Сгорело Ранчо Идальго

Ну, если вы читала ВК и Инсту. У неё личные проблемы сейчас, развод. А это всегда трудно и морально и денежно.
Поэтому скорее всего проблемы с ранчо просто отошли на второй план.
 
Ну, если вы читала ВК и Инсту
ВК читала, про развод ничего не увидела. Но мб потому что я конкретно по лошадям искала либо же просто стучусь в глаза.

Поэтому скорее всего проблемы с ранчо просто отошли на второй план.
Ну мб-мб. Хотелось бы верить что у нее там рука на пульсе
 
Юля, мое видение процесса, как лица напрямую связанного с пожарами, возгораниями и прочим подобным, такое. Было возгорание, или проводка или обогреватель, в общем, не поджог. Конюх жил в отдельном домике, скорее всего проснулся только тогда,когда полыхало все уже прилично и лошади уже погибли, задохнувшись. Большинство смертей при пожаре не от пламени, а именно от дыма. Возможно конюха вообще не было на месте.

Вот тут Вы писали через несколько дней после пожара )) :

InkedScreenshot_2020-03-11 Сгорело Ранчо Идальго(5).jpg
 
Доброго времени суток. Как дела? В смысле есть ли сдвиги? Проясняется ли что-то? Как идёт следствие, суд, если был?
Когда будет конкретика, тогда будут и новости.
Неужели не хватает треша в жизни, чтобы так жаждать продолжения? Это не конкретно к вам, а вообще...
- вы же на 47-й странице.

Треша не хватает или просветление настигло внезапно?;)
 
- вы же на 47-й странице.

Треша не хватает или просветление настигло внезапно?;)
При чём тут треш? Я не требую подробностей разбирательства и гибели животных. Я спрашиваю как дела и есть что рассказать по делу, по прошествии значительного количества времени. Разницу чувствуете или вам никак?;)
 
К сожалению, нет никакой информации. Все высказанные обвинения останутся, хотя даже доказательств просто поджога о сих пор нет.
 
Ну, можно считать, что это плата за неосторожные высказывания в личку. Они же были неосмотрительные. Скандал в ответ на намек.
 
Ну, можно считать, что это плата за неосторожные высказывания в личку. Они же были неосмотрительные. Скандал в ответ на намек.

можно и так на это посмотреть

были прямые заявления от Елены «вот буквально сейчас будут результаты расследования, всем занимаются очень серьезные люди». значит, ничего не было?
 
можно и так на это посмотреть

были прямые заявления от Елены «вот буквально сейчас будут результаты расследования, всем занимаются очень серьезные люди». значит, ничего не было?
Видимо, нам не дано узнать правду. Очень жаль лошадей, хочется верить, что это не была месть и желание "насолить", хотя, не становится от этого легче. Как говорит А.Малахов: " берегите себя и своих близких".
 
Как показало время, обвинения в адрес конкретных лиц оказались беспочвенными.
Удивительно, что те, кто громко кричали, и обличали с самого начала темы в страшном преступлении людей, с кем даже не знакомы лично, выносили на публику личное, полоскали "белье" - не считают нужным принести извинения...
 
На мой взгляд, после того, что эти конкретные лица писали, обвинения были вполне естественно и извинения ни к чему.
 
На мой взгляд, после того, что эти конкретные лица писали, обвинения были вполне естественно и извинения ни к чему.
Вот тут не уверена. Конкретные лица писали в личку на эмоциях. А неконкретные были намеренно инспирированы.
 
Последнее редактирование:
Конкретные лица писали в личку на эмоциях. А неконкретные были намеренно инспирированны.
Намеренно инспирированы, личные переписки (обрезанные в свою пользу) о частной сделке и разборки были вынесены на свободное обозрение в интернет. Появились вполне серьезные угрозы конкретной семье. Слава богу, что семья живет за границей и в момент происшествия тоже находилась там же, за 2500км.
 
В интервью на Этом форуме вот совсем недавно, Елена ещё раз подтвердила, что виновники определены и будут наказаны, пока ещё идёт следствие.Почитайте в статьях.
Меня больше повеселило, что у них не жестокая, а супер гуманная выездка, которую они собираются нести в массы.
Где взять столько уверенности в своей гениальности?
 
Ну, если вы читала ВК и Инсту. У неё личные проблемы сейчас, развод. А это всегда трудно и морально и денежно.
Поэтому скорее всего проблемы с ранчо просто отошли на второй план.
Ранчо тут причем? На повестке мучительная гибель лошадей и обвинения в этом конкретных людей, причем публично. Личка выкладывалась, назывались имена, подтвержденные фото...
Классический вопрос: "Кто виноват"? А виноватый есть всегда, в ту ночь не было грозы, и от молнии конюшня не могла воспламениться. Да и канистру-вещдок старательно таскали по всему пожарищу в кадр телевизионщиков для убедительности...
Требуется всего-то выложить данные экспертизы. Развод на это как-то влияет?

А вообще, Мироздание стремится к равновесию. Если сильно качнуть маятник в одну сторону, то он непременно прилетит, как минимум с той же силой, в противоположную :cool:

пока ещё идёт следствие

Оно будет идти вечно ;)

Ребята, вы серьёзно?? Я в животноводстве работаю, в промышленном, здесь смерть на каждом "углу" )) Областным ветврачам что свинья, что лошадь, что корова - это голова, единица скота, не более.
А ну-ка, вспомним, как безжалостно сжигали лошадей на одной конюшне живьем вет. и сан. работники?
Как они твердили в кадр со спокойным выражением лица "не мешайте нам, мы работаем"... Да, и это правда. Для них это рядовая ситуация.
Вспомнили? Сожгли - акт подписали - всё!
https://rg.ru/2011/03/01/loshadi.html
Какое следствие без человеческих жертв??
 
Сверху