылал, но это исключительно из-за лени печатать)
 
Аня & Миша, мне тока исключительно кофий по-турецки) растворимый не пью)

Katerina_P написал(а):
меня, правда, еще никто в сад не посылал, но это исключительно из-за лени печатать)
А вот не надо лениться)) Если есть мнение и оно чешется и зудит - надо его высказывать, пока обсуждаемый это терпит) Как перестанет терпеть - продолжить можно на альтернативных площадках) Надо же уважать право каждого на личное пространство :mrgreen:
 
Ну вообще-то это во флуд, а не в дневники.
И потом я не очень поняла что значит "послали"? Правила форума читали?
 
А вот кстати. По правилам формально никто никого никуда посылать не может. Но фактически принято, что в дневниках хозяин может высказывать свое мнение и просьбы на тему что обсуждать, что нет, кому писать, а кому здесь не рады - и эти просьбы выполняются. Правило хорошего тона такое, что ли. И все адекватные люди, кроме особых любителей потроллить, этого принципа в целом придерживаются, хотя он и против правил форума. Или я не права?
 
Катерина75 написал(а):
Но фактически принято, что в дневниках хозяин может высказывать свое мнение и просьбы на тему что обсуждать, что нет, кому писать, а кому здесь не рады - и эти просьбы выполняются.
Вот мне тоже так казалось. Ну не хочет один человек читать другого (хотя и слать неугодных лесом - тоже не верх культуры, ИМХО), дык пищущий уходит. Из чистого уважения к хозяину дневника. С одной стороны. А с другой - тема то может быть интересна. Но ты то уже ушел и обещался не писать) Поэтому ищутся альтернативные варианты высказаться)
Но вообще тема для Флейма конечно...
 
Вам до наших 1640 страниц...
Но поддержу вас, т.к. вы ещё на первой странице.
Оп!
И уже вторая.
 
Katerina_P написал(а):
У Умного Певца появился конкурент? :lol:
Похоже :lol: .
Я тоже к вам, хоть мне пока ещё направления в сад нигде не выписали вроде, но я авансом и со своей табуреткой. Да и компания хорошая )).
 
Зюлейка написал(а):
Вам до наших 1640 страниц...
Это да, Певец сильно впереди планеты всей, фиг догонишь :lol:

Но в Саду все же чуть другая направленность, чем у Певца))
О наболевшем. С интересом слежу за темой о Подходе. Безумно радует ronul, который из сообщения в сообщение повторяет как мантру возраст коня. И других аргументов нет))) а, и lilia2010 тоже жжет))
Все страннее и страннее)
 
Тему перенесли во флейм, жаль.
Ей место было в дневниках.
Послали тебя из дневника и ты пошел в САД :lol:
 
Сверху