Сапоги Cavallo конкурные и под выездку недорогие. Приехали!

O-le

Эксперт Prokoni Shop
Появились кожаные сапожки Cavallo J.Jump на молнии и на шнуровке. Сидят по нноге! Размеры 37-40! Икра 32-36. Высота тоже разная есть

Голенище растягивается, можно не боятся поравиться или похудеть ;) стелька меняет длину на размер! Можно носить с толстым носком и без него, вставляя летом стельку. Очень практичный вариант.

Цена - 7800 р.
jugend_junior-jump-big.jpg


А также вариант без шнуровки, модель Junior - 7500 р
jugend_junior-big.jpg
 
Сапоги

Здравствуйте.У меня 35-й размер ноги. Реально мне у вас сапоги выездковые подобрать или нет?
 
O-le, помогите пожалуйста..последняя надежда..Нужны срочно выездковые сапоги размер 38-39, но икра широкая-41 см. высота 45см. Можно что то подобрать, если сейчас нет, то существуют ли такие широкие сапоги?
 
Конечно, такие сапоги есть. Из можно заказать и сшить, но вот в наличии у нас таких нет. Точнее есть, но Белорусские размера 36!

Срочно не получится сделать.

А если не срочно, тогда приезжайте, покажем вам каталог с обрзцами кожи и моделей, обмеряем ногу, как надо. Посмотрим проходит ли вы в стандарты.Если нет, тогда можно сшить полностью по вашим меркам. Причем такие сапоги под выездку наччинаются от 7000 р. Вот.
 
Да,есть.
Скажите свой размер ноги.Высоту от пятки до середины колена(ногу чуть согнуть,в положение как в седле),и самую широкую часть икры.
Мы посмотрим есть ли подходящие размеры.
 
Купила сегодня у вас конкурные сапоги. Отменное качество за небольшие деньги.
Прикупила и отличные бриджи. Аж 2 штуки.
Очень хороший магазин.
 
Они хорошо сидят на худеньких ножках.:) извините, что не было обещанных белых-купили девчонки маленькие в Ромашково на кануне стартов.
 
Здравствуйте! Я хотела бы узнать примерные цены на ботинки и краги.
Размер 41, объем икры - 35 см, высота - 39.
 
Так, цены самы что ни на есть, точные!

Итак есть ботинки Cavallo на шнуровке и на молнии из износостойкой коровьей кожи, удобные, с супинатором анти-шок, снимающим нагрузку с позвонночника. Цена 3800 р

stiefeletten_modell-02201-02204-big.jpg


Есть ботинки без шнуровки, классика, тоже Cavallo. Цена 3600 р.
stiefeletten_modell-07901-07904-big.jpg



Бедет через неделю вот такие выпендрежные очень мягкие ботинки из супер-прочной мягкой кожи кенгуру, так же Cavallo за 6500 р Они также снабжены супинатором анти-шок, снимающим нагрузку с позвонночника. Эти ботинки не нужно разнашивать, они идеально садятся по ноге.
stiefeletten_modell-02301-02304-big.jpg


Краги из износостойкой коровьей кожи вот такие 3200 р, интересующий вас размер пока есть.
chaps_modell-67000-big.jpg
 
Мерила сегодня у вас сапоги на шнуровке конкурные, размер 38 болтается, и длинноваты по высоте. Есть ли размер поменьше, а высота 39?
 
Манюня, да это я поняла. Меня интересует в цифрах! Вы не помние, какие сапоги вы мерили?
Там 45\35 и так далее. Хотя я в принципе представляю, какую высоту вы мерили.

У нас будут сапоги на шнуровке 37 размера с высотой поменьше на следующей недельке. Вы оставите ваш тел, чтобы я вас предупредила?. А то они у нас в единственном экземпляре будут.

-=оля-ля=-
Такой размер есть. Какой объем икры и высота?
 
Вот насчёт высоты честно не помню.
А у вас они только сейчас придут, поближе к новому году нельзя будет заказать, а то сейчас пока нет средств...
 
Можно ;) Мы можем отложить для вас! Они в конце слеж недели будут.
Кстати, к НГ будут и бриджи из такого же материала, что и сумочка, которую вы приобрели! ;)
 
Насчёт бридж просто замечательно 8) Как раз будет моим подарком на НГ. Так что буду ждать пока...а как только так сразу к вам побегу за подарочками 8)
 
O-le
Только наверное сапоги лучше приехать заранее померить...а сколько у них высота точно?
 
Сверху