Седло и Серый жеребец

Вот, в очередной раз убеждаюсь, как мысли материализуются, отпуск она захотела и выспаться!
Не люблю я эти "растяжения"... Гнусная штука.
Береги теперь организм во главе с ногой, скорее тебе поправиться!
Тань, спасиб! я вот думу думаю, что я делаю не так? почему травмы зачастили:(
 
Когда я ходила на семинар Рейки, там было такое задание: сформулируй желание. Но когда будешь формулировать, имей в виду, что твое желание, если сбудется, может параллельно причинить вред и тебе самому в других областях, и кому то другому, близкому тебе или постороннему. для тебя может сбыться одно, при этом это отнимет у тебя другое.
Я не смогла сформулировать.
Вроде, хочешь хорошего, а копнешь в сторону, и понимаешь, что получив это хорошее ты теряешь гораздо больше.

В результате я позаимствовала желание, сформулированное тренером.
Я хочу жить в гармонии с собой и с миром.

Так что, да. Когда чего то хочешь, надо понимать наличие последствий и быть готовым...

Кто то рассказал анекдот про ангела, записывающего ругань со словами "странные пожелания, но пусть будет, испрлним".

:rolleyes:Вот если почитать апокрифы...
И представить себе, что этот мир начался с некоего информационного поля, и то, что наши мысли и слова являются частью этого поля, а так же постоянно взаимодействуют и с самим полем, и с мыслями и словами других...и что это в принципе материально...:D:D
Такая интересная заплетуха получается:))):D:D
 
Нет, Тань, просто желание не должно быть из одного слова.
Например, я хочу миллион рублей. И дальше должно следовать - я понимаю как правильно их использовать, я не буду использовать их во вред, я готов использовать их грамотно, я осознаю что миллион это большие деньги и т.д. Вот так правильно должно выглядеть желание. А не как мы, ес-но - "хочу отдохнуть", "хочу миллион". Помните фильм с Фрейзером и Хёрли - Ослепленный желаниями :D
 
Нет, Тань, просто желание не должно быть из одного слова.
Например, я хочу миллион рублей. И дальше должно следовать - я понимаю как правильно их использовать, я не буду использовать их во вред, я готов использовать их грамотно, я осознаю что миллион это большие деньги и т.д. Вот так правильно должно выглядеть желание. А не как мы, ес-но - "хочу отдохнуть", "хочу миллион". Помните фильм с Фрейзером и Хёрли - Ослепленный желаниями :D
Как интересно)

Хочу миллион ;)
Поделюсь со всеми;)
Ааа! Попалась))) всё раздашь, ничего не останется:rolleyes:
 
Квартира есть? Сколько стоит?
В нашем регионе квартиры и дома стоят много . Прям сама удивлюсь почему ;)
Как интересно)
Ааа! Попалась))) всё раздашь, ничего не останется:rolleyes:
Так именно цимес делиться и дарить:)
То что мне в руки попадает - уходит сразу :)
 
В нашем регионе квартиры и дома стоят много . Прям сама удивлюсь почему
Я собственно к чем. Вот мне нет никаких проблем заполучить миллион. Надо просто продать квартиру и потерять две трети её стоимости ))))
Ну, это если в рублях. Если в долларах... Ну может быть доллары можно хотеть. Вот только есть риск стать долларовым миллионером в тот самый момент, когда доллары обесценятся :D

Ну в общем... я бы этого миллиона желать бы поостереглась :rolleyes:
 
А что мешает желать "я хочу зарабатывать миллион"?
 
