Шапито тетушки Милли.

Да уж, в очередной раз ухохоталась! :lol: Машк, ты такие вещи, которые для кого-то будут малопроиятными, преподносишь в таком ракурсе, что мелкие неприятности жизни кажется ничтожными и вообще... :lol: Молодец!
А "дети" - какие они разные. Но - дети. :)
 
МИЛЛИ!! Я каждый раз не просто удивляюсь, а УДИВЛЯЮСЬ - эта тушка ТАААК прыгает :shock: !!!
 
Блииин!!! Какие красавцы!!!
Сразу видно, что лошадь любит прыгать. Это ж такую тушу через препятствия тягать. На свободе! (Непроизносимый нервно курит в углу)
 
вы удивляетесь???? :lol: а прикиньте как удивились (мягко говоря) эксперты на испытаниях в вниике :lol:
 
ritutik написал(а):
вы удивляетесь???? :lol: а прикиньте как удивились (мягко говоря) эксперты на испытаниях в вниике :lol:

Дааааа... бедные эксперты - все их представления о том, КАК должна выглядеть конкурная лошадь, были раздавлены мощной Дарловской попой:))
 
Маш, супер!
Дарл просто выше всех похвал! Давайте сделаем вниик!
Баська тоже молодец, на прыжке видно что старается, но пока ноги в разные строны, такой смешной :) Научится!

И ваще, более героической женщины я не видела, чтобы попереться с Басом на прогулку, да в лес, да еще в поводу! Адназначна медаль за отвагу! Или орден, всех степеней!
 
Вах :oops: Все спасибо :D Я и сама удивляюсь, как Дарлу удается переносить свой вес через препятствия...
А что до ВНИИКа...Как раз вчера с АС болтали - вспоминали прошлый год...думали, а не мотануть ли нам во ВНИИК и в этом году. КАк раз Дарлик попадает в пятилеток :roll:

А еще, а еще, мы с АС наконец-то договорились, что минус яйца у рыжика наступят в марте 8) :lol: Так что ура :wink:

Sara, этот хук, я бы сказала - более чем сильно :shock: Когда до меня дошло, КАК он меня словил - я долго удивлялась :lol: Это какую надо коню иметь волю к убиВстВу :lol: :lol: :lol:
 
нда... я вот тоже думаю переставлять Фильку в ЭДЕМ, что б Сергеич помогал его готовить к заездке и испытаниям - он лосенок такой - боюсь напортачить с ним :oops: так, что это радует - если Бась и Дась тоже едут - мы здорово сэкономим на коневозке и там легче будет.....
 
Маш, глянь в личку, пжалыста (елозю по стулу от нетерпения).
 
Оль, отправила тебе мессагу. Только у меня что-то плохо письма личные проходят. Если не дойдет - пиши на почту мне :) maria_mitrofanova"собачатина"rambler.ru
 
Всё дошло. Пасибсы!

Когда последний раз на конюшне была, мне Рыж показывал как он с мячиком играет. Умора! :lol: Хотим Бяке такой же повесить. Я сначала посмотрела, думаю, что с такой хренью можно сделать. Так Рыж продеманстрировал. Оказывается, очень много, что можно сделать.
 
Гыгык :lol: только я не вижу, как он это делает. Вижу только, что мячик уже весь замусоленный :)
 
О-о! Ну ты много потеряла! Мы с Сашкой подошли на него посмотреть. Он на нас так внимательно взглянул, состроил Сашке "крысу" и давай над мячиком измываться, а сам на нас всё время смотрит. Я так понимаю, это он нам показывал, что с нами сделает, когда доберётся. :twisted:
 
Была вчера у детей. КАк же холодно :x Детям, вроде, вполне даже неплохо, а вот я умудрилась задубеть за короткие перебежки от машины к конюшне и от конюшни к машине. Беее. Лето хочу.

Бантик вел себя загадочно. Он был паинькой, не выпендривался, даже сразу отдал мне расчесать его драгоценную челку и почистить его неприкосновенную морду. Наверное, это на него морозы так действуют :shock:
А Дарлик даже не бычился на Бантика.
И чего это с детьми деется? :lol:
 
Это они наверное на энергосберегающий режим перешли! :D

А мы вчера с Сашей совсем уж было собрались на конюшню ехать, но когда вечером добрались наконец до Теплого Стана, прочувствовали насколько холодно, и представили себя трясущихся обратно в Москву 40 минут в холодном городском автобусе... Так никуда и не поехали :(

Попробуем сегодня пересилить-таки свое чувство самосохранения :)
Уж больно к Пашку хочется.

Как там Сергеич? Невозможно до него было вчера дозвониться - абонент недоступен.
 
У Сергеича глючит телефон. А так - он в порядке. Со вторника на среду дежурил по конюшне, приезжает, по мере мороза работает. Что не может не радовать.

Парусиныч ваш бодр и весел :D Вчера, когда Рита ему денник открыла - дабы отбить - так чуть сквозь нас не ломанулся. Но был напуган и остановлен. :D
 
Вот видишь, Сергеич на конюшне, можно сказать, и днём и ночью пребывает, а ты удивляешься, почему дети себя загадочно ведут. :lol:
 
"Ой, мама, мама, бооольно мне" (с) :upal:

