Седло и Серый жеребец

Отличное решение насчёт собаки в коляске (или в тележке) - никто не пнёт её случайно и не наступит на лапу.
Главное, чтоб не выскочила ;) Судя по всему, у этой собачки не было никакого желания вылезать из коляски :)
 
Смотрите, какое чудо-с-пруда было припарковано вчера возле Гостиницы Украина :D
196253-ec46f-114008316-m750x740-u1a714.jpg


196253-864bf-114008317-m750x740-u5af48.jpg


196253-142e6-114008319-m750x740-u8db75.jpg
 
Со всеми этими обсуждениями в дневнике у Стрелы, чуть не забыла про себя написать. Грохнулась сегодня с Фар-Лэпы. Ошибка чисто моя. Лоханулась((( Обидно, конечно
Если получится, то даже видео будет :D
 
Главное, чтобы падение было мягким без последствий!
Наташ, все нормально?
Падать не надо!
Аккуратнее!
Падение было нестЛашным, спасибо, девочки :) Фар-Лэпа обносит мягко, я бы даже сказала нежно :D
Вот я всё жду видео, будет-нет?..)
 
А вот и видео для поржать:D Смотрю и ужасаюсь. Не на падение, конечно, а на свою езду. Мне казалось, я на этой кобыле получше еду
 
Ты закинулась, уже входя в поворот после 1 прыжка, где не было галопа и контакта.
 
Ты закинулась, уже входя в поворот после 1 прыжка, где не было галопа и контакта.
Я скажу больше, я ещё и по неправильной траектории зашла, наискосок, срезав :( Чтобы зайти прямолинейно, нужно было ехать дальше и поворачивать от стенки(((
 
Я скажу больше, я ещё и по неправильной траектории зашла, наискосок, срезав :( Чтобы зайти прямолинейно, нужно было ехать дальше и поворачивать от стенки(((
Имея нормальный галоп не крестом и контакт, можно было бы прыгать даже по диагонали. Чего ты ждала в повороте, где была нога? Лошадь проигнорила? Если так, надо было выслать жестко, чтобы вылетела как пробка из-под ноги, места сократить было достаточно. Прыгать без галопа она не может, она не рысак.
 
Только не на этой лошадке! :D
Это же не старты, сделай вольт, восстанови галоп. Я просто осмысленной работы не вижу, просто задача на ту сторону, хоть тушкой, хоть чучелком. Я, может, неприятно сейчас пишу, но я, мягко скажем, беспокоюсь за тебя.
 
Это же не старты, сделай вольт, восстанови галоп. Я просто осмысленной работы не вижу, просто задача на ту сторону, хоть тушкой, хоть чучелком. Я, может, неприятно сейчас пишу, но я, мягко скажем, беспокоюсь за тебя.
Пиши, конечно, Кать :) Я и так знаю, что тренировка вышла провальная. Я после этого ещё связку проехала, да так плохо, что Оля помолчала и произнесла только одну фразу: Это бред какой-то...
На моё предложение прыгнуть ещё чой-нибудь, ответила, что сегодня лучше уже не надо :D
 
А вместо прыжков не взяла тебя на вольт и не настроила прыжковый галоп?
Ну, разминка, в том числе на галопе на вольту, под комментарии Оли, была неплохой ;)
Что касаемо поправить развалившийся галоп, давай смотреть трезво. Вечер буднего дня. Непосредственно передо мной отпрыгала всадница и за мной уже ждала очереди другая всадница. С каждой из нас прыжковая часть проходила в режиме индивидуального занятия. Отодвинуть уже размятого и готового к прыжкам всадника, чтобы в срочном порядке исправлять косяки Наташи Ш. ...ну знаешь, несправедливо как-то :D Я уж молчу о том, что к концу занятия сама смотрю на часы, т.к. электричка ждать не будет. Чаще в такой ситуации следующее занятие может начаться с работы на вольту по жердям, ну или как-то в этом духе
Другое дело, конечно, занятия в воскресенье, можно работать спокойно и вдумчиво, но они и бывают у меня не каждую неделю, ведь пилить мне до ЦСКА на машине 75 км...
 
Наташ, ты сколько уже лет занимаешься?
Где-то у тебя огромное упущение... по идее с таким сроком занятий ты должна быть всадником с хорошей ездой. А у тебя ее нет. :( Тебе надо заниматься и заниматься и заниматься... и ездой, не прыжками, это потом, вишенкой на торте. А сейчас заниматься базой, выездкой, чтобы потом уже на прыжках не думать об этом, это все должно быть на автомате. А вот этого автомата у тебя нет.
Я вижу бесцельно потраченное время ииии деньги. Тебе нужно сейчас не это.
Тебе нужны сейчас целеноправленные ездовые занятия, ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ! Без оглядки на время и прочее.
75 км... ну многих этим не испугаешь ;)
Тем более, что клубов много, и думаю, что недалеко от тебя тоже есть.
ИЩИ!
 
Сверху