Сад (садочек)

Фосфатиков, небось, добавила.
На одной из кафедр стоял огромный такой и не цвёл. Меня, как биолога, спросили - я ответила: фосфатами надо подкормить. Другая лаборант, пожилая уже тётушка, столько в колбу бухнула, что я думала загнётся он от отравления. А декабрист расцвёл сначала на её день рождения в феврале, потом на мой в апреле.
Какашки - это больше по азотистым удобрениям.
 
У меня на окне, спасенные профессиональным ботаником Аленой, фикус и драцена

DSC_5736.JPG


Еще чуточку и им бы все, цвести бы на зеленых, так сказать, лугах.
 
Ой, наговариваете вы на себя, девушка... Я ничего такого не сделала - растения были в прекрасной форме и пусть такими же и остаются ))
 
давно не заходила на сайт....что нового помимо эпохального посылания ЛеныЛеси в сад? Есть ли другие события, заслуживающие столь же пристального внимания общественности?
 
Меня мысли гложут. Надо было вторую партию в сентябре сажать, сейчас был бы урожай. По такой погоде-то.
 
Не получится, так что не "изгладывай" себя понапрасну. Длина светового дня не та.
 
Ну, разоришься на хороших лампах. Теплицы же существуют, но там такие вложения, что дома творить подобное, как мне кажется - овчинка выделки не стоит. Если хочется заморочиться, то welcome :)
 
Кто знает, как называется это растение и что с ним делать, если грянут морозы?
Оставить на балконе? Закутать? Занести в комнату?

Фото сегодняшнее.
Завтра обещают -7.
 
Да пусть его. Спамер скромный, за полгода всего три сообщения. А за их отлов модераторам платят.
 
Тебе виднее. Ссылка на страницу вот с этим постом у тебя в личке на Вконтакте с третьего декабря 2015 года. Воз и поныне там стоит. Правда, антивирусник у меня больше не орет. Но не орет он, потому что вирус отловили, или еще почему, я не знаю.
Далее. Если спамерский пост висит преспокойно уже полтора месяца, то закономерно сделать вывод, что он проплачен. Неви или тебе разбирайтесь между собой сами. А конкретно этот спамер был зареген еще в марте 2015 и разместил три поста с большим перерывом между собой, на которые никто не отреагировал.
Далее. Если человек на крупном раскрученном ресурсе, получающем доход в том числе и от дайрект-рекламы Яндекса, работает бесплатно, то это, как бы помягче сказать, проблемы человека. Если же он не работает бесплатно, то почему я должна делать это бесплатно?
Бесплатно я делаю либо из внутренней потребности, либо из личной симпатии. Во всех остальных случаях извините. Впрочем, это тема для Певца, а не для Садочка. Можешь стереть.
 
А я не очень понимаю, если честно, что ты хочешь?
Хочешь обсудить работу модератора и действия владельца? Или наши с ним взаимодействия? Или сидишь высчитываешь заработок владельца сайта? Или как вообще тебя волнует что-либо, происходящее на частном форуме?
Все что ты можешь, насколько я понимаю, это читать тут то, что тебе нравится и писать туда, куда тебе нравится, не нарушая Правил форума. В общем-то это и всё.
пы.сы. кстати, ссылки на этот пост у меня нету. Мало того, я занимаюсь форумом в свободное от работы время. И как любой человек могу что-то пропустить, могу забыть, могу забить, могу послать.
 
Сверху