Шапито тетушки Милли.

Спасибо всем большое! :) Ему со мной давно уже не везет - меня категорически рядом нет :( Очень меня мало. Зато, конечно, он сильно любим - у него есть Катерина и Ксения.
Мираж, Ксюш, никогда не забуду того дивного момента - наш первый выход на корде...дебри какие-то, кочки мерзлые, дорога с машинами...И этот оглоед малолетний :) Ведь думала тогда, пока по льду неслась, что все, сбежал-пропал-убился упыреныш :) 1,2 ему тогда было.......
Энни :) Мущщина - просто прынц! Надо знакомить лично :) Завтра годик младшОму - надеюсь, фотки вывешу, и кудряшку тоже. Кудряшка воздушная, волнительная, пленительная - своим суровым мозгом с трудом ее воспринимаю. Люблю, но все эти крылышки и трепетание...Зато смотрю, как, наверное, должна расти Женщина. Пытаюсь не мешать.
Каравелла :) Вот ить спасибо за пожелание :) Ттттттт (!) несмотря на возраст, Дарлик еще тот молодчага. Нигде не успел подпортиться. Вот, как раз, грядет у нас очередное событие - воссоединение с Сергеичем (переезд) и возвращение к спортивной работе. Уж к какой он решит :)
 
Неужто к Сергеичу! Большой ему привет! Где он сейчас обитает?
Ну с Днем Морковки Дарлика!
 
Шпасип за поздравлялки :)
Сергеич нынче в Визави. Жив и здоров, ттттт. На все сто. Ученики у него, кони в работе, все пучком. Дай Бог ему и дальше так.
 
С днем рождения младшенького! ПУсть растет здоровым и умным!

Сергеичу наитеплейший привет!
 
О, с днем Дарлика))
Судя пр Ритиной фотке, он изменился тольоко в ширину))
 
с тренировки.
ксю-дарик4.jpg


ксю-дарик3.jpg
 
Сергеичу от нас... меня то есть.. большой и пламенный. Я таки доеду до вас как-нибудь :))
 
Ну, вот мы и переехали. КСК "Мостовское" - большое спасибо за несколько лет отличного конестояния. Никаких причин, кроме воссоединения с АС и перемещения в более "спортивное" место не было. Может быть, когда-нибудь и вернемся. В общем, ничего плохого, кроме хорошего!
Поплющила Дарлозавра :) О, эта гавноверская задница.... :)
Айролеговна укаталась. Даже рысь изобразили! Ребенок потом во сне смотрел лошадок и теперь дергает меня, когда же мы опять поедем к Дарлику.
Ксюша показала, как готовит программу на рыси. Конь бежит - земля дрожит. Но зрелище удивительное.

Ну и ...спешно/неспешно ищем полуарендатора. Особенно приветствуются дети или начинающие. Возможны занятия иппотерапией. Тренера есть для любых запросов. Конюшня - 25 км от МКАД по симферопольке. ДОрога - замечательная. Все условия для занятий есть.
 
Лол :) Но зато у нас можно ехать с каширки, еше с чего-то там. И все летает :) И Сергеич;) Или ты так и на севере?
 
Последнее редактирование:
Ну так для рекламы вот моё сегодняшнее фото манежа и конюшни. Плацы отфоткаю по свету, а то сегодня на закате ездила и стемнело.
Проходы позволяют развести 3х лошадей никогда не стояла в конюшнях с таким широким подходом (джамп, рапсодия, терехово, созвездие, мостовское)
По Симферопольке от мкад 17 минут (25 км) с учётом небольшого затор (ехала в час пик) по причине единственного на пути светофора) затор 2 км проезжается за 5-7 минут. В общем лафа полная.
OoGvX1QkYAE.jpg
.

KLfdbjdIXug.jpg


MUID-RrZT5o.jpg
 
А мы перевозили Дарлика на новое ПМЖ:) Поздравляю вас с вливанием в команду Сергеича! При моей нежной любви к КСК Мостовское, все таки Такой классный тренер советской школы и клуб, где постоянно соревнования-это оченно гуд:) удачки вам на новом месте и....худейте Дарлозавра, а то коневоз его слегка облегал:D
 
А ты где на юге-то? а то так-та мы южнее некуда))) Или ты ужо совсем хочешь, шоп 5 км и все такоэ? )))
 
Сверху