Сгорело Ранчо Идальго

Нет, как раз наоборот. Майоровых. Причем, включая СМИ.
Да про них уже здесь никто не вспоминает!) где там Майоров и его дочь (или не дочь) и где Елена, хладнокровно сжигающаяся лошадей, запирающая конюха в бытовке, и бегущая от внезапно выбравшегося последнего в туман, по пути швыряясь канистрами, упакованными в пакеты из магазина для среднего класса или для совсем низкого, я не в курсе) а да, ещё и собак отравила, своих же собственных! Видимо поэтому они и не лаяли, или конюх крепко спал? Хотя блин, алабаи особо и не лают, нападают молча и быстро, но там же щенки вроде ещё? Или годовички?
В общем куда тут Майорову с его землями, купленными и оформленными на хз кого? Тут есть персона позначительней для обсасывания!)
 
Verandot, Вы просто мало общались с угонщиками. Те, кто угоняют потому, что машина мало защищена - это либо подростки тренируются, либо так, шушера обычная.
Да, это мое упущение, общаюсь с другой категорией людей. Среди которых те, у кого угоняли или кто искал. Поэтому больше привыкла доверять статистике и реальным фактам.
Ситуации разные бывают, угоняют как массовые категории, так и эксклюзивные экземпляры. Но из массы, естественно, выберут попроще.
 
Много где конюшни горели... много где скидывались погорельцам на новые, но столько грязи я нигде не видела....
Молниеносные заключения, экспертизы, подозреваемые, оценки личностей "виноватых" (нелестные), обсасывание родственных связей, pr-команда. Я такого тоже прежде не видела. Посмотрите первые страницы, русский же ваш родной язык?;)
Такое ощущение, что мысль о том, что у человека все в жизни в принципе хорошо, есть муж, деньги, любимое дело - это как красная тряпка для нашего конного общества! Прям жуть какая-то!
Конечно, жуть. Бедные ведь люди - ни мужа, ни детей, ни денег, ни лошадей. Один диван:).и легкая разминка на дедушкином велосипеде к месту зарабатывания минимальной оплаты труда.
 
потому что эта тема началась с обвинений семьи Майоровых, на основании июньских скринов. Если бы не было этих обвинений (в том числе в сми), никто бы не раскручивал это так дальше.

Ну так выяснили уже, что был там между Кириллом и Еленой спорный вопрос, который пыталась его дочь решить, угрожая Елене в переписке, а потом вообще все плавно перетекло к тому, что Елена недостаточно правдоподобно плачет на камеру и вообще сама лошадей своих сожгла! Это как бы за гранью моего понимания... И ведь все поют как соловьи, у всех все так ладно-складно, что просто диву даёшься!
Заходишь сюда узнать какие-то подробности по уголовному делу, в оказывается тут уже Елену завтра-послезавтра показательно распнут на площади и видео сюда выложат! По крайней мере у меня складывается именно такое ощущение!

Молниеносные заключения, экспертизы, подозреваемые, оценки личностей "виноватых" (нелестные), обсасывание родственных связей, pr-команда. Я такого тоже прежде не видела. Посмотрите первые страницы, русский же ваш родной язык?;)
Да я так-то с первых страниц читаю, не поняла только вопроса про мой родной язык.... вы сомневаетесь, что он русский или что я читаю плохо на русском?)))
 
Ну так выяснили уже, что был там между Кириллом и Еленой спорный вопрос, который пыталась его дочь решить, угрожая Елене в переписке, а потом вообще все плавно перетекло к тому, что Елена недостаточно правдоподобно плачет на камеру и вообще сама лошадей своих сожгла!
Сразу видно, что прочитали по диагонали 1-10-43-я страница.

Елену завтра-послезавтра показательно распнут на площади и видео сюда выложат! По крайней мере у меня складывается именно такое ощущение!
С такой манерой общаться Вам действитeльно лучше на скамейку с семечками... Ок, семечки из бутика, а собеседники из высшего класса ;)
 
Последнее редактирование:
Отличная охрана, особенно для объектов в месте, кишащем "средним классом, или совсем низким", или совсем "дном"...

