Шапито тетушки Милли.

Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Слышь, теть Лен! Ты эта! Ты не пророчествуй туть! Мне пока одного хомяка превыше крыши :lol:

Кстати заодно хочу спасибо сказать - твои воронежские ребятки со стойкой - просто дивные. Видела почти готовую стойку - все просто идеально. Так они до кучи в такой восторг пришли от нее, так загорелись этой работой, что сами заказали к ней ковку (договаривались изначально на ковкозаменитель, шоп подешевле) и отказываются брать разницу в цене. Говорят, сами хотят сделать такую дивную штуку, шоп не придраццо было. Типа презент от фирмы. Как привезу ее и остальные гаджеты - вывешу фотку и буду везде их пиарить. Золотцы, а не мастера :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Мань, мы вернулись, и я пошла сравнивать Айрика с фотками :) Похожа, тока еще лучче! Супер-пупер-коммуникабельная гугукалка :) Вам там от мамы не сильно влетело?
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Шпасип, тетьКсюш :)
Мама решила обдать нас презрительным молчанием. За что ей и спасибо :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

ТетьМаш, ну я рада :lol: Как еще в Воронеж соберетесь, свистни, я с тобой Машич передам ее чудо-щетку.
А пророчества - дело пустое, не обращай внимания. "Что назначено судьбою - обязательно случится" (С) :wink:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Мария написал(а):
Все сильнее чешется в голове мысль действительно съездить уже на море в августе.

Машка, езжай! Вот пишу тебе с моря :lol: из Болгарии.
Нам тоже 3 м-ца. Перелет спала, здесь ведет себя хорошо. Конечно, в жару дома с кондеем, а на улице утром и вечером! Так что у нас Катюха тоже путешественница.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Супер, Лен! Меня до этого вдохновляло то, что наша Наталья - Киндер дитенка брала с собой в палатки примерно в таком же возрасте, теперь и ты - на море. Значит, и нам вполне будет это по силам. А то Олег жалиццо, что год без моря - это жуть-жуть и трагедь -трагедь :lol:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Езжайте не сумневайтесь. Если нужно чего посоветовать - пиши в личку! Главное взять все к чему привыкли, все лекарства, не рассчитывая найти на месте. Ну и прививки я до осени отложила, чтобы жара и смена климата осложнений не дало, в сентябре сделаем. Вернусь, фотки выложу, забыла шнур от фотика.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Вчера получилась сам-себе-режиссерная фотосессия.
Вышли с папой нашим ввечеру погулять. С дитем и собачатинами. Я взяла фотик - хотела пофоткаться с дитенышем. Тооолько села, ребеныша посадила поудобнее, как какие-то дятлы кааак начали стрелять. И у меня на лавочке ровно за секунду образовалась вот такая куча меха и маленький лысый зверек.
Хорошо, что наш папа успел все снять в движении :)
DSCN7934.jpg

Уйуйуйуйуйуйуйуй (с) Поничка
DSCN7937.jpg

Айролеговно на трусливую болонку всячески разбрезговалась
DSCN7944.jpg
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Машка опять стала тростиночкой и всяко красоткой )))
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

ГЫ.. приколько. Только если б не объяснения, решила б, что Пониковы намерения крайне не двесмысленны. Н-да, больная у меня фантазия? Зато деть у тебя с железобетонной психикой. С чем и поздравляю.

ЗЫ фотографию хрени када представишь? я уже с ума сошла от любопытства.

ЗЫЫ волшебник всё еще прав: ближе к августу - и гемор и позитив. Я теперича ползаю на работу (нашла уже как неделю) со сломанным ребром.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Ирк, она еще не готова. К середине августа, думаю, поедем в Воронеж - заберем ее :)
А пока - ремонт почти закончен. Получилась натуральная "корчма средиземья" (с) Глория :)
Камни, дерево, балки потолочные...Наш местный лавочковый околоалкогольный бомонд - соседи - теперь, сидя напротив наших окон, не перестают таращиться и всяко нас обсуждать. Что не особенно радует. А шторы еще не готовы :?
В общем, когда ближе к сентябрю отовсюду соберется вся заказанная мебель, будем праздновать новоселье :) Готовьтесь, господа :lol: Ударим очередной сходкой проконей по свежему ремонту :lol:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

А у вас первый этаж? С любопытными соседями не кайф :(
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Не, у нас 3-й, но алко-скамейко стоит четко напротив наших окон и балки, деревянные люстры и часть стен в камне оченно видны. Особенно по вечерам, когда это все еще и светится.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Мария написал(а):
Не, у нас 3-й, но алко-скамейко стоит четко напротив наших окон и балки, деревянные люстры и часть стен в камне оченно видны. Особенно по вечерам, когда это все еще и светится.

Может ночью того.. скамеечку-то передвинуть? :D
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Гык :) Вот передвинуть ее нереально, но первое, о чем я сама подумала - это как бы ее вообще изничтожить :) Но, думаю, изведешь эту - поставят следующую.

А у нас в конной жизни очередной переезд - Рыжик теперь в Ресме. В Темпе ему было явно здорово - выглядит зверек на все 100. Но Ресма на сегодняшний день им с Маринкой актуальней. Да и ко мне поближе. Вдруг-вдруг будет получаться чаще его навещать.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Ресма это ж рядом совсем
интересно, можно ли будет придти и навестить Бан
тика?
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Не знаю :) Сама я не особо мобильна, меня с дитем фиг куда без машины вытащишь. А вот какая там политика на предмет нахождения не постояльцев на территории - хз. Учитывая, что есть прокат, думаю, зайти и навестить будет запросто :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Ну вот. Вчера Дарлику стукнуло 10 лет :shock: :shock: :shock: Какая-то нереальная цифра. Он же ...маленький...Только вчера был жеребятиной...
Вустеру - вчера же - накапало уже 4 года.
Айролеговне завтра - 4 месяца.
Куда летит время?
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Поздравляю тебя с маленькими! :D
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Дааааа.... а ведь только недавно ты покупала Дарлика, приносила домой Вустера и выписывалась из роддома с Айриком... :roll:
 
Сверху