Шапито тетушки Милли.

Все спрашивали, а почему частники из Реннена все разом свалили. Вот и ответ. Получается, что не спроста, как чувствовали. Нам манеж и всё такое было не принципиально, но всё равно уехали.
И ребят знали, и каждую из лошадей... Страшно!
 
Санечка написал(а):
Машуль, думаю... тебя с Далом и Басом , и меня с Гером, и Тактику с Бруклином, хозяйку Паруса... и Никиту со Сластеной с Лайзой.... и Эву с обеими малявкамии и Казбеком, и Ленку с Хомой можно поздравить с тем, что мы уехали из Реннена...
как же больно... как сердце болит... ведь еще совсем недавно...

так Эва с конями уехала? успела?
 
Успела.
Из частных только Акбар остался и Яшка (Анис) - его уже почти продали... Остальные из проката.
 
ну хорошо что успела, я за неё переживала что не успела она их увезти, да и с Машкой в воскресенье утром когда разговаривала, она видно в таком шоке была, что подтвердила, что Эвины там оставались...
 
Женьк...видимо просто не поняла вопроса...я наверное имела в виду, что переехали они...что живы...
2 дня пролетели как ужас какой-то. Столько передумалось и переосмыслилось. Слава Богу, мои дети живы...
Больно за людей, за лошадей. Не укладывается в голове все это.
Ходили с Дарликом прощаться. Иначе бы так и не верилось.
В Реннене мы были очень счастливы...А теперь его больше нет :cry: :cry: :cry:
 
Мария написал(а):
Ходили с Дарликом прощаться. Иначе бы так и не верилось.
В Реннене мы были очень счастливы...А теперь его больше нет :cry: :cry: :cry:

Привет. И как себя Дарл вел при этом?

Вообще, ужас все это какой-то :( .
 
Никак. Привязала его подальше. К коновязи. Сама подошла прощаться. Он даже не заметил, мне кажется. Был аболютно спокоен. Не торопился, не суетился. Ничего. Пришел и ушел.
 
Мария написал(а):
Никак. Привязала его подальше. К коновязи. Сама подошла прощаться. Он даже не заметил, мне кажется. Был аболютно спокоен. Не торопился, не суетился. Ничего. Пришел и ушел.

Ну и правильно, что ты его туда не водила.
 
Нахожусь под впечатлением от ренненовского ужаса. Девочки, вас всех какая-то высшая сила оттуда вовремя увела! Не дай Бог кому такое пережить... :(
 
Да, Наташк...чудом спаслись...от этого еще лучше понимаешь боль тех, чьи дети и лошади там погибли... :( Страшно все это
 
И рядом находиться страшно. Может это и глупо, но страшно. Ощущается полная незащищённость. Это как с взрывами домов. А вдруг не остановятся, а вдруг мы следующие?
 
Я была там сегодня и тоже хотела зайти попрощаться... Но потом поняла, что не смогу смотреть на все это... Может потом, когда увезут лошадок...
 
Маш, ну как вы там, в Эдеме? Держитесь? Вам, наверное, тяжелее если не всех, то очень и очень многих... :(

Скажи, а где вообще Ирина и Андрей? Им сообщили?
 
Ирина уже в Москве. Вчера приехала. Но в конюшне еще не была. Она вообще никуда ехать и ни с кем разговаривать не хочет... Энди по-моему был. С ним и договаривались о бульдозере, следствии и пр.
З.Ы. Маш, прости, что твой дневник загаживаю :oops: .
 
Да какое там загаживаю :cry:
Глория, комментарии в интернет вывешивать сейчас не надо. Новости тоже...Если что - в личку. Сорри
 
Ну, наконец-то прокони заработали. :yes!: Их так не хватало, а особенно дневников, что я чуть было не завела себе ЖёЖё :shock: КАждый день что-то происходило, то смешное, то не очень, хотелось написать...а было некуда :)