Ну я своё мнение по этому поводу уже писала много страниц выше!) повторяться не буду!)

Сразу видно, что прочитали по диагонали 1-10-43-я страница.
А вы хотите, чтоб я вам здесь краткий пересказ всех 43ех страниц выложила?) а зачем это вам? И самое главное - мне?
Я и так устала читать ЭТО... но все же надеюсь, что все, кому покоя не даёт Елена, с ее деньгами, машинами, выступлениями и пожертвованиями на ее новую конюшню, куда она несомненно привезёт лошадей ещё и ещё и будет на пепелище рубить бабло, которого, как все уже посчитали, у неё и так многовато, так вот... я надеюсь, что все эти люди успокоятся наконец то и перестанут работать шерлоками на полставки, а будут молча читать здесь новости про судьбу уголовного дела!
Но... чует моё сердце... напрасно я надеюсь....))))
 
Ну я своё мнение по этому поводу уже писала много страниц выше!) повторяться не буду!)


А вы хотите, чтоб я вам здесь краткий пересказ всех 43ех страниц выложила?) а зачем это вам? И самое главное - мне?
Я и так устала читать ЭТО... но все же надеюсь, что все, кому покоя не даёт Елена, с ее деньгами, машинами, выступлениями и пожертвованиями на ее новую конюшню, куда она несомненно привезёт лошадей ещё и ещё и будет на пепелище рубить бабло, которого, как все уже посчитали, у неё и так многовато, так вот... я надеюсь, что все эти люди успокоятся наконец то и перестанут работать шерлоками на полставки, а будут молча читать здесь новости про судьбу уголовного дела!
Но... чует моё сердце... напрасно я надеюсь....))))

вот это место, куда вы пришли, называется «форум». с чего бы это? молча читать нужно газету «Правда» у заводской проходной. И первыми начали те, кто обвинил Майоровых. И, как удивительно, нашлись те, кто не стал это молча читать. Так же как и про «ветхие сараи / светлые конюшни»
 
вот это место, куда вы пришли, называется «форум». с чего бы это? молча читать нужно газету «Правда» у заводской проходной. И первыми начали те, кто обвинил Майоровых. И, как удивительно, нашлись те, кто не стал это молча читать. Так же как и про «ветхие сараи / светлые конюшни»
Ну одни начали, а другие уподобились...
 
ну не мучайте себя, не читайте, я тоже на этом форуме читаю очень выборочно
 
Вы писали про "постреляли пока хозяин за полицией бегал", я же все больше о пожаре..., улавливаете разницу?
Вы о пожаре "в несуществующем строении" (цы). Прям стояли кони в чистом поле и горели сами по себе, ага. В смысле полёта фантазии у меня хоть причина гибели (выстрел) более шерлокохолмсовская...
А последняя страница данного срача вообще феерична: "Это форум, тут все могут писать и читать! вот мы и пишем! а вы не пишите! да и не читайте!"
 
Вы о пожаре "в несуществующем строении" (цы). Прям стояли кони в чистом поле и горели сами по себе, ага. В смысле полёта фантазии у меня хоть причина гибели (выстрел) более шерлокохолмсовская...
А последняя страница данного срача вообще феерична: "Это форум, тут все могут писать и читать! вот мы и пишем! а вы не пишите! да и не читайте!"

а что не так с моим высказыванием? это не форум? или кто-то обязан это читать? или есть ограничения на то, что тут можно писать (в рамках разумного)? произошло происшествие, людям интересно, они строят версии. особенно пока нет официальной информации.
 
а что не так с моим высказыванием? это не форум? или кто-то обязан это читать? или есть ограничения на то, что тут можно писать (в рамках разумного)? произошло происшествие, людям интересно, они строят версии. особенно пока нет официальной информации.

