Шапито тетушки Милли.

Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Отпускные деткофотки

Маш, мой совет - возьми тайм-аут, разберись с гармонали, если это они давят, посмотри как жизнь дальше пойдет, выдохни, а через год подумай, что тебе именно надо.
Не знаю, сейчас такая ситуация не стабильная, но все же вложи, что ли деньги в банк, поменяй на баксы, чтобы не сидеть на них, а через год подумай что твое. Сейчас не самое время заниматься стройкой, детка будет расти и требовать все больше внимания и времени.

Дарлик.

K_D_5860.jpg


K_D_5890.jpg


K_D_5900.jpg


K_D_5915.jpg


K_D_5920.jpg
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Отпускные деткофотки

Машко, дуй в Киев, я тебе свою \конюшню\ дам попользоваться, и ты определишься. Ибо у меня тоже самое: раньше хочу-хочу-хочу конюшенку и, что немаловажно, могу-могу-могу, а теперича вот оно, родимое, есть. Стоит - колосится, а я... сижу с дитем \ну уже не совсем сижу - первоклашки мы\, а достраивать на фазенде райскую жизнь чейта не ага. Разве что в чем разница - ни за какие коврижки больше детков ни-ни. Не мое, не лежит душа, не нравится. И я, как и ты, никогда по сути ребенка не хотела, просто тоже "возраст"...
Психологически по сейчас тяжко именно оторваться от привычного "сидеть дома", хотя за первые два года у меня мозг вынесло от ежедневной рутины. А сейчас... пАлАмалось что-то :( .
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Отпускные деткофотки

Дарло...Пухлый зайко :)

Выдохну, да. Деньгу в банк отведу, это само собой. + Есть еще некоторые идеи по развитию (бизнес-шмизнес).
Но вот и во мне что-то сломалось.
Просто это ж была моя главная мечта. Я и Олега ею заразила.
Вчера решилась ему озвучить, что я, наш "двигатель прогресса", стала сильно сомневаться. Он, конечно, удивился, но вроде понял меня.
Решили 100% купить коневоз. Начать коневозить. Возможно, возить меня к зверькам почаще. И если меня не втянет обратно, тогда отказаться от идеи.
В принципе, даже если сейчас сделать что-то другое, или отложить, или, или, или, у меня все равно будет второй шанс, т.к. источник финансирования еще есть.
Но внутренне как-то пусто. Столько лет жить с мечтой и когда она готова реализоваться - понять, что, кажется, она уже не мечта...У меня никогда так не было. Все мои планы/мечты я реализовывала. И никогда ни в чем не разочаровывалась. Ощущаю себя немного не собой.
Устроила вечером истерику. Первую за не помню сколько времени. Какое-то ощущение отсутствия целостности в мозге.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Отпускные деткофотки

Может быть ты и перегорела.
Дарлюша не пухлый, наговариваешь, он хороший :)

Коневоз это хорошо! :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Отпускные деткофотки

Мария написал(а):
Но внутренне как-то пусто. Столько лет жить с мечтой и когда она готова реализоваться - понять, что, кажется, она уже не мечта...У меня никогда так не было. Все мои планы/мечты я реализовывала. И никогда ни в чем не разочаровывалась. Ощущаю себя немного не собой.
Устроила вечером истерику. Первую за не помню сколько времени. Какое-то ощущение отсутствия целостности в мозге.
А мож, это просто послеродовая депрессия ?? :roll:
А мечтам - им свойственно на протяжении жизни изменяться, это нормально, это развитие...
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Отпускные деткофотки

Мария написал(а):
Так и есть, Оль...Хотя плюс ко всему - я всегда думала - в чем же МОЕ призвание. Что же я хочу делать, что же мне нравится больше всего. Раньше думала, что это лошади. А сейчас накрыло материнством как наседку. Самое-самое - это детка. И, что вообще для меня нонсенс - хочу вторую...Сидела бы и рожала. Пачками. И воспитывала бы. ..
Машко, +1!!!!!!! :lol:

Только собственный дом с конюшенкой при нем позволит совместить приятное с приятным)))))) :D
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Отпускные деткофотки

Маш, ну ты это... и поистерить иногда можно, если очень хочется. И посомневаться тоже. А мечты - ну что мечты? Мы меняемся, и наши мечты вместе с нами претерпевают изменения, не вижу, в чем проблема. Ты, похоже, просто еще не до конца поняла и приняла себя нынешнюю, потому что уж очень вразрез со всем, что было до. Ну так тоже бывает! ничего, совместится )))
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Отпускные деткофотки

