Шапито тетушки Милли.

Даш :) Бантик - не конь огонь :) Он конь - змеюка :lol: Вертится, изгибается, колбасится и кусается :lol:
А Дарлик сейчас 160. Ну может чуть больше. Не мерили его с лета. Но почему-то все еще растет :lol:
 
Уж не знаю какой он в холке, но в жопельнике... НЕ-МЕ-Е-РЯННЫЙ!
 
Пердильничек - это наше все. Это просто-таки наша визитная карточка. Ну, а какой он еще может быть у зверя гаВноверской породы :lol: :lol: :lol:

Жуть! Дети мне сегодня ночью снились. Рыжик орал, а Дарлик выпрыгивал из левады ко мне навстречу и застрял в ней лапкой. Вот что значит 3 дня к ним не ездить. Все. Сегодня "бегу, лечу, мчусь" (с)
 
вот она какая :)
1-web.jpg

1-web.jpg

А это у нас с Рыжиком был приход взаимопонимания. Зацените все :shock: Это мы творим без развязок. :shock:
1-web.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg

Играют с Солнцем в хлыстики.
1-web.jpg

А вот тут - морда Рыжего Змея после того, как он бедному Солнцу тем хлыстиком...ммм...запустил туда-сами-знаете-куда
1-web.jpg
 
Да,Маш,твой упорный труд по борьбе со "змейством" даёт видимый результат :lol: .Не видно ни одной крыски и прохиндейского выражения "лица".Если б я Бантика не видела живьём,то по фоткам я б сказала -" Да это ж пусечка!!!" :lol: :lol: :lol:
 
Марго, велкам. Только с мышиком надо заранее договариваться. Она теперь на конюшне оооочень редко бывает.
 
Жаль... Можно ей позвонить...
А как я по Лялечке моей любимой соскучилась...
Все хочу видеть!
Так... Пока каникулы - надо ехать.
 
На след. неделе постараюсь. У меня сейчас и Айран, и к Абреку хочу съездить. Короче, вроде, каникулы, а дни забиты! Ещё этот дурацкий переезд. Сполшные коробки вместо стен и мебели... :lol:
 
Гы :lol: полтора года Сергеича и "работы от зада" + природная конституция (которая у вас присутствует) и Усе Будет :lol: :lol: :lol:
 
Нет, правда присутствует? А то АС говрит, что попа "домиком", а что плучится, не знаю... Ладно, через 1.5 года увидим...
 
Ну. ИМХО, домиком...не домиком...но она у вас вполне себе большая. И есть куда стремиЦЦа :lol:
Наша-то, она с детства выглядела примерно такой, но только маленькой (это просто Дася в папку пошел, в Дугласа). Но после АС наша попа -ээээто даааа...это она тАвОсЬ....этттт она накачалась. Можно жеж иметь в попе жир, а можно мышцы. Дык вот те мышцы - они известно откуда на наш жир наросли :lol:
 
Ага, попенс знатный! 8)
А Рыжик - ой, млин, ну, точно - Пусечка! :wink: Весь такой...типа сахарный...Змей! :lol: А - красавец... :) Тьфу на него, Машк - яйки чикнете, уму-разуму наберется, вырастет - не узнать будет! :!: Офигенный кадр. :D
 
Ну, из последних трех дней титул "Дня Приколов" получила суббота. Адназначна и безоговорочно.

