Сами себе ковали и родители-самодители :) фотопутешествия

Спасибо всем! :D
Насть, мой телефон 8-910-409-90-36 или на мыл пиши - [email protected] :)
Катьк, я с удовольствием как-ниьт приехала бы! Только вот когда... Сейчас надо каждый день ездить шагать Халку, в выходные я еду в гости к Тере, потом опять шагать Халку... но надо, надо :)
 
Я буду тебя ждать. У меня корыстные цели :lala: , хочу начать заниматься с кобылой уважением к своей персоне, думала, может ты нам чего покажешь интересного:roll: :lol:
 
kate5 написал(а):
Я буду тебя ждать. У меня корыстные цели :lala: , хочу начать заниматься с кобылой уважением к своей персоне, думала, может ты нам чего покажешь интересного:roll: :lol:
У кабыли острая нехватка витамина П. :shock: Необходимо несколько сеансов усиленной лопатотерапии. :twisted:

Не, на самом деле милейшее жЫвотное, только наглое очень... Впрочем, мы сней таки как-то договорились о ненападении друг на друга... Только в руках- и все же...
 
Производитель витамина ПП у нас есть :lol: Мне хотелось бы более гуманных методов. А-то ПП бояться, а меня неа :wink:
А так все шютка, я поняла :p
 
Поздравляю с освобождением!
Желаю, чтобы это заточение оказалось последним!
 
Аня, поздравляю!
Желаю, чтобы с каждым днем Халле было все лучше и лучше!
 
Анюта, ну ни пуха вам!!!
А Халке можно только шагать? В смысле, можно ли ее выпустить в леваду, чтобы она погуляла?
 
Анюта, поздравляю...
Здоровья Халочке, а то как прочитала
В последние разы, когда ее вытаскивали в проход, ей или что-то отпиливали, или кололи, или еще как-то мучали... и она всем видом просила: ой, только не лечи меня, пожалуйста, больше!
очень жалко ее стало. Нет, я понимаю, что лечиться надо... Ох... Лучше уж не болейте больше!!!
 
Анюта - Халлуня вся такая шикаарная:))) Мордочка, яблочки, энергия - и не скажешь, что "бедная несчастная больная лошадка":)))

Давайте мы возьмем с вас честное пионерское, что это в последний раз - больше никаких бяк не будет, впереди - окончательное выздоровление и восстановление:)))
 
Тоже желаю Халке всяческого здоровья!! Кстати угол копыта до пропила и после - очень большая разница, надеюсь это решит все ваши проблемы!

Анют, а заезжай к нам тоже? Когда ты бываешь на конюшне? Мы могем тебя привезти и отвезти обратно :)
 
Ой, дорогие, всем спасибо за теплые слова! :D Мы будем очень-очень стараться, ну собственно как всегда!
Хел, гулять Дина вет не разрешила, только контролируемое движение. Ну собственно Халка бы стоять-то на месте точно не стала... судя по тому, как она готова подорвать от каждого звука...

Настен, с удовольствием как-нить приеду :)
 
Насть, а я в выходные далекооо буду! :) Я еду в гости к Тере в Минск, насаждать НХ 8) Давай тогда как-нибудь потом договоримся!

