садисты из кск измайлово.

Stronger написал(а):
А вместо того чтобы отправлять лошадей под прокат, можно пойти на высокооплачиваемую работу. Разве я не прав? И лошадкам будет лафа и вам "потекут" деньги . Я вообще не понимаю зачем лошадей мучить прокатом и покатухами у станций метро.
а у вас своя лошадь? Или вы арендуете ездите в прокате? Зачем кто то мучает вами свою лошадь?
 
Stronger написал(а):
А вместо того чтобы отправлять лошадей под прокат, можно пойти на высокооплачиваемую работу. Разве я не прав?
Потому что если под "прокатом" подразумеваются уроки верховой езды, которые предлагают конные клубы, расположенные в Москве, то к ним должны прилагаться профессиональный берейтор и тренер. Которые не могут работать на другой высокооплачиваемой работе, а тренировать чисто для удовольствия. Представление, что лошадей в прокат просто "отправляют", а они там как-то сами работают - не просто чайниковое, а как бы это по-мягче... :mrgreen:
Если вы про покатушек у метро, то вам в другую тему, не в эту.
КСК "Измайлово" у метро не катает.
 
забавно. в огороде- бузина, в Киеве - дядька... если бы Stronger хотя бы раз посетил этот клуб, у него не возникли бы такие смешные ассоциации с городским прокатом.
 
Stronger написал(а):
Притом что оно находится в Москве, а у лошадок в городе незавидная участь. Я не чего не говорю. А вместо того чтобы отправлять лошадей под прокат, можно пойти на высокооплачиваемую работу. Разве я не прав? И лошадкам будет лафа и вам "потекут" деньги . Я вообще не понимаю зачем лошадей мучить прокатом и покатухами у станций метро.

А Вы, простите, начали знакомство с лошадьми с покупки собственной? Или все же пользовались услугами проката? :wink:
А параллель "лошадь в черте города" равно "покатухи" вообще очень забавна))
 
Покатухами, как вы выразились, обычно студенты грешат, как я заметил
 
тему затролили, я так понимаю. молодцы! А тем временем в Измайлово в том же маленьком деннике стоит лошадка башкирской породы. Лечь она там не может - если только подогнув ноги. Ширина денника где-то метра полтора. То есть после работы лошадь приходит типа "отдыхать" и даже не может нормально повернуться. Да зачем ей - она же лошадь...
 
Сверху