седла

PssyKiss написал(а):
Добрый день! Интересует наличие выездковых седел по цене около 30 000 р. Размер по лошади средний, по всаднику 16,5.
Добрый день! На данный момент у нас в магазине есть село фирмы Santa Cruz, модель Arthur. седло глубокое, очень удобное, мягкая кожа, цвет черный. размер по лошади средний, размер по всаднику 17,5
но т.к. седло достаточно глубокое может подойти на смотря на то что Вы просите 16,5.
цена к сожалению немного выше чем Вы хотели - 35700р.
вот так оно выглядит:
fca3a3a75aca.jpg
 
Ок, спасибо за информацию. Б/у штюббена нет у вас в продаже?
 
Добрый день! Скажите пожалуйста, какие модели конкурных седел Santa Cruz имеются у вас в продаже? Не обязательно в наличии, мне не срочно, могу и подождать. Если можно, с фотографиями. Заранее спасибо!
 
M.O.E. написал(а):
Добрый день! Скажите пожалуйста, какие модели конкурных седел Santa Cruz имеются у вас в продаже? Не обязательно в наличии, мне не срочно, могу и подождать. Если можно, с фотографиями. Заранее спасибо!
добрый день! начну с седел которые есть в наличии.
это модели:
Седло конкурное Facundo
b3f5ef7dd202.jpg

в наличии есть коричневое размер по всаднику 17,5, средний ленчик
цена 33900р
Седло конкурное Merina
c20097cc0e73.jpg

в наличии цвет коричневый, размер 17,5, средний леньчик
цена 33990р
Седло конкурное Legano
10864b86451b.jpg

в наличии цвет черный, размер 17, эктраширокий ленчик
цена 28790р
Седло конкурное Maximus
к сожалению его фото пока нет
в наличии цвет коричневый, размер 17,5, средний леньчик
цена 42500р
так же есть седла:
Седло конкурное Centauro
c7be6d2b9251.jpg

Седло конкурное Rolly
cbcd087785a3.jpg

Седло конкурное Zanatta
23a060b6098c.jpg

но, к сожалению, эти модели на сегодняшний день отсутствуют.
 
Спасибо большое! Скажите, а у седла Facundo задние упоры есть? Возможно его в черном цвете заказать и когда оно будет, если заказывать?
 
да, у седла Facundo есть задние упоры и его можно заказать в черном цвете. про срок исполнения у Вам завтра напишу.
 
Спасибо за ответ по выездке, но 17,5 никак не пойдет.

А можно заказать нужного мне размера? Если да, то когда придет?
 
мы ожидаем поставку в 20 числах марта. седло 16,5 должно приехать в этой поставке. если не приедет, то тогда закажем.
 
Здравствуйте. Сколько будет стоить седло Wintec Isabel Werth? Как быстро его можно будет получить? Есть ли б/у? Спасибо.
 
добрый день! седло выездковое Wintec New "Isabell" стоило 48000 руб. на сегодняшний день у нас в магазине нет этой модели седла, про сроки поставки узнаю и обязательно напишу.
Вы хотите именно Винтек, есть и другие седла с возможностью изменения ширины ленчика например Sommer.
 
Здравствуйте. А в поставке в 20х числах марта что ждете из выездке санта круз? особенно интересует Leopold 17 или 17,5, 3 по лошади
 
Поставки приехала. В ней есть модель Malmo. Это та же модель по ленчику и по упорам, что и Leopold, но не с моно крылом. Malmo дешевле на 17000 тыс.

Если вы хотите именно Leopold, то мы сможем заказать, но будет оно не раньше июля.
 
Здравствуйте! Скажите, пжл, что у вас есть в наличии из пробежных седел? в первую очередь интересуют пластиковые (важен вес), например, винтек. И возможна ли предварительная примерка? Спасибо.
 
Добрый день! пластиковых пробежек на сегодняшний день нет, Но есть очень легкий и удобный Sommer модель Voyage
выглядит седло так , у нас в магазине оно черного цвета.
10084aeea5d5.jpg
 
Добрый день!

Скажите, пожалуйста, завозите ли вы безленчиковые седла из Германии ? Очень хочется вот такое седло : http://www.livingproducts-livingearth.c ... p1/saddles, но по этой ссылке заказ можно сделать только через частное лицо, проживающее, к тому же, в Краснодарском крае :shock: , а найти прямые контакты фирмы, производящей эти седла в Германии, я не могу... :(
 
Добрый день! к сожалению на безленчиковые седла спрос не велик и мы поэтому их не завозили, но будем думать над этой темой.
 
Здравствуйте, подскажите пож-та какие модели седел Santa Cruz (конкурные/универсальные) есть в наличие и какая стоимость? Спасибо.
 
Здравствуйте, сколько стоит и какого размера седло санта круз эсприт?
 
Julia2304 написал(а):
Здравствуйте, сколько стоит и какого размера седло санта круз эсприт?
Доброго времени суток. седло Esprit производит фирма Sommer. Седла Sommer Вы сможете увидеть на Эквиросе, посидеть в них и задать все интересующие Вас вопросы. на сегодняшний день у нас нет в наличии модели Esprit, но есть другие седла Sommer как выездковые , так и конкурные.
 
Сверху