седла

Chudachka

Опытный
Скажите, пожалуйста, седла каких марок есть в Prokoni Shop? Знаю, что Wintek есть, а еще какие?
 
Добрый день! у нас в магазине есть седла различных фирм .
есть Santa Cruz,Sommer,Stubben,Wintec.
есть седла выездка, конкур, универсальные, прогулочные, пробежные.
 
Я слышала, что седла Sommer можно подгонять по лошади (как Киффер, например). Можно такую подгонку сделать у вас и сколько это стоит?
 
да, Sommer теперь выпускают седла с гибким ленчиком, машинка для подгонки ленчика у нас есть.
При покупке седла оно подгоняется вам без дополнительной платы
 
Где-то видела, что у вас есть седла фирмы Знак. Ищу модель "Диамант". Есть такие в наличии???
 
простите за такой вопрос...а знак "диамант" это же выездка..?
на сколько я знаю именно модель Диамант делает Ратомка, но Знаки шьют седла по таким же лекалам (опять же на сколько я знаю), выездковая модель у знаков одна
в данный момент ее у нас нет.
 
да, Диамант это такой же Диамант как у ратомки, только лучше)
спасибо за ответ.
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли у вас сейчас в наличии выездковые седла стоимостью до 30000 (кроме белорусских)? Если да, то какие?
 
да, есть седла фирмы Santa Cruz, очень удобная выездка со средними упорами, довольно глубокая, из мягкой кожи
ее цена 29890 р.
вот такая вот:
watermark.php
 
Nega написал(а):
А скидки на седла не ожидаются?
к сожалению скидки конкретно на седла пока не предвидятся. а у вас есть наша скидочная карта? если есть, то скидка будет в соответствии со скидкой на карте.
 
А будет ли в ближайшее время привоз седел? Если да, то когда и какие марки и модели именно? (интересует выездка)
 
у нас на сегодняшний день и выездковых седел есть: Santa Cruz модель
547bade89a9d.jpg
,
Sommer модель Esprit
86ba116a54f8.jpg

Седло выездковое Opus
3ec36d12d991.jpg

Stubben модель CTD Revolution
23180f24f106.jpg

Седло выездковое Status
133afa842fcf.jpg
 
к сожалению б\у конкурок для юниоров нет.
НО есть отличное новое седло Stubben модель Rex. размер по всаднику 16,5. цена 51500р. седло очень удобное и красивое.
 
если вы живете в Москве, то можете приехать к нам в магазин посмотреть различные седла. мы находимся м. Университет, ул. Строителей д 3, вход со двора. до магазина идти минут 10 пешком от метро. :D
 
Сверху