Шапито тетушки Милли.

Вау-вау, давно не заходила, сколько тут новостей)
Дарел прекрасно выглядит, ттт и как круто, что вы теперь под руководством тренера!
Про работу - полно вакансий для делопроизводителя и кадровых на hh.ru, мб там повесить резюме и пошерстить?
А на какие дни Дарлика предлагают и есть ли еще лошади, чтобы в поля ездить?
 
А у меня руки дошли до детских фотографий. Видимо, это по поводу первого снега :) На фотках-то море и солнце...
Айролеговна - вот она ВСЯ такая:
IMG_5391.JPG
IMG_5397.JPG

Иногда она входит в неуловимый фотиком образ Ассоль или принцессы. Обыкновенное чудо:
IMG_6026.JPG

Но потом - в секунду из образа выходит :)
IMG_6020.JPG

Данька, ака почетный Шехзаде семейства, позитивен всегда. Даже тогда, когда не позитивны все остальные :) Это ходячая, незамутненная улыбка на ножках:
IMG_5482.JPG

Первый раз видим море? Дайте два :)
IMG_5502.JPG

IMG_5494.JPG

IMG_5519.JPG

Папа с фотиком - иди, пааацелуйу :)
IMG_5640.JPG

IMG_5641.JPG
 
Ну, и совместные :) Пухлый, некрашенный мамо, все свое щастье носящий с собой :) Оптом и в розницу :)
IMG_5440.JPG

IMG_5734.JPG
IMG_5757.JPG
 
Машко, ты помолодела лет на цать! На первой фотке выглядишь как старшая сестра!!!!
 
скорее младенцы из кого то пьют кровушку )))
дети красивые и ты отлично выглядишь
 
У нас опять переезд...Вслед за Сергеичем. Пока в Аврору. Не сказать, конечно, что я от этого момента в восторге (не люблю частые переезды), но поживем - посмотрим.
Зато конь, ттт, цветет и пахнет. Весь в работе, весь счастливый. Снова занят любимым делом :) Кааажется ;) Даже всхуднул немного ;)
 
Маш, в Авроре много плюсов! Надеюсь, они перевесят минусы, буде таковые обнаружатся!!!!
 
Сар, ну вот надеюсь. Душа пока не вот прям разбежалась (я бы вообще осталась в Мостовском), но (!) конь при дедушке нашем расцвел. Другие глаза у человека :) Девчонки вроде счастливы. Чо жужжать-то. Будем плыть :)
 
Ага, глаза у него зажмурены, от щастья! :D
И очень рада видеть Сергеича в добром здравии!
 
неа.... не кругл, а коренаст. вы еще не видели нашего Ромочку. вот там типичный бочонок на коротких ножках, на котором сидишь как поперек дивана. на раскорячку... управлять им было не удобно........ а характер -- хитрожопый, ужас.
Дарлей на моем пути самый умный, удобный и безопасный из всех моих коней.
 
Сверху