Садится на...шишки?!

ВОТ ОНИ!!!
a_2cd933.jpg
 
Люблю написал(а):
сорри, что сие означает? Весьма содержательное сообщение... :twisted: Блин, я конечно, не модератор, но правила форума не лишне почитать... Там написано, что нельзя писать сообщения, содержащие одни смайлики... А одни звездочки - это нормально? Скоро появятся ответы:
///////
++++++
^^^^^^^^
#######
$$$$$$$
@@@@@@@
Все, умолкаю....
 
Всё-таки сдайте на гистологический анализ енту "шишку", что бы потом не было слишком поздно.

flaner, овода у лошадей живут и развиваются или в ЖКТ или в полостях черепа. А то что называют "сечение лошадей" - это парафиляриоз, гельминтоз.
 
У моей коняжки были точно такие же наросты........
Как мне объяснил вет, это стафелококк.......или по другому называют "Дикое мясо", оно может проявлятся в виде шишек или просто наростов :cry: ....
Вам срочно нужно сделать анализы, т.к. это заболевание может быть раковым :roll: ........
Надеюсь, что у вас все будет хорошо.
 
Ой какие страшные заболевания вы называете! Я , писав эту тему даже не думала, например, о раке....Но как говориться волков боятся...Единственное, что меня смущает, это то, что все с увереностью называют разные заболевания...
 
Мазать не "до или после" а ВМЕСТО работы, мне кажется. Ну какого бы происхождения эти шишки не были, нельзя лошадь под седло с ними!!! Даже если она не жалуется. У меня собака с проломленным черепом ни на что не жаловалась, только когда башку ей подстригли, увидели шишку, сделали рентген - а там перелом!!! Мало ли на что они не жалуются. Люди, вы что?
 
А что "люди"???!! Я ничего
не могу с этим поделать!! Конь не МОЙ!! Если я смогу его купить, то другое дело...Но всем на него и его шишки глубоко наплевать, я одна с ним метаюсь, мажу, чищу, таскаю к ветеренару, все смотрят на меня, как на дуру! Мне на это конечно, плевать, главное, чтобы ему хорошо было! Если я попрошу освободить его от проката, мне скажут в лучшем случае: Да кто ты такая?? Покупай и делай че хочешь!! :?
 
А это и не в твой адрес. Это крик души. Наверное, он уйдет в никуда... Сочувствую конику.
 
girl написал(а):
А что "люди"???!! Я ничего
не могу с этим поделать!! Конь не МОЙ!! Если я смогу его купить, то другое дело...Но всем на него и его шишки глубоко наплевать, я одна с ним метаюсь, мажу, чищу, таскаю к ветеренару, все смотрят на меня, как на дуру! Мне на это конечно, плевать, главное, чтобы ему хорошо было! Если я попрошу освободить его от проката, мне скажут в лучшем случае: Да кто ты такая?? Покупай и делай че хочешь!! :?

А ты можешь его купить? В смысле дальнейшего материального содержания лошади?
 
girl написал(а):
Ой какие страшные заболевания вы называете! Я , писав эту тему даже не думала, например, о раке....Но как говориться волков боятся...Единственное, что меня смущает, это то, что все с увереностью называют разные заболевания...
Кх-м..С уверенностью здесь никто ничего не называет. :? Все делятся тем, что было у их лошадей.
 
Хорошо бы, чтобы дельный ветеринар сказал, что это. А вообще - мажь не мажь, толку-то, если коник под седлом бегает...
 
Да, сейчас ничего не могу поделать.....спрашиваю, что бы когда куплю не теряя времени начать лечить
 
Увы, я не спец. Думаю, когда ты его купишь, то и ветеринар сразу толковый найдется. На мой непрофессиональный взгляд, похоже на обычные потертости, которые не заживают. Думаю, если освободить его на месяцок-другой от седла и ездить без него, ну, и мазать, чем вет скажет, то все пройдет.
 
Да, надеюсь я его куплю....Тут случилась такая история....После елок, лошадки, выступавшие там пришли уже ПРОСТО никаие ну и он в их числе. А тут-бац! Их еще и в прокат тепленьких берут!!! Я просто чуть не заплакала! :cry: Пошла к тренеру, методисту, поговорила с мужиком, который на нем должен был ехать (а я тоже ехала и лошадку уже собрала на свое снаряж) В общем ОЧЕНЬ сложно я уговорила поменяться, отдала мужику мою кобылу, оплатила Паруса ( это у него шишки) и вместо езды помыла ему ножки, одела попонку и насыпала яблок... :wink: :roll: :D
 
Спасибо! я надеюсь...а то знаешь, скажут 2000, а как узнают, что я его точно возьму - сразу 4000!!!
 
Господи, вот уж не думала, что в Битце такие жлобы, что лошадь с потертой спиной в прокат пускают? Неужто так деньги любят? Я знаю и победнее места, где лошадок больных в прокат не дают, или хотя бы без седла дают...
 
Сверху