СДЮШОР или ПРОКАТ?

Где Вы занимаетесь?

  • СДЮШОР.

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОКАТ.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Санечка))Неа..не дождетесь..А то я помню.Иду на работу..мимо такая приличная толпа девушек & молодых любей, типа "Золотая молодежь", и я думаю типа *Ну чем я хуже?* (с) Фрекен Бок :lol: , и тоже..выпрямлюсь и иду..типа деловая..а из леса табун лошадей и девченки..Гадюшина, Хома..и остальные..и вопли.."ООООО, Какя встреча"!!!БАБА ЛЮБА!!!!!!!!!!!!"Так что толпа в разные стороны и смех)))Все..))хоть здесь дайте побыть приличным человеком))))
 
Санечка..вот-вот..тепрь ты меня понимаешь)))А когда еще это спровождается гитарными аккордами и песенкой типа "Была б Баба Люба..она б дала." в стиле рок-н-ролл)))Иногда обидно,,иногда смешно))Чаще смешно))))
 
Какую вы тут у меня дискуссию устроили! Так что куда мне податься в ПРОКАТ или остаться в СДЮШОРе??? Мне хоть бы чемпионкой Юго-Западного округа стать!
 
Чемпионкой Юго-Западного округа..это круто)))чьи же это лавры не дают покою *шутка*...Ну тогда в СДЮШЕ будь))Там путь короче ...и дешевле..ИМХО :lol: :wink:
 
Думаете??? Даже не знаю! Спросила у тренера когда прыгать будем, она сказала : " ... в седле сначало держаться научитесь!..." Это 2 то год? Нас в лагере, 1 год, прыгать учили! И клавиши без стремян и повода! Правда самые низкие, но всё таки! И некоторые говорят что в СДЮШОРе учатся одни идиоты и не умеющие ничего делать :cry: ! Обидно!
 
Санечка совмещать дорого, мои родичи итак 10000р. отвалили за год, если я ещё в прокате буду заниматься они меня мои собственным хлыстом побъют :D !
Люб, я хочу перейти к др. тренеру, но девчонка ( мы на 1 году вместе учились ) говорит что группа переполнена, 17 человек, но она спросит и потом скажет. Посадка у меня хорошая, на галопе держусь отлично, только на рыси тресёт. Да и группа у нас не идеальная, вчера нас отругали. Я не смогла бросить стремена ( стремена выездковые, а я была в кроссовках и как назло провалилась в стремя) и говорю девчонке которая ехала сзади меня : " Я съеду с дорожки, а ты ехай дальше ( я была головной )." Она : " Нет! Я тоже съеду!" Я резко свернула, она за мной и вся смена за нами! Больше попало Ане, у меня была причина, у неё нежелание ехать на "плохой" лошади головной.
 
Да, я с Любой согласна насчет стремян. :wink:
А прыгать (обычно) начинают без стемян и без рук. :shock: То есть когда лошадь толкается для прыжка, нужно расставить руки в разные стороны (яко птица :lol: ). Ты к этому сейчас готова? Если да, то тогда, действительно нужно менять тренера. :wink:
Удачи.
 
ну ты сейчас описала типичную ситуацию для смены, где все ездят "слабо", я много раз видела картину. когда девченки кучей едут и друг на друга орут " У меня лошадь бесится!!" А сама на лошадке-одуванчике, который знай себе играет, чувствуя, что его боятся. Сама говоришЬ. что на рыси трясет, значит еще слабовата, чтобы стать чемпионкой нужны ГОДЫ упорного труда..до пота, до дыр в коленках, иногда до крови...и все через себя..лошадей..тренеров..Так что удачи тебе и терпения..И не форсируй события..Хватит с нас одной Лазаренко. :lol:
 
Vikуsik - вот видишь, а говоришь хорошо сидишь. Как же это хорошо, если без стремян ездить не умеешь, и на рыси трясет?

Я вот по мере занятий все больше и больше осознаю, как мало я умею, хотя без седла езжу, и без стремян в седле строевой рысью тоже езжу.
 
странная у вас какая-то школа.... Я вот в Филях когда занималась, называлисы мы прокатом, но гоняли нас по полной. без вопросов, кто головной. В стремя провалилась - вылезай на рыси. бросай на рыси, если велено. Без сворачиваний в сторону. Да и страно звучит "только на рыси трясет". Да и достижение круг без стремян как-то не сочетается с хорошей посадкой. на второй год...
а групп идеальных вообще не бывает..
а в СДЮШОР пускают на лошадь в кроссовках :shock: Меня в прокате-то не особо пускали. Только когда в Павлино ездила - но там спартанская метода - стремян не давали в принципе. так что никуда не провалишься :)
 
Санечка, если посмотреть на наш прокат, там из экипировки только хлыст и СЁ!!!!! Наша тренер, что ты, без жокейки ( шлема ) на занятия не пустит!!! А вот если посмотреть на 4 год, вернее у меня друг 4 год занимается, только в этом году в выездку пошёл ( сразу в старшую ), они без шлемов ездят!
 
А я вот езжу в кроссовках 8)
Просто нет другой обуви - все никак не могу сапоги купить, то деньги все потрачу, то времени нет съездить купить...

Я, правда, не в беговых, а в скейтерских кроссовках езжу, с невысокой плоской твердой подошвой. Ничего, намана. С карьера уже падал :) с месяц назад - живой, тока плечо недельку поболело :)
 
А еще я езжу без хлыста. И одежки у меня нету для ВЕ - езжу в своем армейском камуфляже :)

Я, правда, не в секции занимаюсь, а прокатом езжу :)
 
В амейском??? Я тоже такой хочу!!!!!!! Вообще в армию хочу!!!! Пойду в кооную милицию!!!!! Вооооо!

Интересно к 30 годам я хоть одну медаль выйграю?
 
не, ребят, я не к тому, что надо покупать спецодежду :) просто действительно подбирать обувь. особенно когда учишься. про это уже 100 раз писали. ПРосто прокат и кросовки вполне сочетаются, а вот СДЮШОР кк -то не очень :)
шлем - это правильно!
 
Ты лучше ездить учись :)
Чесслово, странно, что за 2 года - еще на рыси трясет. По моим представлениям, 2 года достаточно, чтобы "врости" в седло - я имею в виду не что-то сверхестественное и КМС или МС, а просто хорошую, правильную крепкую посадку.
 
Сверху