Как же меня ломает. А еще плющит и колбасит. Давайте с трех раз угадаем, какая сво в этом виновата.
Правильно. Маленькая рыжая сво! :twisted: А все из-за чего? Из-за того, что глупая Милли опять вообразила себя терминатором непобедимым, обыкновенным, и потащила Бантика гулять в поводу :wall:
План был таким: проводить Олю, хозяйку Бруклина, до Юкоса и вернуться обратно. Вроде бы, все просто. Но не для маленького рыжего подонка :nini: Дорога туда прошла под девизом "спасите-помогите, хулиганы зрения лишают". Бас вытращил глаза, повесился на руку и начал изображать из себя лошадь, панически боящуюся машин.
На первую машину он просто вытращился. На второй обкакался. На третью решил напасть с полусвечки. Страшило мудрое :popa:
На четвертую напала уже я персонально. Идем, вижу машинка. Типа джип. И едет так медленно и аккуратно. Думаю, о! какой музчинка правильный и понимающий. Быстренько запарковываю РыжегоМонстра в сугроб и прячусь сама. Дык эта нехорошая тачанка притормаживает прямо напротив нас, из нее высовывается, собсна, музчинка, и пытается интеллигентно обратиться с вопросом. Мол "девушки, а вы не подскажете...", на что мы с Рыжим одновременно вытаращиваемся на него (Рыж, видимо с мыслью "о! какая нынче дичь храбрая пошла", а я - с мыслью "ой-ё! шож щас будет-то, сколько стоит потом чинить ЭТО"). Короче, я истерично возопила "проезжайте быстро, а то он сейчас кинется" (Рыж сзади изобразил что-то типа "яволь, мой фюрер"(с) АС) Музчинка, слава Богу, ретировался. Пошли дальше. Периодически без последствий ныкались от машин. Дошли до домика, хозяева которого раньше грозились, что "халявный песок вам дорого обойдется"
На домике Бась решил обкакаться и снова изобразить ужас. Прошли в итоге еще метров 10, попрощались с Олей и пошли обратно. Тут-то и началось окончательное веселье.
Рыжий змей решил, что рулит он и что раз мы идем в сторону конюшни. то идти мы туда будем бегом. Оххх. Оно вешалось на руку, оно ходило приниманиями, оно пыталось свечить и прыгать. Оно прыгало только передом, а потом только задом, оно гарцевало и пыталось рысить со скоростью моего принципиально черепашьего шага. Оно (гад разэтакий!) пыталось принимать меня на дорогу (я его постоянно пихала в сугроб, чтобы мне доставалась кромка дороги, по которой можно было идти без риска подскользнуться. Метров через 100 выпендрежа животное решило, что надо забить на завязанную соплей морду и попытаться меня съесть. Открывало пасть и цокало зубьями. Меня зъисть не получалось. А вот хлыст, которым я пыталась огреть наглую морду, ловило на лету и ело. :evil:
АпоФигоз настал, когда как раз в разгар боя за то, кто будет идти в сугробе. а кто по нормальной дороге, на нас наехало ажно 3 машины: 2 сзади и одна спереди. Рыжик, резко забывший обо всем своем пафосе, прекратил вертеться. А храбрая Милли, отпарковывая его подальше в сугроб, оступилась и влетела в кювет. (Кювет. видимо, скоро станет моим родным домом). Ну что делать, если он настолько завален снегом, что местами не сильно видно, где начинается он, а где кончается собсна, придорожный сугроб. :?
И вот: стою я, значицца в кювете. В снегу по ту часть тела, которая мне больше всех нравицца у Дарлика. Надо мной возвышается Рыжик с видом "блин, спасите, маму кто-то уполовинил, а там мооооонстры атакуют". Сначала подумалось, что вот если оно оттуда на меня спрыгнет, то в этом кювете меня и закопают (даже ямку рыть не придется, просто грязькой закидать и все...) Но потом до меня дошло (хорошо, что дошло оперативно), что Рыж в шоке, и что надо его срочно от машин эвакуировать. В общем, вскарабкалась я на другой "берег" кювета, затащила за собой Рыжа (надо отдать ему должное, затащился он на ура и даже не сделал никакой пакости).
Злые машины проехали. Мы вылезли обратно на дорогу. Я вся в сугробе, Рыж весь на понтах. Ессно, чудища лупоглазые убежали, можно продолжать мать чмырить :evil:
Меня, больше похожую на снеговика, поперло на принцип. Когда-то давно я также издевалась и над Дасем...
Я пошла не просто черепашьим, а мегасуперинвалидским шагом, тормозя настолько, насколько у меня вообще тормозилось :lol: Как же Рыжа это бесило :twisted: :twisted: :twisted: Сначала он пытался двигаться как лошадка-качалка (подпрыгнем передом - подкинем задом, и все в этом самом убогом темпе марша), потом он пытался рысить. Гык :twisted: А еще - он обвивался вокруг меня всей шейкой и пытался съесть. Как же его бесило, что это было бесполезно...
Лопух. Он до сих пор не может понять, что если в Милли просыпается злобный терминатор, спорить бесполезно.
По итогам, дошли до дома вдвоем, живые и здоровые. Хорошо, что РыжийЗмей так и не узнает, что потом у бедняги Милли отвалились обе лапки, плечи и спина, как будто она ставила рекорды в качалке :wink:
В остальном наши с ним отношения складывались неплохо. Тусовки на развязках, сюси -пуси и прочий сладкий сахар (настолько, насколько он вообще может быть сладким при общении с РыжимМонстром).

Теперь про Дасю.
Дась еще с тяпницы был каким-то ушедшим в себя. АС снова начал его прыгать в связи с потеплением, и видимо, гавновер снова осознал свою значимость и важность. Он был таким большим, спокойным и вальяжным. И ничего ему было не надо. (хорошо, что у нас с ним это было взаимно. Мне после Рыжа вообще ничего уже не хотелось :lol: )
Так что пообщались мы с зверюшкой несколько раз на развязках в обычном благостном стиле.
А еще мы Даську замерили. Углядели 162 8) *с подковами :? * Порадовались, что дарлопопа опять поднялась :wink: Порадовались.
АС грит, пущай дорастет до 164 и все мы будем счастливы :D
 
Сверху