седла

Спасибо постараемся просто щяс очень проблематично с новым седлом так как потом еще и разезжать . А можно поподробнее о седле 'beauty' от pfiff Германия а то с дешовая цена . Можно о компании поподробней
 
к сожалению пфифовские седла мы не продаем... из недорогих но качественных производителей могу вам посоветовать седла фирмы Santa Cruz. у этой фирмы тоже есть юниорские седла например Седло юниорское Marcello, но его сейчас в продаже нет... стоимост такого седла 27 230р
 
Спасибо а по поводу попон . Мне желательно нужно чтобы можно было использовать внутри и на улице . Если есть horseweare Ireland так как щяс в Ирландии цены повысились
 
по поводу попон. могу предложить вам попону фирмы Euro-star (Попона денниковая летняя Sommer). эта попона подойдет как для денника (она дышащая) так и для прогулок на улице летом (верх попоны из плотной ткани). стоит такая попона 4980р, цвета серый и синий.
 
В какую цену коричневая выездка Sommer и черное с.Shtubben? Можно в личку.
 
Здравствуйте,скажите пожалуйста,а бывает у вас Wintec 2000 коричневого цвета и 18 размера?
 
Я ищу седло на очень высокую холку, желательно универсальное, или прогулочное, лучше с вырезом для холки, можно конкурное, но обязательно синтетическое. Вы не могли бы мне что-нибудь посоветовать? Заранее большое спасибо!!
 
Добрый день, а Винтек не рассматриваете? У нас есть винтековская универсалочка, об этом седле очень хорошие отзывы, как о прогулочном :) есть в магазине на Универе
 
valensy_1701 написал(а):
Добрый день, а Винтек не рассматриваете? У нас есть винтековская универсалочка, об этом седле очень хорошие отзывы, как о прогулочном есть в магазине на Универе
Большое спасибо за ответ! :) Рассматривается всё, лишь бы подошло! Надо приехать в Ваш магазин. Еще раз спасибо!
 
Добрый день) Ищу седло на узкую спину, высокую холку. Конкурное, в крайнем случае, универсальное ближе к конкурному, по возможности глубокое. Нужна недорогая модель - до 50 тыс. или около того.
 
Здраствуйте! Подскажите, есть ли у вас в продаже седло Wintec pro all purpose saddle - new design, какова его стоимость?
 
Kristabelle написал(а):
Добрый день) Ищу седло на узкую спину, высокую холку. Конкурное, в крайнем случае, универсальное ближе к конкурному, по возможности глубокое. Нужна недорогая модель - до 50 тыс. или около того.
скорее всего Вам подойдет седло конкурное Rolly от Santa Cruz.
село достаточно глубокое. поставка этих седел ожидается на следующей неделе. примерная цена седла 30т руб.
 
Добрый вечер. Подскажите, как правильно определить размер ленчика и т.п., чтобы подобрать седло? Интересует штюббен. По всаднику нужен 17 размер.
 
Добрый день! Интересует наличие выездковых седел по цене около 30 000 р. Размер по лошади средний, по всаднику 16,5.
 
Shapka написал(а):
Добрый вечер. Подскажите, как правильно определить размер ленчика и т.п., чтобы подобрать седло? Интересует штюббен. По всаднику нужен 17 размер.
добрый день! размер ленчика у разных производителей измеряется и называется по разному. например у Штюббена размер ленчка может быть указан как "средний" или "широкий ", или же размер может быть в сантиметрах. для того что бы понять как измерить ленчик в сантиметрах нужно от середины передней луки вниз по ленчику отмерить с каждой из сторон по 21 см. и измерить расстояние между этими точками - в результате получите число равное размеру ленчика указанного производителем (например 31см.)
на сегодняшний день у нас в магазине есть седло конкур Status
размер оп лошади средний, размер по всаднику 17,5
цена седла 145000р
выглядит оно так:
8fbc19e94ff4.jpg
 
Сверху