Сапоги Cavallo конкурные и под выездку недорогие. Приехали!

Да, конечно, лучше так сделать. Я, честно говоря, не помню на память, а у меня ноутбук в ремонте. Помню, что отмечала себе - они ниже, чем есть у нас.
Все равно, конечно, надо мерить. Я еще Марину (нашего продавца) помучаю в пятницу, что она вам давала мерить.

П.С. А у вас какой рост и размер бридж?
 
Я тоже думаю, что лучше померить.
Рост..мм, сложный вопрос, ну где 158, а вот размер не помню.
Нужно на белых Каваловских бриджах посмотреть..
 
Здравствуйте! А у вас ботинки и сапоги только кожаные?
А из кожзама, чтоб по цене попроще были, нет?
 
Краги есть за 1300 р - кожаные эластичные Вальлхаузен. А ботинки за 1500 будут к НГ. Тожк Вальдхаузен.
 
Пожалста:
Кожаные! Эластичные на молнии:
W21392.jpg


А вот такие Кавалловские за 3300:
C67000.jpg
 
а в каком магазине сапожный выбор пошире?
понравились сапожки первые, за 7800. бывают такие для широкой икры? 38-39)
 
На Бауманской!

Junior с молнией 38, 39 икру бывает только 39 и 40 размеров. Это нововведение с этого года. Но стоить такие будут дороже - 8400. Это уже взрослые считаются, а не юниорские. Они у нас будут только в конце марта.
 
O-le
а бывают сапоги JJ объем икры 35, высота 41-42, а размера 41????
 
Не могу дозвониться до магазина на Бауманской.:(
Нужны сапоги выездка. Объем икр 40-41.
 
не появились ли еще конкурные сапоги 38 размера?которые на малнии и со шнуровкой....
 
А ботинки тоже только до 40 размера бывают? они у вас размер в размере идут или меньше? просто у меня 40-41, в зависимости от обуви. мне нужны сапоги, ботинки и краги эластичные и бутылочки. объем икры примерно 38, высота до колена 50, есть какие-нибудь подходящие варианты?!
Еще надо х/б бриджы, с полной леей, размер 38 или 40, белые и какие-нибудь из цветных, а у вас есть бриджы с полной леей и высокой талией?
 
Ботинки, конечно, бывают. Они у нас есть до 43,5 размера, на Бауманской или в КШВЕ. Краги по вашим меркам есть точно на Баманской. Бриджи с высокой талией белые есть. Pfiff CAvallo подъедет в 20 числах. Бриджи на вас 38-40 р хлопковые тоже есть Кавалло, летние и деимсезонные.
Звоните, 662-59-94 или приезжайте с 12 - 20 в будни и с 11-16 в выходные.
 
О да! :) . Без шнурков 38 рамера с 32 икрой. Это реально тоненькая ножка :)

Вы лучше измерьте объем икры на всякий случай, а то каждый вкладывает в это понятие свое ;)
 
Сверху