Сапоги на ногИ (?)

А какие цены на эти фирмы-изготовители для выездковых сапог 38р-ра на стройную ногу?примерно?
 
Если заказывать сапоги Туччи, то получается от 45т и выше. цена зависит от типа кожи, модели и наличия страз.
про Петри напишу чуть позже.
 
Прошу помочь выбрать сапоги для верховой езды. Присмотрела себе Fouganza Schooling http://www.decathlon.ru/sapogi-schooling-vzr-id_3568836.html#anchor_ComponentProductMoreInfos. Поняла, что они не кожаные, тяжело снимаются и что зимой будет холодно. Но я так понимаю, обуви и на лето, и на зиму вообще ведь не бывает.. В общем, годятся ли эти декатлоновские? Или есть еще какие-то варианты такие же/лучше в плане безопасности (это главное) и дешевле (ну мало ли)))?
 
Если Вы думаете о своем здоровье (а оно одно на всю жизнь и для спорта необходимо не меньше, чем классная лошадь)
приучите себя не использовать дешёвую синтетическую экипировку, иначе наплачитесь потом. В том же дешёвом Декатлоне есть кожаные сапоги, по очень демократичным ценам. Не тянете финансово нормальные сапоги, купите ботинки+краги и летом не так жарко как в сапогах, и цена в два раза меньше, а служат дольше, и безопасность та же, что и у сапог.
 
Спасибо! Я подумала: может, ничего, не весь день же ходить, потом, может, своя специфика какая)) Например, в бриджах читала, что искусственная замша - очень даже хорошо)) Буду брать тогда, наверное, ботинки плюс краги, нашла какие-то российские ботинки на сайте Хвоста и Гривы http://www.hvost-griva.ru/index.php3?id=328 и краги Rider http://km-balance.ru/index.php3?id=2058. Краги тоже кожаные должны быть, замша не подойдет же, да?
 
Сверху