Произошло у нас многое за этот период, как и у всех, наверное.
Я успела переболеть ветрянкой и сменить работу.
Дарл успел понять, что я его мать любимая, а Рыж стать чуть более милым и начать в легкую пожеребцовывать :shock:
Я успела съездить в гости к Miracle и Наталье (девченки, детки ваши -просто супер, такие активные, забавные...этта нечто), а также в новый Алмаз. И у нас побывали гости: Дианище, Lary, Miracle, Наталия-Я, Анюта М, Атом, Искрик :D
Сейчас вспоминается что? Ну...Дарлик был милым. ВО-первых, он катал меня (после здоровущего перерыва в ВЕ). КАтал как хрустальную вазу. Он катал Анюту и был милым. Он окончательно научился гугукать и возмущенно ржать при виде меня, крадущейся к Рыжульке.
Он начал безумно ревновать :( И смог-таки добраться до бедняги Бантика. Бант гулял в леваде, а Дарлик в поле, на свободе. Бант позволил себе, видимо, наржать Дарлу лишнего. Тот прибежал и со всей дури вцепился Баське в шею. Бил, короче, на поражение.
В деннике он на Баську (когда я его мимо провожу) свчит и крысит. А когда видит нас вдвоем на развязках - щурится, крысится и всем своим видом ругается :? Он вообще стал загадочным. Бегая на свободе ловит собак, сидящих на цепях, поднимает их за шкирку в воздух, треплет и роняет. Песики теперь при появлении Дарлика прячутся по будкам и сидят там тихо. Дась иногда их там сторожит. Охотится. Сергеич говорит, что в руках он научился козлить и иногда подсвечивать :shock:
Со мной же он - кусок мегаплюша. Балдеть начинает уже просто от того, что кладешь на него руку, научился мягко целовать меня в клюв, на ручки просится только что не человеческим голосом. Я это наблюдаю и балдю: проснулись чувства в моем нордическом монстре.
*Гы :lol: Про нордического монстра :lol: Сейчас в морозы Дарл безумно похож на мамонта из ледникового периода. Одно лицо просто*
Ребенок опять подрос, опять расширился...Такое чувство, что он постоянно увеличивается. Если ему только-только в феврале будет 4,5, то что будет с ним к 6 годам? Представлять становится уже страшненько :shock: И как ЭТО будет прыгать? Палки же будут летать просто от ударных волн при его приземлении :shock:

Теперь про Рыжулину. Баська тоже растет и немного расширяется. Все также подхамливает. Но на решетку денника уже с крысами не кидается, при виде гостей с развязок не бросается, дает голову, дает спокойно одевать на себя оголовье, учится балдеть от чистки. Разрешил (хотя и с завязанной пастью) повозиться с собой Анюте и Дианке "по НХ". Все участники эксперимента остались живы :D
Удалось нам с ним за это время поколбаситься 1 раз без развязок в проходе. Причем колбасились мы втроем: Рыж, я и Солнце мое. В результате :lol: Разыгравшийся с хлыстиком Рыж запульнул им прям бедному Солнцу туда, сами знаете куда. Все кроме Солнца ржали :lol: Где-то была небольшая серия этих фоток :lol:
ЕЩе мы с Баськой выяснили, что он жутко боится пакетов. Выяснили случайно. Но итогом стало то, что он меня признал как Властелина Пакета, которого надо уважать и всячески чтить. Теперь в моем кармане всегда живет "Большой и Злобный Синий Пакетище". Мне стоит достать его кусочек и Бас строится по стенке, отдает честь и ажно обкакивается :lol:
Еще мы просекли, что Баса шокируют мои вопли, издаваемые хорошо поставленным когда-то голосом :lol: Если грамотно ругаться, то для призыва к послушанию даже не приходится звать Пакета.
Пообщались с ветом. Решили, что яйцерезка будет все же по весне. Теперь буду Сергеичу, который все хотел отложить сие действо до осени, выдвигать авторитетное мнение.

Это наше "вкратце". На удивление, не было никаких мегаприколов. Я никуда не падала, ничего не ломала, в проруби не купалась, да и лошади, что странно, ничего юмористического не творили. В общем, все ок. Только возникает вопрос: как мне потом учить Дарла не ненавидеть Рыжа. Им же потом вдвоем в полях бегать...
 
Мань, а Бант уже в поводу ходит намана? Мож их вдвоем шагать в поле? ну, сначала типа на расстоянии, потом давать нюхаться..
 
Сверху