а что не так с моим высказыванием? это не форум? или кто-то обязан это читать? или есть ограничения на то, что тут можно писать (в рамках разумного)? произошло происшествие, людям интересно, они строят версии. особенно пока нет официальной информации.

(На всякий случай - Это не сбой цитирования. Это просто и о моём высказывании тоже:D Всё в рамках разумного.)
 
а что не так с моим высказыванием? это не форум? или кто-то обязан это читать? или есть ограничения на то, что тут можно писать (в рамках разумного)? произошло происшествие, людям интересно, они строят версии. особенно пока нет официальной информации.

(На всякий случай - Это не сбой цитирования. Это просто и о моём высказывании тоже:D Всё в рамках разумного.)
Специально для Вас.
https://www.prokoni.ru/forum/threads/dopolnenija-k-pravilam-foruma.207521/
 
Много где конюшни горели... много где скидывались погорельцам на новые, но столько грязи я нигде не видела.... эту Елену уже на молекулы почти разобрали, приписали ей невиданный в своей жестокости поступок ради пиара и сбора денег. Такое ощущение, что мысль о том, что у человека все в жизни в принципе хорошо, есть муж, деньги, любимое дело - это как красная тряпка для нашего конного общества! Прям жуть какая-то!
А вы разницу не видите?
Конники всегда готовы придти на помощь пострадавшим, и скинуться тоже. Только скидываются когда?
Когда:
- есть пострадавшие лошади, которым нужно лечение (обходится дорого)
- лошади остались на улице, нужно срочно строить помещение/укрытие
- хк остался без единственного источника дохода - сгоревшей конюшни, а кормить выживших лошадей надо.

В нынешней ситуации
- лечить некого, все погибли
- укрытие не нужно, все погибли
- у хк есть вторая конюшня и доход

на что собирают деньги? на расширение бизнеса?
 
С такой манерой общаться Вам действитeльно лучше на скамейку с семечками... Ок, семечки из бутика, а собеседники из высшего класса ;)
Правда? а вам тогда куда? Или вы привыкли общаться в стиле " что не по мне - всех в сад!"?

А вы разницу не видите?
Конники всегда готовы придти на помощь пострадавшим, и скинуться тоже. Только скидываются когда?
Когда:
- есть пострадавшие лошади, которым нужно лечение (обходится дорого)
- лошади остались на улице, нужно срочно строить помещение/укрытие
- хк остался без единственного источника дохода - сгоревшей конюшни, а кормить выживших лошадей надо.

В нынешней ситуации
- лечить некого, все погибли
- укрытие не нужно, все погибли
- у хк есть вторая конюшня и доход

на что собирают деньги? на расширение бизнеса?

Я прекрасно вижу разницу и на минуточку я НИКОГО не защищаю, просто читаю это все и удивляюсь тому, насколько все люди злые и завистливые, 43 страницы выворачивать грязное белье из шкафов причастных и не устать - это конечно 5 баллов, развивать какие-то теории насчет проводки, пожара, самовозгорания или поджога с целью наскрести на бизнес новый, это как-то за гранью разума вообще... Тут в попытках побыть шерлоком многие наверное уже и забыли, что лошади сгорели? или их там уже не было по мнению авторитетного мнения форумчан?
Я не поддерживаю сбор, но я никого не мешаю с экскрементами, я просто деньги не перечисляю и все! Но сидеть тут и разводить вот ЭТО все - это простите просто ад!
 
Последнее редактирование:
Девушки, не ругайтесь. Животные и не только лошади, к сожалению, часто становятся заложниками человеческой тупости, алчности, жестокости. Мы с дивана можем только наши диванные проблемы решить. Если у тети много денег , она купит еще много раз лошадей и поставит их куда будет угодно ей. И ничего то с этим не поделаешь. Сдавать деньги или не сдавать на это , опять же личное дело каждого. Если захотят поджечь, подожгут опять. увы. Наши эмоции ни в каком случае не помогут.(
 
Сверху