Шапито тетушки Милли.

Жек, ну я тя понимаю, на сам деле-то :) Сама тоже молодец :)

*Включила режим торговца фруктами*
Таварищи полуарендаторы - кому ишак? Замечательный ишак :) КрасЫв, мудЁр, пааачти совсем добрый :) Был бы совсем добрый - был бы не мудрый :) Бегает, прыгает, в полях катает, улыбается :) Есть, за что пощупать - не стройняшко :) Нэдорага! :D Нааалетай, не скупись :) Покупай жывопИсь! :)
МогЁм дать рекомендации от предыдущих пользователей :)
 
В четверг припруся к гости к Сергеичу, заодно испробую каков ишак)

Спрошу еще - какой у него размер седла? а то я ж ток в выездке могу сидеть
 
С переездом.
Маня, вот ты опять на больную мозоль.. Вот Дарла я б и в кризис, и ваще. Но блин, с моими сусликами - трасса не та:( Можт вы на Можайку куда, а? :))
 
Спасип, Санек :) Но, вишь, у нас южное направление критишшное, ну и АС же ж :)
Рит :) к нам со своим :) у нас токма конкурки :)
 
Последнее редактирование:
Маш, а куда именно переехали? и могет ли ишак катать тело с поломанной спиной шагом? хотя бы шагом.
хотя я тут конечно пошуршу. кто то у меня спрашивал за аренду большой и теплой лошади
 
да и я буду ездить тоже.. два раза в неделю -- а перед соревнованиями все три... но надо бы найти треть арендатора.......... чтоб просто в поля развеяться. но это на мой взгляд.......
 
Данешик :) Визави :) 25 км от мкад по симферопольке. Он может катать все, что угодно. Собственно, он вон, Ксюше на шагу медали возит....
 
если иппотерапией..... думаю, можно... шаг мягкий и четкий. сам не пугливый, терпеливый и дружелюбный.
 
Ващета Дарл еще и подпрыгивает. Мать, я бы и забрал большого, но он для меня слишком спокойный, ну ты знаешь.
 
Дарл восхитителен в плане коня для аренды!!)) абсолютно! если кто-то раздумывает, хватайте и даже не думайте!!

а с чудинками есть у нас, на Ленинградке :cool:
 
3PUQwxoUpzM.jpg
 
Дарл прекрасен, спору нет, но, Манько, ты вроде грозилась дитячьи фотки выложить с дня рождения младшого... зажала? ;)
 
Я зажала? :) Рррр! Это Айролеговна в знак протеста залила мой комп грушевым соком %) После чего комп больше недели чинился, я сиротинилась, а теперь накопилось море дел. До кучи и в Москву вот , считай, только вернулись. С июня. Хлам пугающе всеобъемлющ :( Подразгребусьььь вот.
А Дарло шикарен, да. Харизма прет - ничем не скроешь :)
 
Еще несколько фото, Маша обещала выложить еще много крутых фоточек семьи и природы, мы ждем ;)
А я на самом деле пишу по делу. Ищу работку:)
Фотограф: от предметной съемки, конных соревок, выводок лошадей до свадеб, корпоративов, детских праздников (выезжаю с освещением).
По образованию документовед (делопроизводитель), но без опыта не берут, а где взять опыт? (хотела бы поработать по специальности, пусть сначала подмастерьем за символическую плату, хотелось бы по кадровому делу).
Не-не, лошади денег хватает, я имею небольшой фриланс, но вот на ремонт авто, платьишко и другие радости жизни уже как-то грустно наскребается. Если кто-то сможет помочь в трудоустройстве (в офис или на удалёнку, так же хоум-офис), с меня много благодарности и "печеньки" как говорится.

7bzjby-61y.jpg
7bzjkn-fbu.jpg
7bzjlu-gtd.jpg
 
Последнее редактирование:
А тем временем тренировки идут полным ходом.
Ксения. (Фото принадлежат Ксении)
12079058_932837363475495_6795995190354057122_n.jpg

(Фото принадлежат Ксении)
11254700_932834993475732_413324406767482340_n.jpg

А.С. Трубицын (Фото принадлежат Ксении)
...
И мое сегодняшнее. Увы, видео нет т.к. для фотоаппарата темновато, а фотографировать меня некому/
И еще мой новый рекорд (только не смейтесь) прыгнула 1 метр :) потом мерной палкой померила) АС так заболтал, что я не заметила что он поднял чухонец, потом поняла, что даже настоящая фаза полета была..
а после прыгали клавиши. На данный момент помимо посадки надо научиться заводить лошадь перпендикулярно жердям, а то он такой весь гоночный и режет, а я зазевалась и в итоге начинаем с диагонали, не дером мне один из тренеров объяснял зачем нужен контргалоп в конкуре..
H0OfT2N9Iec.jpg
 
Сверху