А что мешает желать "я хочу зарабатывать миллион"?
Зубная боль, например (очень сильно мешает сосредоточиться на чём-то другом, кроме этой боли). ))
Собственно я это к тому, что ничего не мешает - абсолютно. Проблема только в том, что если вы формулируете запрос как "хочу..." - ну вы и будете хотеть... - до скончания веков.
Помню как на занятия Рэйки у моего мастера где-то полгода-год ходила одна дама с проблемами с работой - не могла найти ничего её устраивающее, причём запросы заоблачными небыли - обычные бабские запросы, вполне адекватные, но то вообще ничего нет, то работодатель попадается чума просто, то вроде бы норм, но 2 часа в один конец и т.д. Так вот одна наша продвинутая Рэйка не выдержала (ну сколько можно ходить с одной и той же проблемой) и как-то эту даму спрашивает - а что ты конкретно просишь? Ну т.е. как формулируешь просьбу. "Ищу подходящую работу". Ну-ну - ну вот она всё "подходит" и "подходит", подойти только никак не может. Как только запрос был правильно сформулирован, нормальная работа нашлась довольно быстро.
Сорри что вклинилась.
 
Вы забываете одну вещь )
Ничего не дается сразу. Запрос "хочу" - это нормальный запрос. Но под этот "хочу" вселенная не может сформировать сразу давалку. Пройдет месяца 4 минимум, прежде чем что-то срастется )
У Вашей дамы не запрос был не сформирован, а просто время не подошло )
 
Я собственно к чем. Вот мне нет никаких проблем заполучить миллион. Надо просто продать квартиру и потерять две трети её стоимости ))))
Ну, это если в рублях. Если в долларах... Ну может быть доллары можно хотеть. Вот только есть риск стать долларовым миллионером в тот самый момент, когда доллары обесценятся :D

Ну в общем... я бы этого миллиона желать бы поостереглась :rolleyes:
В Питере такие недорогие квартиры?
Ты меня сейчас удивила и заставила задуматься.
 
А что мешает желать "я хочу зарабатывать миллион"?
Тань, у меня перед глазами люди, которые зарабатывают миллион и больше. Я про свою работу сейчас. Не, я так не хочу
Всё имеет свою цену, и такую цену я платить не готова. Хочу, чтобы на нормальную жизнь время оставалось

Зубная боль, например (очень сильно мешает сосредоточиться на чём-то другом, кроме этой боли). ))
Собственно я это к тому, что ничего не мешает - абсолютно. Проблема только в том, что если вы формулируете запрос как "хочу..." - ну вы и будете хотеть... - до скончания веков.
Помню как на занятия Рэйки у моего мастера где-то полгода-год ходила одна дама с проблемами с работой - не могла найти ничего её устраивающее, причём запросы заоблачными небыли - обычные бабские запросы, вполне адекватные, но то вообще ничего нет, то работодатель попадается чума просто, то вроде бы норм, но 2 часа в один конец и т.д. Так вот одна наша продвинутая Рэйка не выдержала (ну сколько можно ходить с одной и той же проблемой) и как-то эту даму спрашивает - а что ты конкретно просишь? Ну т.е. как формулируешь просьбу. "Ищу подходящую работу". Ну-ну - ну вот она всё "подходит" и "подходит", подойти только никак не может. Как только запрос был правильно сформулирован, нормальная работа нашлась довольно быстро.
Сорри что вклинилась.
По-моему, эта дама была просто привереда:rolleyes: Может, я говорю так, конечно, потому что сама трачу на дорогу на работу и обратно 4,5 ч ежедневно. Но у нас в городе обычному человеку хорошей работы не найти:( Время на дорогу это цена, которую я плачу за хорошую работу

В Питере такие недорогие квартиры?
Ты меня сейчас удивила и заставила задуматься.
Лен, в Питере реально всё дешевле. Сама была удивлена когда-то

Оксана, ты хоть уточни, миллион чего... а то мироздание как пошлет миллион тараканов, к примеру:p В этом случае я от своей доли отказываюсь;)
Я тоже!:D:D:D
 
у меня так случалось, что последние несколько лет сбывалось всё загаданное на нг, но выходило мне это боком. и не подкопаешься. и в нг 19 я решила, что загадаю как-нибудь так, что бы не накосячить)) мозг кипел несколько дней, но так ничего и не выдал. в итоге ничего не загадала. но и в итогах года написать было нечего. в нг 20 попросила жизненных сил и внутренней гармонии, но вот уже сомневаюсь: как огребу силищу да как наворочу дел! ой...
 
Сверху