А нам сегодня ПолГода...Я не знаю, куда летит время.
Ребеныш, ттт, золотой. Мне хочется иногда описать, как у нас, что, как и что мы делаем. Как растем. Но как-то сложно получается - деть просто вливается в семью и все.
Ну да, спим вместе, она что-то квохчет, просит подоиццо. Да, вроде просыпаюсь по куче раз за ночь, но встаю выспавшейся. Да, надо вводить прикорм - волнуюсь. Но, собственно, овощи и мой друг тоже.
Мы везде бываем, встречаемся с друзьями, ходим в баню, играем в игрухи, что-то трындим (видимо, очень важное, судя по интонациям).
Она не вносит ни малейшего дискомфорта в нашу жизнь. Что хуже - я начинаю нервничать, что она растет, что скоро не будет этой пухлой, веселой крохи. Скоро будет взрослый человек. И начинаю по-самочьи думать, где бы как бы отхватить вторую кроху. Недавно падишахушка икал сидел - думаю, напугаю, возьми и вякни - " я опять жеребая". ТАк он икать не перестал, грит, обрадовался, не испугался. Грит, за секунду построил кучу планов.
Наверное, все это гормоны. Дико для меня все то, что со мной происходит.
Постоянно хочу к коням. Но на ленинградку мне не добраться. А к рыжику...он теперь серьезный, занятой, у него своя любовь, свои планы, свои тренировки. Он весь прыгает, работает, куда деваться. Хочется начать опять заниматься, но не представляю, куда отпустить Айролеговну даже с папой, даже на час. Трудно представляется ситуация, когда я буду ездить, а она, не дай Бог заквохчет - чего-нибудь захочет, а папа нипаймееееет.
Кто же знал, что за всеми моими лошадьми, собаками - скрывается тупо самка-мамка...Лялечки/сисечки и прочие сюсючечки продолжают вызывать рвотный рефлекс. Но факт остается фактом - теряю личность/обретаю новую. Трудно и непонятно.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Отпускные деткофотки

Маш - плюс мильён :mrgreen:

Мне вот в кайф ее по вечерам на ночь укачивать, когда она потом на плече или сиське засыпает - потому что и это кончится когда-то...а такой сладкий малыш на руках пока...
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Отпускные деткофотки

манья-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-ки :lol: :lol:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Отпускные деткофотки

Серьезный срок, поздравляю!
Мань, в каждом возрасте есть своя прелесть :)
Гормоны... она да... играют такую шутку над тетками ;) Слава Богу, иначе бы без них деток меньше было и менее счастливы они были бы.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Отпускные деткофотки

С полугодовасием вас! Солидная дата :D

Так ведь это совершенно нормально, что жизнь меняется и приоритеты пересматриваются. Что ли всю жизнь одни лошади, лошади и ничего кроме лошадей? :roll:
Лошадей на твой век хватит, их много. Конный спорт слава богу возрастом не ограничен. И к идее постройки конюшни не поздно вернуться через год или 10 лет. Если захочется.
А вот твоя собственная единственная и неповторимая детка никогда больше не будет такой маленькой лялькой. Говорят, они быстро растут :D
Так что если накрыло материнством и ничем другим заниматься не хочется (и есть такая возможность) - надо этим наслаждаться и не выедать себе мозг. Это ж здорово!

А на конюшню мы ездили всем выводком. Младенец вешался на папу но они всегда были в зоне досягаемости меня. Если экстренно требовалась сиська - лошадь папе, мне младенец.
Как раз в пол года мы стали вводить прикорм, младенец научился пить воду из чашки и я первый раз решилась оставить их с папой на 3 часа :shock:. Так странно было - быть на конюшне ОДНОЙ.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Отпускные деткофотки

Поздравляю Айрика!
6 месяцев - возраст солидный :D Пусть растет здоровая и веселая!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Отпускные деткофотки

С шестью месяцами вас! Вот время летит, вроде только-только тут космонавтов обсуждали :) Пусть кроха растет красавицей и умницей :)

Мамские заскоки тоже есть, ага. Что вот оно растет так быстро, надо еще одну маленькую-маленькую :mrgreen: Врут те, кто говорят, что первый год надо пережить. Им бы успеть насладиться!
Хотя на лошадь тоже хочется.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Отпускные деткофотки

С полугодием! Взрослые уже совсем!
Энни (Annette Riviere) написал(а):
Врут те, кто говорят, что первый год надо пережить. Им бы успеть насладиться!
О как это точно!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Отпускные деткофотки

Поздравляю!
Мария написал(а):
Кто же знал, что за всеми моими лошадьми, собаками - скрывается тупо самка-мамка...
Я знала... :secret:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Отпускные деткофотки

Поздравляю! В каждом возрасте свои прелести :))) Наслаждайся мамскими заскоками, пока Айролеговна маленькая, потом некогда будет :)))
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Отпускные деткофотки

Маша, поздравляю с полугодием. Растите здоровыми и счастливыми.
А я вот и хочу второго, но в то же время меня это пугает, ибо помощи нет, надежды ни на кого нет, а в момент, когда Ленка зажигает орет дурниной, второго не хочется со всем.
Но тут наверное я мама плохая и нетерпеливая.
А к Дарлу могу свозить и с АйрОлеговной погулять, а ежели чего, могу подменить.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Отпускные деткофотки

с полугодовасием)))

так приятно знать, что вокруг счастливые мамы))
 
Сверху