Сами себе ковали и родители-самодители :) фотопутешествия

Что-то совсем я забросила Прокони :( Кому интересны наши новости, приходите к нам ВКонтакт: https://vk.com/aniutam

У нас все хорошо, как обычно много работаем, 3 раза в неделю гуляем с лошадками, фотографируем и путешествуем :) По приколу тут в августе "заездили" Яну Димкой - надели на детей шлемы, посадили одного на другого и кружочек провели. Лифт Димку еще не возит, а Яна уже возит :)) У меня так дрожали коленки, я придумала отличную схему постепенного приучения... а Янка не дала мне почувствовать себя великим НХ-шником! Даже ухом не повела, будто всю жизнь возила людей. Искренне не понимала, чего это мы все такие торжественные :))) Вот так с ней всегда - будто собиралась, собиралась... и не чихнула :))

2KpFAL-m99s.jpg


ARcvtadhq-0.jpg


O3c8yIfBhMA.jpg


Янке сейчас 2,4, и она уже выше Оззика. Мы с ней по-прежнему гуляем как с собакой, но летом мало занимались в руках, потому что с травой нет такой заинтересованности в занятиях. Но тем не менее Яна сама просит с ней заниматься, прибегает, пристраивается рядом и заглядывает в глаза, чтобы ей что-нибудь скомандовали, просто что-то короткое типа уступки, осаживания или небольшой связки из хождения рядом на разной скорости. Вот несколько свежих Янских фоточек :)
6079_sohnet.jpg


7278_luch_smotrim.jpg


8781_vypendr.jpg


8895_chmok.jpg


6490_my_port.jpg


5304_blestit.jpg


8063_idet_po_vode.jpg
 
Оззик чувствует себя хорошо, по дыхалке по-прежнему стабилен, ТТТ, по суставам я делала ему перерыв в корде на время летней жары и твердого, сухого грунта, только шагали с ним в руках наши 6 км вместе с Янкой. Сейчас, когда начались дожди, для него снова открылась группа "Здоровье". Весной бегал прямо отлично, сейчас посмотрим. Нагрузку держит прекрасно, но не всегда может расслабиться. Ему сейчас 24.
8163_my_s_ozzy.jpg


7477_kormit_oboih.jpg


8560_ozzy_maksim.jpg


8550_mo.jpg


8654_dima_ozzy.jpg


8951_ozzy_rys.jpg


4669_moyu_ozzy.jpg


7196_idem.jpg


4338_my_s_ozzy_elka.jpg
 

Вложения

  • 6968_moyu_ozzy_kajf.jpg
    6968_moyu_ozzy_kajf.jpg
    139,4 KB · Просмотры: 72
Димке через 3 недели будет 10, он пошел в 4 класс. Второй год учится в интернет-школе, по своей прежней категорически не скучает :)) Вопреки частым опасениям, это никак не сказывается на его социализации. Наоборот, он стал более спокойный и светлый, на площадке легко находит со всеми общий язык, а если там собралась вредная компания, которая пытается его задирать, не ведется на это и играет один, пока не придет кто-то из тех, с кем можно играть нормально. Сейчас начнется капоэйра, продолжит на нее ходить.
Мы стараемся брать его во всякие интересные места. В мае ездили на 3 дня в Воронеж к @Машич и @lenashh , это был просто фантастический отпуск!! Привезли море впечатлений и фоток :) А самое главное наконец-то все пообщались :))
7779_dm_fontan.jpg


7790_naverh.jpg


9149_dm_kupola.jpg


6069_paset_ozzy.jpg


5434_ezh_gladit.jpg


7360_dima_dubina.jpg


3733_mel_dima_grot.jpg


3822_st_dimka_dolina.jpg


3839_div_d_letit.jpg


4924_begut_v_nogu.jpg
 
Сверху