Шапито тетушки Милли.

Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Ух ты! Дни Варенья! Поздравляю!
Ведь была вчера, а отдельно Дарлу не поздравила :( Ладно, в выходной накрою ему поляну ;)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Ничефосибе... как время то летит...
Машуня, поздравляю тебя и всех "юбиляров" оптом!
Всем-всем-всем здоровья!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Маш,время да 8) летит,но любовь вне времени 8) :mrgreen: долгих лет. Именно по этому не замечаешь-то,что лет уже ого-го.Всех благ.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

А что ты хотела, дорогуша? Ты на дату заведения своего дневника глянь :p Праздравлябля! :beer:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Поздравляю с Дарлоюбилеем)

Муш говорит, что скоро скоро т заканчиваешь ремонт, и можно будет тебя поздравить новосельем... Ждем))))
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Шпасибо всем большое :)
Даш, скоро-скоро. Сейчас отдохнуть съездим, остатки мебели довезут, и будем новоселье праздновать :) Готовьтесь :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Вывешу немножко Айрика :)
Птича-цыпленок
DSCN7966.jpg

Прынцесса к четырехмесячью наконец-то окончательно полюбила свою мегакачалку. Сидит, надувает щеки и дирижирует парадом
DSCN7985.jpg

Выбрала себе любимую игрушку. Ей она нежно грызет хвостик. Иногда, выбирая между покушать и погрызть хвост, предпочитает хвост. Остальные игрушки запинаны сами видите куда :)
DSCN7997.jpg

Научилась играть в ванной
DSCN7998.jpg
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Уточку, такую же, в ванной мы тоже очень любим.
Дирижирует явно задней лапкой правой ноги ;)
Отличные фото! :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Прикольный хомячОк :mrgreen:

Маш, а это что за подставочка в ванне стоит сетчатая?
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

А это нам Санечка презентовала :) Такая горочка-сеточка. Детка в ней чуть жестче, чем в гамачке лежит. Сейчас она из нее почти выросла, а пока совсем кроха была - было оооченно удобно.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Мария написал(а):
А это нам Санечка презентовала :) Такая горочка-сеточка. Детка в ней чуть жестче, чем в гамачке лежит. Сейчас она из нее почти выросла, а пока совсем кроха была - было оооченно удобно.

агаааа, ясно))) у нас гамачок как раз с крючками - на края ванночки надевать, прикольный, из душа удобно поливать детку в нем.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Да, я у тебя видела, на фотках, понравился очень.
Но мы уже месяц как из ванночки выросли и плаваем по взрослой, тут эта штучка очень "в тему"
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Мария написал(а):
Но мы уже месяц как из ванночки выросли и плаваем по взрослой, тут эта штучка очень "в тему"

Так это она во взрослой ванне на фото? Класс...надо тоже на взрослую переходить (а до этого дня два ее драить :roll: :roll: :roll: )
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

А мы как-то мало драим :roll: При том, что и песики у нас. Но мы вообще какие-то свинюки в отношении ребенской гигиены. Песикам стелим в ванную тряпочку. Потом моем ванную как обычно. Решили, что всех бактерий нам все равно не убить и стараемся не очень заморачиваться :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Грядут перемены (с) :)

Нам сегодня уже 5 месяцев, а вчера мы вернулись из отпуска. Как оказалось, деть действительно плодотворному отпуску не помеха - мы и в аквапарке побывали неоднократно, и наш грязевой вулкан навестили, и с дельфинами поплавали, и просто поездили - красотами полюбовались, и ресторанчики наши были все, в общем - ребеныш достойно влился в наши ряды.
Растем, ттт, замечательно. 7,5 кг ужо, характер вырисовывается веселый, общительный, терпеливый.
Вывешу фотки молодой звЯзды:
DSCN8320.jpg

Первый выход к морю
DSCN8029.jpg

Наш родительский креатив - как не взять с собой ванночку, но продолжать купать ребеныша с комфортом
DSCN8041.jpg

Выбрались к нашему грязевому вулкану
DSCN8083.jpg

Рассказываю ребенышу, откуда он есть-пошел
DSCN8101.jpg

А в синем-синем неебе порядок и уют. Поэтому все туучки так весело поют
DSCN8108.jpg

На местном озере баунти
DSCN8125.jpg

А дальше - Кира Найтли и Орландо Блум...Нервно курят в тубзике
DSCN8185.jpg

DSCN8190.jpg

DSCN8197.jpg

Рассказать вам о тяжелой жизни настоящего пирата?
DSCN8231.jpg

DSCN8240.jpg

Нашли дядьку, пусть и деревянненького. Ножки свесили :)
DSCN8295.jpg

И на маму свесили
DSCN8301.jpg

Пчела
DSCN8322.jpg
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Отпускные деткофотки

Хороший у вас отпуск был :) солнечный :)
Мань, у тебя ж щечки похудели! :shock:
 
Re: Моя БанДа: Бант и ДарлНиииик. Отпускные деткофотки

Ниии, Наташ, что ты :) Это иллюзия :) На самом деле я раскормилась ужасно совершенно. До состояния как перед родами. Ем как лошадь. Или как две. Голодная всегда. Но зато, ттт, ребенок пока живет только на грудном молоке и пухлеет, как молочный поросенок, считай, в месяц набирает по килограмму, вещами закупаемся уже на рост 74, чтобы хоть немного на вырост было.
Вот все думаю присесть на диету, но не представляю, как это сделать - калорий не хватает стрррашно :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Отпускные деткофотки

Ну, кормить закончишь - похудеешь))) Как раз чадо к тому моменту поползет\побежит, да и в весе ощутимо прибавит :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Отпускные деткофотки

Погоди с диетой, пока кормишь.
Да, забыла поздравить :oops:
Растите большими, красивыми и здоровыми!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Отпускные деткофотки

Ааааа, супер :lol:
пиратский фемили лук прекрасен!

на жесткую диету типа "яблоко и стакан кефира в день" конечно не стОит, а исключить из рациона сладкое, жирное и т.п. очень даже реально... ну то есть для ГВ не вредно. Но тяжело очень :( . Меня накрывало каким-то избирательным жором на сладкое :oops: .
 
Сверху