Еще в тяпницу я начала подбивать клинья к Солнцу на тему "а обещай мне одну такую штуку :lala:", на что получила "никуда я не поеду на твоих лошадях". На что я ответила, что "а ехать никуда и не нужно" :roll: И доброе Солнце повелось :lol: А просила я ни много, ни мало, пойти погулять всем семейством. С Рыжиком и Дарликом. Ну, не верхом же, в поводу :wink: :lol: Так что ехать никуда не планировалось. Олень дал мне слово и вот, в субботу мы добрались на конюшню с видом парочки гладиаторов. Олень получил Дарлика (предварительно поседланного мною "на всякий случай"), а я упаковала РыжегоЗмея в нашу губозакатывающую уздечку. И мы двинулись.
Нашей целью было пройти примерно метров 500 в одну сторону и вернуться. Причем вернуться в том же составе, в каком и выдвинулись.
И вот мы пошли. Мне, честно говоря, следить за Дасем и Солнцей было уже некогда, т.к. Рыж гнусно вертелся, пихался и пытался открыть пасть сквозь соплю. Как сказал потом Олень, он был мною горд: как я умудрялась держать плечом колбасящегося вокруг меня РыжегоМонстра, не давать ему махать лапами и ронять меня :lol:
По Оленьим же коммертариям, Дарл вел себя интеллигентно, но шел весь на стреме и на Рыжика мечтал кинуться. Т.е. весь собрался в кучу и тихо ругался сквозь зубы. В общем, как я поняла, Дарл согласился шагать с Рыжиком в паре при наличие рядом людей. Но настроение у него было "только дай мне повод". :?
На обратном пути Солнцу мою мы посадили на Дарлика, т.к. маленький злокозненный Бась начал вертеться еще сильнее, и шагать с ним рядом с "Дасем на измене" было уже не особенно приятно. Да и ветер прибавился. По-любому, Солнцу на Дарлике было комфортнее, чем рядом с нами с Рыжиком.
В общем, пока Олень с Дасем ушагали вперед, Рыж исхитрился и совершенно дивным способом сшиб меня в кювет. Зацените. Левой (!!!) ногой, перекрестив ее через свою правую, поверх правой (!!!!) Рыж умудрился подкинуть мне удар в левую ногу (чуть выше щиколотки) :shock: (Т.е. фактически это было что-то а ля движения из танца маленьких лебедей). Я, соответственно, жутко матерясь чебурахнулась в кювет и сижу. В кювете, в сугробе. Задницей в начале кювета, лапками внизу.
Мимо пролетает РыжийЗмей. У меня первая мысль - АдНаКа круто он меня словил :shock: (это ж надо было так изогнуться).
Вторая мысль: ээээ...шо такое? я тут уже полминуты сижу, и никто меня не убивает. Вылупляюсь из сугроба: вокруг меня, как дурило полное, на чомбуре как на корде, бегает рыжая глупка. Опускается в кювет - поднимается наверх, опускается - поднимается. ДУРИЛО!!!! :lol: :lol: :lol: Не, ну вот скажите мне, люди добрые. Ну НАФИГА??? было меня ронять. чтобы потом мало того, что бегать кругами на веревочке, так еще и по кювету. Ну увлекался бы он, допустим, роликами. или там ездой на скейте? Это было бы логчно. А так-то нафига?
Дальше - смешнее. Выковыриваюсь из кювета, вылезаю на дорогу. Вижу - Олень с Дарлом рысят ко мне на помощь. У обоих на лице выражение - "где могилу будем рыть, или прямо тут?"
Беру хлыст. Ору на Рыжа неприличными словами и вдаряю по толстой рыжей бочине. Хлыст (мать его!!!) ломается пополам (так его растак). И ладно бы, если бы это я так вдарила. Так это он, оказывается, морозы не пережил и сдох при первом ударе. Короче, осталась я без хлыста :evil: И с РыжимЗмеем неотшлепанным на чомбуре. Пришлось попинать руками, поорать и пойти уже домой спокойно. Дошли без приключений. Олень с Дарлом бродили туда-сюда (нас проверяли), а мы по мое занудное жужжание "ну вот как можно быть таким дурилой" ползли по сугробикам.
Дома я выкинула Рыжика в денник, а сама решила смотаться на Дасике в поле - погреться. Тут-то Дась на мне и отыгрался. Впервые поймала Дася на том, что ОН :upal: мне!!! :spor: попытался устроить незапланированный галоп (прямо вот от конюшни в поле), увоз в сторону (на выезде за территорию вообще куда-то нафинг), показательное шугание снежинки, просвистевшей мимо и рысь тупую, с тяпкой на повод не реагирующей :shock: :shock: :shock: Люли не помогли, вопли не помогли. Помогло остановиться и побеседовать с чесанием холки и поеданием травки. Типа "Дасюль, ну ты-то чего, ну один дурак, и ты туда же?" Пообщались как-то в мягкой форме - Дарла отпустило. Помотались по полю и вернулись без потерь. Видимо, Дарлик держался - держался, что мать мало того, что папке отдала, да еще и Рыжика показательно рядом с ним любила :shock: , да и не выдержал. Хоть как-то высказал свое "сдохни мымра". В конце-концов, и он не деревянный...
Зато в воскресенье, после нашего променада, оба чуда показательно ржали, вели себя примерно, улыбались и вообще были приятными.
А Рыжику к тому же повезло и он получил новую игрушку: мяяяячик на веревочках :sun:

ПыСы: сейчас повешу фотки прыжков моих телепузиков.
 
Дарлюха разминается :lol:
5-web.jpg

4-web.jpg

А тут - прыгает свои 130 на свободе
1-web.jpg

2-web.jpg

7-web.jpg


Рыжик: техника, конечно, спит, но какое желание прыгать (с) АС
6-web.jpg

Рыж явно плетет заговор:
8-web.jpg

9-web.jpg
 
Сверху