Сайтик посвященный лошадям) Я под столом)))))))))))

ахахахахахахахахаха!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
я под столом!Да мне кажется,что это даже не чрез гугл переводили,а так...без всяких знаний английского))!Ну это надо же так народ насмешить!!! :D :D :D :D
 
В шабаш XIX века в соперничество орловским Аполлону составляли североамериканские рысаки. Ссудить порода водилась выведена специально для внимательности в прыжках на ипподромах. Орловские же рысаки были кобылами в главный очередь упряжными и часто проигрывали чуть-едва секунд своим заокеанским собратьям в движении на близкие дистанции.
Ну не дано орловским кобылам внимательно прыгать на ипподроме!

жеребята, забытые на зиму под маменьками, продолжают хлебать молоко мамы
Хватит уже молоко то хлебать!!!!!

Лошадь может видать практически круглое вокруг себя. Она важнецкого видит спереди, но у нее глодать 2 «слепых пятна» - под клювом и назади.
Не щелкай клювом,лошадь!
 
"нынешняя верховая кобыла, однако, плотно содержится в необычных условиях, не годящихся для ее нужд. Она обитает в интимной конюшне и зашибает одну или две высоких порции высокоэнергетических кормов вместо потенциала пастись временами. Хотя конюшенное содержание подпаляет коне быть в тепле и аккуратности, оно применяет ее."

применяют кобыл оказывается, в интимной конюшне, тепле и аккуратности! :mrgreen: боже упаси их применять в немытом виде и при всем честном народе! и я даже боюсь предположить - каким образом их применяют и для чего :oops: :lol: Вообще создалось впечатление что если и гуглом переводили, то не совсем русский переводил на русский, а кто то типа из братьев-славян, украина или болгария... но ржачно
 
Народ, а только мне кажется, что название сайта на латинице и читается как "лечи меня"?
 
Если это перевод, то при чем тут:
В нашей государстве стипль-чезы пока оплетают только на ипподроме в Пятигорске на двоек дистанциях — 4 и 6 км.
:shock: После этой строчки я вообще что-либо перестала понимать.
 
Арабские коне помогли построить новую породу рысаков дословному на наших очах — в XIX столетии.
•••
посланном морского дела при Чесме, где-нибудь русский флот под командованием Орлова раскокал могучую турецкую эскадру,
•••
Когда появились лошади
Чтобы поплатиться на этот проблема, надо взойти перед зеркалом, вскрыть рот и радетельное посмотреть на родные зубы.
!!!!!!!
На этом месте я скончалась
 
Kentavr777 написал(а):
Ммдааа...сайт сумасшедшего)))
Есть патология головного мозга под названием "аграфия". При ней письменная речь выглядит очень и очень странно, возможны разные вариации. Может, это оно? Удивительно только, что в оглавлении нет ни одной опечатки, только в текстах.
 
Сначала сделали кривой перевод с русского на иностранный, а потом такой же кривой обратно на русский. Вот народ развлекается :lol:
 
Не понятно только - зачем надо было делать переводы туда а потом обратно..
Сайт сделан явно для российского пользователя..Судя по Иванушке который
Стоит ему зыкнуть: «Сивка-бурка, пророческий каурка! Стань передо мной, словно лист перед трареви!», она тут что тут. С ее подмогой Иван останавливается красавцем парнем и женится на царевне. С Иваном в басне все безоблачно, его можно только поздравить, да вот отчего лошадка называется столь странно? являет, ее прозвище говорит о масти лошади— окрасе шерсти. приносите попробуем понять, какие масти случаются.
Пипец..
 
Обхохоталась :lol:
Так это может специально для "поржать" сделали?
 
Ой, я не могу :lol: :lol: :lol:
"Ссудить работа по дерганью омертвевших стенок копыта длится с подмогой особого копытного ножа."
ыыыыыыыыыыыыы новые пытки - дерганье стенок копыыыта :molotok:

"самураи высшего ранга в Японии имелись конными конными." ??????? :?:

"Основной паем амуниции была защитная маска на башке лошади. Ее сооружали из цепь или лакированной шкурки. Часто этакая маска не элементарно повторяла объемы котелка коня"

не, я так больше не могу....
это даже комментировать нереально )))))

Но все арвно "трава-трава-трава" просто на первом месте :mrgreen:
 
Было бы смешно, если бы не было так грустно. Создателей сайта как-то оправдало бы наличие дублирующего варианта на языке оригинала.
 
Угадайте породу:

"пасутся под выявленным небом, откапывая из-под снега трава-трава.

"Шея и ноги интимные, хвост интимный, но богатый, туловище массивное, складно и денежного сбитое

"летают эти лошадки не слишком живо, зато ушлое и резво следуют по лесным стежкам, пробираются через валежник, перелетают через сильные корни деревьев и кочки тундры".


Бонька, спасибо за ссылку!!!!!!!!!
 
Сверху