Вчера на Дмитровке была какая-то засада. Никаких автобусов, доезжающих до водохранилища или дальше него не ходило. Даже говорят, что Дмитровских автобусов не было 2 часа. Что там такое было - осталось загадкой. Мы встретились на остановке сначала с Люсиным сыном Тёмой, а потом с Максимом. Тёма с друзьями остался ждать Марфинский автобус, а мы отправились до электрички, потом на ней добрались до Лобни, а оттуда поехали на 42 до Федоскино. В итоге Тёма на этот же автобус и попал, т.е. Марфинский все-таки приехал и довез его до нашего поворота, т.е. движение там восстановилось. Да и в Лобню Алтуфьевский автобус тоже пришел.
Приехав, я быстренько намотала Лыске на ногу компресс, потом мы покормили ее на 10 минут раньше остальных, а потом и шагать вывели. На простом недоуздке :) К нашей конюшне как раз подошли Сара с Белкой, я даже побоялась, что кобылы начнут визжать и махать ногами, как раньше, не повредит ли это Лыс... Но как ни странно, обе опустили носы в траву и даже не поздоровались :? Вот вам и воспитание... учишь лошадь, учишь хорошим манерам...
На полях стал сгущаться туман. На Сосновом поле и в ровной части Компьютерного будто бы лежало по облаку, такой он был густой! Мы разрывались между желанием попасти Лыс и пофотографировать поле в тумане. Время было ограничено даже не столько последним автобусом, сколько темнотой, в которой тумана уже не видно... хотя как оказалось потом, в темноте-то самое интересное и начинается!
Выбрали все-таки фотографии :roll: Пошагали Лыску на опилках... эх, если бы можно было дотащить ее в поля! Но там горки, склоны достаточно крутые, да и явно больше 15 минут получится шагать...
Халка ходила как-то вяло. А куда особо спешить, когда пятый раз выходишь на небольшой опилочный кружочек? Ходила она не хуже, пульсация была не больше, ей просто было скучно. Я даже отпуситла ее вокруг себя на корде, но ее постоянно приходилось подгонять и я решила сходить за бичиком. Пока я ходила, бразды правления кобылой были переданы Максиму, а когда вернулась, оказалось, что они и сами отлично справляются, без бича.
fb3589e7.jpg

c779c227.jpg

a9a781ef.jpg

0b1b7142.jpg


Отправив лошадку домой, чтобы она не утонула в тумане (попаслась она всего минуток 10-15), мы отправились сначала на крышу. Вот, что оттуда было видно:
efc2d7ca.jpg


Потом мы стали спускаться в овраг, постепенно погружаясь в туман. Пахло холодом, так пахнет дистиллированная вода - никак. Просто холодом.
e18495cf.jpg

d90ae182.jpg

4fed9d3f.jpg
 
На Компьютерном поле фотографировать можно было на каждом шагу, что мы и делали, экспериментируя с настройками.
84a02193.jpg

c4fff841.jpg

ecf7d24a.jpg

9b9982b6.jpg

35457576.jpg

74e5d0e1.jpg

4b8a2640.jpg


Удобно, когда растет столько штативов!
e9855e30.jpg

8bc3e22d.jpg


Потом Максиму пришла замечательная идея сфотографировать траву. Вот, что у меня получилось. И это не иней, это так роса бликует :)
722631a8.jpg


А вот что Максиму удалось снять на свой продвинутый фотоаппарат :) Вот как на самом деле выглядит туман!
17d9af13.jpg
 
Мы стали возвращаться, чтобы я успела на 9-часовой автобус. Подошли к конюшне.
ea862f72.jpg


Но тут увидели, точнее сначала услышали Лену с Сашей, выводивших лоашдей попастись. Ленка теперь тоже водит машину, и кстати здОрово, поэтому я напросилась поехать с ними, а пока предложила попасти Скаваробу, которого Ленка как раз тоже хотела выводить.
Так могло бы выглядеть утро на ранчо... а вы уже знаете, что теперь у нас плац огораживает красивый плетень из орешника?
6bc7a1e2.jpg


Сама Ленка эту фотографию прокомментировала так, что да-да, Лена сошла с ума, приезжает в 9 часов вечера на конюшню, выходит на навозный круг и стоит там сама с собой :lol: Вот, как 15-секундная выдержка растворяет лошадей :)
0d78967b.jpg


Ленка с Ховейлой. А гирлянда в небе - это самолет, успевший помигать всеми огнями за 15 сеукнд.
24832faf.jpg


А вот Скавароба и Хозяйка уже стоят по денникам :)
99f69161.jpg
 
Сверху