Сами себе ковали и родители-самодители :) фотопутешествия

Фотки обалденные.
А Халлка так похорошела за последний год. Такая прямо интересная стала. Взрослая классная лошадь. Бываю женщины которые с возрастом только красивее становятся. так вот Халка помоему хорошеет и хорошеет.
 
ОЙ!!! Я тоже рада за халочку! А мы еще обязательно приедем!!! Жди нас опять!!! :)))))))) :wink: Лично мне до тебя ехать -всео ничего. а светке еще меньше! :wink:
 
Анют, я тоже в гости напрашиваюсь. Я в середине июля в Москве буду. Очень хочу живьём с вами познакомиться.
 
да уж, если Аленка поедет, то мы с ней -стопроцентно! Амазонки ведь, хоть и не совсем состоявшиеся, но поедем! Я с Аленой дружу!!! Все равно ведь увидимся, я в этов верю!!! :lol:
 
Если мои предки опять рогами не упрутсЯ. как с лошадью, вон. Анюта свидетель. как меня предки дручат, аж светка и подавно это знает! :cry: :wink:
 
dycik написал(а):
Если мои предки опять рогами не упрутсЯ. как с лошадью, вон. Анюта свидетель. как меня предки дручат, аж светка и подавно это знает! :cry: :wink:
Не грусти!!! За то с Фефой встретишься!
ЗЫ встретиМся
 
!!!!!!!! Поздравляю с Днем Рождения Халку! :) Всего вам наилучшего! :D

Извиняюсь, что с опозданием
 
:lol: САш, а вполне возможно!!!! Так, получается, обычно по субботам часов в 14. :) Могла?

(Анют, ещё раз большое сорри :) )
 
Ирина написал(а):
:lol: САш, а вполне возможно!!!! Так, получается, обычно по субботам часов в 14. :) Могла?

(Анют, ещё раз большое сорри :) )

Разумеется могла - я в субботу всегда в это время и занимаюсь :lol: .

:D Анюта, если наша договоренность остается в силе, я позвоню тебе завтра во второй половине дня, ладно?
 
Ой я и балда: на Старом Дрге поздравила, а сюда не забрела... :oops: Ну все равно - Халлке - самых вкусных морковочек, травки и самых лучших скакальных дорожек! :D :birth:
А что с глазом было, Анют? И от чего? Мы в прошлом году заработали конъюнктивит из-за травмы и мух (летом)...Сейчас вот слежу, чтобы все было в порядке. :)
 
Не... ну наконец-то, прочитала ф-ф-фсё :D Анют, безумно интересно, я прямо твоя фанатка :p Халка вообще моё сердце покорила :)
 
Ух ты! :) Я рада :)
Наташ, с глазом - черт его знает, просто опух, был красненький и даже слезился немного. Сейчас со вторника нормально.
У Халки снова была ревматика как осложнение одной другой болезни... Сейчас тьфу-тьфу-тьфу все опсаения позади благодаря той же самой замечательной Любе ветеринару :) Халке было очень хреново эти дни... но сейчас она уже почти совсем нормально ходит по деннику, корчит рожи, снова ей никто не нужен - значит лошадь идет на поправку ;-)

А еще нам запретили ездить в Кузьминский лес..... представляете, да? С нами борется экологическая милиция. С лошадьми, загрязняющими окружающую среду вредными выбросами навоза. А еще про нас говорят загадочную фразу, смысл которой я так и не могу понять: "Весь лес изъездили". Можно весь лес обкакать. Можно истоптать. Можно всю траву съесть. Но что такое изъездить лес? :?
В Кузьминской парке много конюшен: мы, Смена, Золотая Подкова, Поляна, 3 конюшни ветеринаров (виварий, терапия и хирургия), конные менты, лесник и Варнавский строит новую конюшню - аж 10 разных организаций получается :shock: И чего, нас всех не будут пускать в лес? Я хочу пойти к леснику и поговорить. Он дяденька хороший, мне кажется, можно попробовать уговорить его отстаивать наши права. Не, ну что за бред? По культурной части леса мы и не ездим, а там, где именно лес, а не парк, кому мы мешаем? Да бабушки небось и не доходят туда! А военные нам никогда ничего поперек не говорили...
Одна я к леснику не пойду, надо с кем-то вместе. И есть у меня один хитрый план. Сейчас кроме плаца и пустыря с собачкой мы можем ездить только на малюсенький клочок Люблинского парка. Даже все газоны вокруг обнесли заборчиками! Кроме Последнего... И вот я думаю, что когда Катьке осточертеет гулять на том пятачке с Ковсаром, она согласится пойти со мной к леснику ;-)
А если с парком не выгорит... тогда будем переставляться. Я без леса не могу.
 
Нда... загадочные люди заправляют Кузьминским парком... :? Ну - удачи! :)
 
Ань, прям бяда какая-то.. Конечно, лес необходим для психологической разрядки лошади.. Что ж такое..
Слушай. а попробуйте выбить хоть какой-нить маршрут. Ну, вот как в Лосинке. По всему Л.Острову ездить нельзя где тебе заблагорассудится. Но поглубже в лесу есть специальная трасса вдоль просеки и линии ЛЭП, по которой разрешено ездить верхом.
Единственный минус- с нее съезжать запрещено. Но всё же это лучше, чем вообще ничего.
Та фотка в моем дневнике, сделанная с Черного, на широкой такой дорожке- запретная по большому счету. :) Если бы нас застукали-был бы кирдык процентов на 90 :)
 
Да... вообще-то мы и сами себе такой маршрут негласно сделали. Просто у нас в лесу из Ближних Дорожек можно ездить не так уж по многим. Там их много со щебенкой, или жестких, или где ветки низко висят. А вот дальние дорожки все хорошие, и там было бы обидно, если бы нельзя было ездить...
Но вообще-то мне больше нравится именно путешествовать на лошади, открывать новые дорожки...
Короче будем думать ;-)
 
Анют, вот вам как выздоравливающим :)
orange-valensia.jpg

cousine_7.jpg

Не знаю насколько лошади кушают апельсины, но после болезни полезно :)
И это.. не переживай, никто ваши дорожки не отберет!
 
Сверху