Сапоги Cavallo конкурные и под выездку недорогие. Приехали!

А сапоги приехали, которые на рекламе у вас - за 7800? какие размеры есть?
 
Есть ли в ниличие сапоги Junior размер 37, высота 40, икра 33. Сколлько будет стоить под заказ?
 
Мы приезжали 31 мая, мерили сапоги (конкур, 40 размер, икры 38), но ничего не подошло. Продавец сняла мерку и записала наш телефон.
Не появились ли такие сапоги?
 
Чудный, вы знаете, такие сапоги должны быть, по-хорошему, у нас в магазине до 12 июня, т.е. до праздников. Это "взрослый вариант" юниорских сапог. Изначально эти сапоги только на икру до 36. Теперь стали выпускать некоторые размеры ис 37 и с 38 икрой. Мы вам наберем, как они будут у нас.


OGONEK777, эти сапоги тоде будут в районе 12 - 14 июня. Но их нужно мерить на предмет высоты.

veroni4ka, разница в 1 см - не страшно. Там же голенище эластичное, оно растягивается.
 
Огромное вам спасибо. Пол Москвы объездила в поисках подходящих мне сапог ,а нашла у вас :D Именно такие сегодня купила ,большое спасибо
 
Бывают ли вообще сапоги с такими промерами?
икра-щиколота-высота 38-25-40+/-2
 
Скажите, сапоги конкурные с молнией размер 40 (рост 168) какие есть в наличии? Или их заказывать надо?
 
Z написал(а):
Бывают ли вообще сапоги с такими промерами?
икра-щиколота-высота 38-25-40+/-2
Таких сапог у нас нет,Вы можете приехать к нам,померить ногу ,и Вам сошьют сапоги на заказ.
 
Chudachka написал(а):
Скажите, сапоги конкурные с молнией размер 40 (рост 168) какие есть в наличии? Или их заказывать надо?
Такие сапоги есть в наличии,нужен только объем икры.Молния сзади,цена 9500р.
 
Харса90 написал(а):
Chudachka написал(а):
Скажите, сапоги конкурные с молнией размер 40 (рост 168) какие есть в наличии? Или их заказывать надо?
Такие сапоги есть в наличии,нужен только объем икры.Молния сзади,цена 9500р.
Объем икры 36 без бридж. Сапоги черные? Модель Junior Jump?
 
Да, такие JJ есть пока(но мерить надо),позвоните если приедите,предупредите.Я попрошу чтобы их Вам превезли.
 
А мои приехали? Я на Эквиросе заказывала. Winner Plus :D
 
Сверху