Седло и Серый жеребец

Досадно, что нужно на работу.
Хотя бы это не повредило травмированной связке.
Ещё и по снегу...
 

Аккуратнее, Наташ, такой гололед на улице!

Да уж. Ни к чему такие путешествия. Ох уж эти начальницы!
Будем держать кулачки, что бы обошлось без приключений

Досадно, что нужно на работу.
Хотя бы это не повредило травмированной связке.
Ещё и по снегу...
Спасибо, что переживаете за меня!)
А я чуть не дрёпнулась сегодня утром на льду o_O Уже "предвкушаю" обратную дорогу. На улице опять снег, а потом опять солнце. Голова чугунная

Выяснился небольшой плюс в путешествии на работу с палочкой. Место уступают :rolleyes: Палочка-то волшебная! :)
 
Мадам хоть отреагировала на твой приход с палочкой?
Кать, даже разрешила завтра остаться дома :) ну, конечно, после того, как я поныла вечером в вотсапе:)

Божечки! Спасибо! :) Особенно понравилось Кошачьи личности - фундамент античности:D
 
Прочитала дневник) Принимайте в П.Ч. Буду дальше следить за вашими успехами:)
 
Прочитала дневник) Принимайте в П.Ч. Буду дальше следить за вашими успехами:)
Очень приятно, @pt@ha87 :) Милости прошу. За мной на ты и по имени, Наташа

А я мумукаюсь с новым аквариумом. Он до сих пор не запустился(( Честно говоря, я поспешила с запуском рыбок, но это был вынужденный шаг, после того как из-за перенаселения в старом новом аквасе начали болеть данио и неоны.
В общем, нитриты скаканули до жутких значений :confused: Я срочно начала делать ежедневные подмены воды на 10-15%, залила дополнительно бактерии нитрифицирующие. Сейчас ситуация выравнивается, нитириты ещё высоковаты, но в более-менее приемлемой концентрации. Если всё будет нормуль, в выходные пересажу, наконец, синодонтисов, они главные персонажи новой банки

И фото моей бригады :cool:
d579ff64-74f8-4ac1-b522-14692f7655c7.JPG
 
Спасибо,я Оля и ко мне тоже на "ты":)
Про аквариум ничего не могу сказать,у меня он существует в режиме"чтоб было":D
Коты и кошка;)клевые))
 
Большой толпой тусят :)
Это они люююбят)) Хотя Тима на правах аксакала больше наблюдает, чем принимает участие в тусе. Я заметила, что после появления Пятнышки Тимоха стал строже относиться к Жорику. Во-первых, ревнует к малышке (в Пятнышке он души не чает), во-вторых, Жорик почти сформировавшийся кот и Тима чувствует это. Началась конкуренция :D Так что в ближайшее время Жорик расстанется со своими фаберже. Тима-то расстался с ними лет 13 как :D

Спасибо,я Оля и ко мне тоже на "ты":)
Про аквариум ничего не могу сказать,у меня он существует в режиме"чтоб было":D
Коты и кошка;)клевые))
Очень приятно, Оля :)
 
Фаберже - да, неизбежное, но я думаю, что со временем обратно все устаканится.
 
Фаберже - да, неизбежное, но я думаю, что со временем обратно все устаканится.
Совершенно согласна. Жорик с Тимой и сейчас хорошо ладят, но время от времени их игры становятся...как бы выразиться?...слишком самцовыми ;) А учитывая габариты и вес Тимохи...кхм, в общем, скоро-скоро к вету)
 
Вот интересно, у нас тоже в двух аквариумах (морских) на работе последний месяц какие-то катаклизмы. Скачут показатели, болеют обитатели. Сейчас потихоньку выравниваются, но еще неспокойно.
 
Вот интересно, у нас тоже в двух аквариумах (морских) на работе последний месяц какие-то катаклизмы. Скачут показатели, болеют обитатели. Сейчас потихоньку выравниваются, но еще неспокойно.
Могут быть проблемы с водопроводной водой. Нужно сделать тесты той воды, которая идёт на подмену. Часто показатели скачут весной, но сейчас такая погода, что может быть даже хуже, чем весной :( А что скачет, нитриты или нитраты? или ещё что?
Задумалась...а какая вода идёт на подмену в морской аквас. Её ведь специально готовить надо. Или у вас там псевдоморе?

Получше, Юль, но хожу с палочкой. Если бы была возможность не ездить на работу, заживало бы намного быстрее, канеш(
 
Получше, Юль, но хожу с палочкой. Если бы была возможность не ездить на работу, заживало бы намного быстрее, канеш(
Не ври самой себе! :p
Что бы быстрее зажило, лежать надо и не шевелиться. А ты себя вспомни, как ты "отлёживалась", пока возможность была. ;)

Скорейшего окончательного выздоровления :)
 
Задумалась...а какая вода идёт на подмену в морской аквас. Её ведь специально готовить надо. Или у вас там псевдоморе?
Вода из обратного осмоса, а потом доводится хим.элементами до кондиции морской.
Подробностей не скажу, ибо не очень в курсе, у нас этим приглашенный ихтиолог ведает.
 
Сверху