садисты из кск измайлово.

Дарья Кузовлева написал(а):
Но очень хочу в миллионный раз обратиться к тем, кто в окопах и в каске на ушах.
Разговор с самой собой, тем более публичный, занятие во истину странное.
 
У госпожи Дарьи просто маниакальная мнительность, и очень трепетное отношение к своему ФИО, это уже на Фрейд, а скре Юнг.
А возможно и Бехтерев.
 
Ну она же написала, что по теме ей нечего ответить. Так хоть по написанию ФИО поправить гацццких поцменов и железячников. :lol:
 
Хорошо хоть к нам в клуб не приходят всякие защитники животных. Они бы офигели от всего что там творится.
 
Мда... Тема улыбнула. У защитников рода человеческого оказывается ТАКИЕ зоопарки дома. И поди ж ты, ни одного беспризорника обогретого, ни одного наркомана перевоспитанного, ни одного бомжа отмытого ни у кого не завалялось... :roll: Это к лучшему, с такими нервишками барышням не место в хосписе или сиротском приюте, даже в дом престарелых пускать нельзя. Раз на зоозащитников терпения не хватает. :lol:
Не знаю как у вас народ, у меня времени не было стоять с пикетами "Нет запрету на кетамин!". Спасибо, "милым психам", что отстояли, в Украине подействовало. Как собак в парках травить начинают, то тоже все к зоозащитникам бегут... Может потерпим их, а? Нужны ведь...
А прокат он и в Африке прокат... Лошади в прокате для денег, а не для души, понятно, что деньги будут на первом месте. В очень хорошем случаи здоровье лошадей сразу на втором месте.
 
Я всяких зоозащитников не люблю и если человек мне говорит, что он вегетарианец то разговор окончен. Даже если он не особо настырный и вполне себе миролюбивый готовый принять чужое мнение, мне с ним не по пути это 100%.
Он просто со мной не выдержит долго))
Сейчас в инете в группе про цирк Никулина написала, что люблю это место и хочу пойти(расписание только у них не конфетка, но это мелочи. В субботу можно, в другие дни шоу с 7вечера, а это неудобно. Шоу+дорога домой и я дома поздно ночью, а утром на работу).
Итог мучаем друг друга)) ее точку я поняла, но она не понимает меня и переучивает. Но в результате она кипятится и злится, а я сижу, пишу и смеюсь и кому из нас хуже?)) Она первая начала нервничать)) (еще в планшете любимую игру завела и мне вообще кайф...проще наверное не реагировать, но не могу. Хотя доступ к странице уже ограничила))
 
Директор КСК "Измайлово" Бакеев, не знаю как сейчас, а раньше занимался на своих частных лошадях. Клуб услуг по обучению безжелезным методикам не предлагает потому что это противоречит ТБ. Исключение могли составить только ЧВ на собственных лошадях и то сугубо не официально.
Информация у меня периода примерно 2005-2008, когда я сама там стояла.
 
Всю тему не осилила, но право обидно за животных, которые и на поступки не способны и жизнь их рядом с человеческой негодная. Просто у них своя жизнь и свои поступки. Все же ставить себя настолько выше природы гордыня, ИМХО.

Вот немного не по теме, но о поступках на которые животные способны.

"В боях под Днепродзержинском овчарка Мечта вожатого Петра Себрова не успела пробежать с донесением и ста метров, как осколком снаряда у нее срезало ошейник. Портдепешник упал. Бойцы увидели, что собака вернулась, разыскала его, подняла и побежала дальше, неся портдепешник на пункт назначения в зубах."

Тамара Родионовна Овсянникова, служившая связисткой в 268-й стрелковой дивизии: "...Я взяла катушку, и побежала по этому полю около железной дороги... И вдруг смотрю - вроде как волки, две собаки. Смотрю - волокуша, раненый лежит, и они вокруг раненого вертятся, вертятся. Я волокушу подтащила им. Собака легла рядом с раненым, а у нее на боку санитарная сумка - раненый себе ногу перевязал, я им помогла его на волокушу погрузить, они впряглись, и потащили его. Вот так я в первый раз увидела собак-санитаров. Это меня поразило очень. С тех пор я собак очень уважаю..."

