Сгорело Ранчо Идальго

Я так понимаю, что расследование ничего не установило? И все обвинения в адрес конкретных лиц, которые везде звучали были абсолютно необоснованными? Кстати, а клуб то строят? Ведь вроде бы на собранные пожертвования должны быть отстроить еще лучше, вместо ужасных сараев, оставшихся от прежних владельцев.
 
Я так понимаю, что расследование ничего не установило? И все обвинения в адрес конкретных лиц, которые везде звучали были абсолютно необоснованными? Кстати, а клуб то строят? Ведь вроде бы на собранные пожертвования должны быть отстроить еще лучше, вместо ужасных сараев, оставшихся от прежних владельцев.
В таком случае хозяйке Идальго было бы неплохо принести публичные извинения так же активно, как она сыпала обвинениями в адрес, как оказалось, неповинных людей.
 
Сейчас снова идёт активное строительство ранчо, все выкладывается в инстаграмм, но почему то в последнем эфире Елена сказала, что стройка исключительно на ее накопленные ранее деньги.. куда тогда делись пожертвования?
 
Я последний раз их инстаграм смотрела полгода назад. Ну и я точно не в теме развода и дележки имущества абсолютно посторонних людей.
 
Зато самопиар зашкаливает))) Лена провозгласила себя королевой и вышла явно проплачегная статья о том, что Идальго чуть ли не крупнейшее в России хозяйство с испанскими лошадьми, а их шоу прям восьмое чудо света))) Когда знаешь по скольким трупам лошадей этот персонаж прокладывал себе дорогу, читать и смотреть это всё реально подташнивает. А сколько народа молодого, не знающего оборотную сторону медали, пускают слезу умиления и восхищаются внешней мишурой((( Такие люди не меняются, к сожалению, и под павлиньим хвостом скрывается всё та же самая куриная жопа....
 
И все же, безумно интересно, куда в итоге пошли все собранные пожертвования? Слишком хорошо помнится, как много девочек- конниц, влюбленных в лошадок, вкладывались в эти пожертвования чуть ли не со школьных завтраков. Да и в целом, очень много сочувствующих поучаствовало...
 
что Идальго чуть ли не крупнейшее в России хозяйство с испанскими лошадьми
Чаво?! Хозяйство?? И как они зарегистрированы? Где? Кого производят?
А сколько народа молодого, не знающего оборотную сторону медали, пускают слезу умиления и восхищаются внешней мишурой(((
Чтобы развеять розовый туман достаточно иметь критическое мышление. Смотрим на работу- делаем выводы. Идем в интернет и смотрим что у нас с андалузами. Там все хозяйства. Хотим точной информации идем на сайт rusancce. Это если хочется реальной информации. А если хочется душ, сердец, крыльев и розовых соплей намотанных на уши- никто не мешает)) Каждому свое.
 
Вроде как, в качестве хозяйства, именно занимающегося воспроизводством PRE, они себя никогда не позиционировали... Миников - да, но не андалузов. Не видела у них на это даже намека. Елена и у себя писала, что занимается импортом и работой с андалузами
 
Сверху