Шапито тетушки Милли.

Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Отпускные деткофотки

От сладкого-то я воздерживаюсь...Но картошка, макарошки, хлееебушОк с маааслицем...мняммммЪ. И все в богатырских дозах :( А если, скажем, уменьшаю дозу, то через полчаса снова голодная, снова рыскаю в поисках где чего ухомячить :roll: Я, собственно, не то, чтобы уж совсем заморачиваюсь с весом, т.к. опыт худения-пухления у меня богатый, худею я достаточно легко, но аппетит пугает :?
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Отпускные деткофотки

Какие вы молодцы!
Единственный враг похудения- сидячая работа. Про диету не думай, как только сможешь увеличит нагрузку и не есть печеное, картошку и масло (да-да)- будешь возвращать форму. Я не похудеда просто от прекращени яс кормления, а вот когда стала скакать 3 раза в нед., да.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Отпускные деткофотки

О, с возвращением и очередным месяцем!
фотки супер! Пираты особенно!
Жди нас в гости :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Отпускные деткофотки

Маша, поздравляю, растите большими и здоровыми. Фотки с отпуска мега круты.
А мы сегодня первый раз в детский садик пошли, пока правда один час были, но деть не плакал и не капризничал. Так что как-то они ну очень быстро растут.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Отпускные деткофотки

Манечко, вы вернулись))) поздравляю с отдыхом, с растущей деткой и вообще :)
соскууучилась :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Отпускные деткофотки

Мань, ты там в грязевом вулкане-то ещё искупалась? ;)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Отпускные деткофотки

Шпасип :) Значит, не зря я эту парочку заставила попозировать :) Айролеговна неплохо папе подыграла :)

Ксюх, таки искупалася, ога :oops: :roll: Но надо еще на Дарлике поездить :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Отпускные деткофотки

Отлично все выглядят1!!!!!!

МАш, а Айрик уже сидит??? Круто..
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Отпускные деткофотки

Не, она пока не сидит. Она пытается садиться и может сидеть с опорой на мягкую стеночку. Ну, собственно, я так понимаю, до полугода сидеть вообще не ага, поэтому даю ей сидеть ооочень редко. А она любит это дело.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Отпускные деткофотки

DSC03348.jpg


Федор Евгеньевич тоже вас поздравляют и приветствуют
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Отпускные деткофотки

Гы! Який дивный хлопец :) Наше ему пламенное Агу :lol:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Отпускные деткофотки

Милли, детка прекрасен!
Вон оно, женское счастье!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Отпускные деткофотки

Какая шикарная щекастая детка))) И не только у моего чада двойной подбородок :mrgreen: Хомячки маленькие :)
Пираты здоровские получились!

Мань, ты там в грязевом вулкане-то ещё искупалась?
За погодками собрались?)))
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Отпускные деткофотки

Ну кааак собрались... Не то, чтобы собрались, не если вдруг кто вылупиццо, то никто по этому поводу расстраиваться не будет, скорее, даже и наоборот. Как-то так, наверное.
А в целом, конечно, впереди слишком много дел, которые надо скорее делать-делать, так что тут и Айрик бы рос бы скорее...
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Отпускные деткофотки

Молодцы, что отдохнули! Деть-пират просто восторг. И "тучка" мне нра :lol:

От подружки, рожившейся всего на день попозжа привет! (В платье от Наташки Kinder)

i-152.jpg
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Отпускные деткофотки

Поздравляю!
Фотки - клаааааасс :mrgreen:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Отпускные деткофотки

Что-то одолели меня метания...
Последние лет 7 я постоянно хотела свою конюшню. Я ее вижу, я знаю, какой она должна быть. Она как будто уже существовала у меня в голове. Сколько я съела мозга маме, чтобы она дала добро на реализацию этого моего плана. Сколько я ждала, чтобы мой домик удачно продался...У меня не было сомнений в том, что конюшня будет. Даже не возникало мысли "если". Только "когда"...
Нашла я землю. И рабочих. И средств достаточно. И я могу ее построить. И не хочу...
С ребенком заниматься - хочу, на даче город-сад построить - тоже хочу. Может быть даже с денниками для собственных зверей. А вот ее, конюшню мечты - не хочу...
Бред какой-то :(
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Отпускные деткофотки

Мария написал(а):

Маш, ну какой это бред.. это нормально, по-моему. Пусть Айрик подрастет, сейчас ты ей нужна больше, чем конюшня - тебе и другим, ну или ты - конюшне :roll: Потому что судя по другим хозяевам своих конюшен, особенно на этапе строительства - там надо быть круглосуточно, да и потом - тоже.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Отпускные деткофотки

Так и есть, Оль...Хотя плюс ко всему - я всегда думала - в чем же МОЕ призвание. Что же я хочу делать, что же мне нравится больше всего. Раньше думала, что это лошади. А сейчас накрыло материнством как наседку. Самое-самое - это детка. И, что вообще для меня нонсенс - хочу вторую...Сидела бы и рожала. Пачками. И воспитывала бы.
Может, это гормоны...Логически я это объяснить не могу. Я бОльшую часть своей жизни ребенка не хотела в принципе. А потом согласилась на него, потому что надо, потому что возраст. Кто ж знал...
 
Сверху