Участник Великой Отечественной войны тюменец Сергей Соловьев в одной из наших встреч рассказывал, как во время боев он нередко был свидетелем подвига четвероногих санитаров: «Из-за плотного огня мы, санитары, не могли пробраться к тяжело раненным однополчанам. (...) На помощь приходили собаки. Они по-пластунски подползали к раненому и подставляли ему бок с медицинской сумкой. Терпеливо ждали, когда он перевяжет рану. Только потом отправлялись к другому. Они безошибочно могли отличить живого человека от погибшего, ведь многие раненые находились в бессознательном состоянии. Такому бойцу четвероногий санитар лизал лицо до тех пор, пока он не придет в сознание. Вы мне можете не верить, но собаки плакали над умершими…»

И не смотря на то, что во время войны жертвовали ради победы и людьми и животными вот такие распоряжения случались: «за то, что на утреннем выгуле собаки выгуливаются вяло, имеют печальный вид, а курсанты не пытаются развеселить их, объявляю командиру подразделения наряд вне очереди».

Не знаю где как, а в нашем городе нигде в прокате не видела заботы о душевном равновесии животных и их веселости. А вроде даже не война.
 
Снегурочка написал(а):
Esperanza написал(а):
Меня больше удивили левады, маленькие и мало.
Удивили? А у вас есть идеи где на принадлежащей клубу территории сделать левады большего размера и в большем количестве?


Снегурочка, поездите по конюшням МО. Таких примеров, масса. А то где гуляют лошади из КСК Измайлово, левадами назвать язык не поворачивается. Там вообще про лошадей думают выгоняя их под прокат на 3-4 часа подряд? Или там главная цель заработать побольше? На выпивку, сигареты и так далее.
 
Stronger написал(а):
Снегурочка написал(а):
Esperanza написал(а):
Меня больше удивили левады, маленькие и мало.
Удивили? А у вас есть идеи где на принадлежащей клубу территории сделать левады большего размера и в большем количестве?


Снегурочка, поездите по конюшням МО. Таких примеров, масса. А то где гуляют лошади из КСК Измайлово, левадами назвать язык не поворачивается. Там вообще про лошадей думают выгоняя их под прокат на 3-4 часа подряд? Или там главная цель заработать побольше? На выпивку, сигареты и так далее.
Про выпивку и сигареты в отношение Измайлово это сильно....
В МО одно дело, у вас есть идеи как сделать левады больше именно в Измайлово? Делитесь ими скорее. мы с удовольствием послушаем
 
Stronger написал(а):
Снегурочка написал(а):
Esperanza написал(а):
Меня больше удивили левады, маленькие и мало.
Удивили? А у вас есть идеи где на принадлежащей клубу территории сделать левады большего размера и в большем количестве?


Снегурочка, поездите по конюшням МО. Таких примеров, масса. А то где гуляют лошади из КСК Измайлово, левадами назвать язык не поворачивается. Там вообще про лошадей думают выгоняя их под прокат на 3-4 часа подряд? Или там главная цель заработать побольше? На выпивку, сигареты и так далее.

karia, а вы видели чтобы деньги от проката шли на лошадей? Я не знаю ситуации с землёй принадлежащей КСК Измайлово, но у нас в клубе (не буду называть клуб) левады большие и их много,
 
Ваш клуб находится на территории города Москва?

Деньги зарабатываемые лошадью идут на неё, если вы вдруг не в курсе открою тайну. содержание лошади стоит денег - кормление. работа конюхов, аренда помещения и вся комуналка, амуниция, лечение и тд. и лошадь ходящая в прокат - приносит прибыль. Что то не так? она не должна её приносить?
 
Нет, не на территории Москвы. Ну вообще-то деньги заработанные лошадью, должны идти на лошадь, но если посмотреть на лошадей которые стоят в городе возле станций метро, становиться понятно, что лишь малая часть этих денег идёт на лошадь
 
Stronger написал(а):
Нет, не на территории Москвы. Ну вообще-то деньги заработанные лошадью, должны идти на лошадь, но если посмотреть на лошадей которые стоят в городе возле станций метро, становиться понятно, что лишь малая часть этих денег идёт на лошадь
То есть вы хотите сейчас сказать глупость на тему, что лошади катающие у метро они из Измайлово?

Деньги заработанные лошадью должны идти на неё И приносить прибыль хозяину. Иначе нет смысла отправлять лошадь в прокат. Нет?

Или вы предлагает уничтожить прокаты как таковые?
 
Притом что оно находится в Москве, а у лошадок в городе незавидная участь. Я не чего не говорю. А вместо того чтобы отправлять лошадей под прокат, можно пойти на высокооплачиваемую работу. Разве я не прав? И лошадкам будет лафа и вам "потекут" деньги . Я вообще не понимаю зачем лошадей мучить прокатом и покатухами у станций метро.
 
Сверху