Сад (садочек)

Katerina_P написал(а):
Безумно радует ronul, который из сообщения в сообщение повторяет как мантру возраст коня. И других аргументов нет))) а, и lilia2010 тоже жжет))
Все страннее и страннее)
я к вам :oops: :D
а просвятите меня, плз, who is на этой планете ronul? знаю, что перевозчик, а еще кто? :)

lilia2010 - ваще молодец! все верно, жестко и четко )))))) стебется
 
Мышица_аа написал(а):
а просвятите меня, плз, who is на этой планете ronul? знаю, что перевозчик, а еще кто? :)

Ронул это Кирилл Панфилов. Имеет своего коня - Радовиша. Конь выездковый, привозит места, выигрывает. Боюсь ошибиться, но, по моему, у Кирилла есть судейская категория. И они вроде как друзья с Еленой Вороновой. Может не друзья, а просто в хороших отношениях.

Нелля написал(а):
Видимо кто-то плохо читал умного певца и не знаком с Лилей 8)
А шо, такая личность интересная? 8)
 
Вот и я! К вам из дневника, одного из самых-самых щедрых на "посылы" за последний год.. ПримИте в компанию, а? :roll:
 
Katerina_P написал(а):
[
Нелля написал(а):
Видимо кто-то плохо читал умного певца и не знаком с Лилей 8)
А шо, такая личность интересная? 8)
все еще кто-то плоха читает Певца?? даешь, штрафную - 50 стр\в день :lol:

я все поняла :mrgreen: тема САД - маркетинговый ход в пользу пополнения читателей Певца))))

мм, и меня тоже за правду, чистую правду о себе - обозначили, то бишь дали мне наименование :roll: .
 
А чем вы тут в саду занимаетесь? Яблоки тырите?
Лиля (Юля) прикалывается однозначно. Выходка в духе подростка, но цели достигла - повергла в шок.
Там, где речь идет о реальных животных она их любит и заботится. Мне ее будет недоставать.
 
Корона написал(а):
А чем вы тут в саду занимаетесь? Яблоки тырите?
Ну неееет же!! Сначала посадим яблони. Потом сходим за новозом - удобрим их ;) Потом построим себе в будущем саду эту.. как ее - беседку, вО! С этим, как его - мангалом, во! Ыщо для тех, кто с карапузами - детскую площадку, во! Пока суть да дело, яблоки ужО на нашем волшебном навозе подрастут и будут цвести. Мы тут же устроим фотосеты в яблоньках. А потом ужО бум сидеть в беседке и хрумкать яблоки ;)
 
Katerina_P написал(а):
Ронул это Кирилл Панфилов. Имеет своего коня - Радовиша. Конь выездковый, привозит места, выигрывает. Боюсь ошибиться, но, по моему, у Кирилла есть судейская категория.

Категории у него нет. По крайней мере в официальных списках судей он не фигурирует. Но видимо очень рвется.
 
Ещё одна интересная тема! Присоединяюсь. :mrgreen:
Корона написал(а):
... Лиля (Юля) прикалывается однозначно. Выходка в духе подростка, но цели достигла - повергла в шок.
Там, где речь идет о реальных животных она их любит и заботится. Мне ее будет недоставать.
Надо всё-таки чувствовать, когда пора остановиться. Если это был прикол - то "девочка" явно заигралась.
Только мне что-то не верится в такие "приколы". 8)

...
Стесняюсь спросить: :oops: а отсюда куда будут посылать, если что? :lol: :lol: :lol:
 
Krist написал(а):
Категории у него нет. Но видимо очень рвется.
Видимо, Воронежскими темами навеяло.

Про Певца - там уж больно быстро странички растут, не успеваю я. Пока печатаю ответ - уже две страницы накатали и другая тема пошла.

Ну не вижу я, что Лиля прикалывается. Там каждый пост какой-то злой, с позерским подростковым вызовом, такое ощущение, что это нормальный стиль общения. И да, палку она сильно перегибает.

Канарейка, отсюда не пошлют :lol: Иначе смысл "Сада", из которого посылают? :lol: Дальше посылать уже некуда :lol:
 
Девочке нравится заигрываться. И вызывать предсказуемую реакцию. Такая своеобразная, но довольно безобидная месть "мировой несправедливости". И мне приятнее человек, который шокирует форум, но до последнего пытается спасти собаку, чем творящий гадости со слащавыми рассказами о великой любви. Фотография ветерана в той теме меня покорежила больше.
 
Лиля странный человек, но меня шокировать и раздражать с какого-то момента перестала. Потом мне стало интересно понять её. Жаль, что так и не поняла, а её уже забанили.
 
Канарейка написал(а):
Ещё одна интересная тема! Присоединяюсь. :mrgreen:
Корона написал(а):
... Лиля (Юля) прикалывается однозначно. Выходка в духе подростка, но цели достигла - повергла в шок.
Там, где речь идет о реальных животных она их любит и заботится. Мне ее будет недоставать.
Надо всё-таки чувствовать, когда пора остановиться. Если это был прикол - то "девочка" явно заигралась.
Только мне что-то не верится в такие "приколы". 8)

...
Стесняюсь спросить: :oops: а отсюда куда будут посылать, если что? :lol: :lol: :lol:
А я не успела прочитать, уже все почистили.
 
Меня сейчас контакт посылает далеко и на долго... :roll:
Дуров, какого хрена твой сайт всегда вылетает не вовремя?! :twisted:
 
что-то я краем уха слышала, что Контакт больше Дурову не принадлежит
 
Мне почему-то казалось, что эта тема - продолжение мыслей из дневников, из которых кто-либо был выгнан.
При чем тут весь этот флуд, который начали тут писать?
 
Сверху