Шапито тетушки Милли.

Блинство! Писала-писала я дневник, но все стерлось :evil:
Так что, основные события можно прочитать в дневнике у Искрыча. А я уж, наворую фоток оттуда. Дабы были в одном месте.

Darlosaurus Rex:
meda09.jpg

mida02.jpg


Ску "в лучах заходящего солнца" (с) неуловимые мстители
meda01.jpg


Гардемарины, вперед!
meda02.jpg

meda03.jpg


Размах ушей ДарлА-блин, достигает большого количества сантиметров :!:
meda04.jpg


Возможно, при желании, он даже сможет ими летать
meda05.jpg


Какая, однако, у коня...тооолстая...гавноооверская....поооопа...
meda08.jpg


Кажется, я уже не выгляжу на собственном коне супер-гигантом :roll:
mida01.jpg

rabotaut.jpg
 
Даааа...Вырос пацан, однозначно! :D
Большо-о-ой такой стал , то-о-олстый, краси-и-ивый Гавновер! :lol: Заяц! :amur:
Маш, а по секрету :secret: - вы с ним так гармонично смотритесь! Ииэх, белая зависть меня скоро сгрызет со всеми потрохами... :roll: :lala:
Зы: а фотки безусловно классные. Нямммм... :)
 
ДА! Фотки - супер! Просто отпадно, особенно фотка - Гардемарины - вперед.. Просто мне таааааааааак знакомо это пьянящее очучение полета.. хе. и оно мне тааак нравится.. приятно смотреть как лошади учатся летать. :wink:
 
Пасиба, ребят :D
Мелкий и правда подрос...и расширился.
Меня особенно прикалывает, когда к мелкому подходит наш Сергеич, хлопает ДарлА по толстой попе и одобрительно заявляет "хорош кабан" :lol:
 
Да, А.С. последнее время Дарла возлюбил. :) То ли за прыжки, то ли за будущий рост (который сейчас выражается в ширине толстой ганноверской попы).

Дусь, а вот летать лошадь уже умеет... еще как умеет. :shock:
 
Маш, читая твою автобусную эпопею, вспомнила себя два года назад, когда у меня вытащили из кошелька десятку (на конюшне), и я упросила водилу такси-маршрутки взять меня за рупь шестьдесят (а билет тогда был 7 рублей). Так он на все плюнул, привез меня за так, а деньги, грит, себе оставь! :lol: Я ему объяснила, что уже не успею ни у кого раздобыть денег - вечер, а в автобусе кондукторша дюже злая, не пустит за рупь с полтиной меня (доплата с проездным в автобусе у нас 2 рубля). :roll:
Во как было... :wink: А фоты ваши как всегда, отпад. :D Дарлик - прямо роскошлый парень, тьфу три раза! :D
 
Ууууу!!!!! Слушайте, офигеть! :shock: Дарл в очреедной раз сильно повзрослел :) А поля-то.....
 
Плюшевый Дарлозавр: как обмануть ребенка в поле :cute:

Вчера мы с гавновером впервые за довольно долгий период времени оказались вдвоем. Сергеич, сказал, что у его "старшОго" день рождения и что "давай, Мань, сама, только не мучай его особо" (с).
Ску осталась дома...
В общем, решила я ехать в поле. Устроить хитропопому ДарлУ разбор полетов. Ибо нефиКК. Кто над Ску глумился? Того и на котлету :twisted:
Перед выездом напомнила мелкому нашу старинную команду "цок", покормила нямками, и мы поехали.
Вышли, надо сказать, все такие красивые, в сборе, без сваливания затылка, хорошим таким шагом. Дошагали до начала поля. Ладно, думаю, поехали (с) Гагарин
kar.gif

Как говорил Карлсон, существует два способа дрессировки домомучительниц: низведение и курощение.
С ДарлОм я решила начать с курощения.
Поехали рысью. Гавновер радостно почесал, вытянув нос, с видом йа-ху, "я рысак, я благородный жеребец". Был "цокнут". Послал меня в игнор. Был тормознут как положено. Обиделся. Был обруган словом "урррод". Кажется, испугался, тормознулся, получил кусок травы.
Поехали сокращенной рысью, рзамахали ее до прибавленной, снова сократились. В голове гавновера вращались опилки: что же удумала мамка :?:
Напоролись на какой-то ужасный кусок трактора. Какую-то необъятную косилку. Дарл заявил, что ему страшно и повез меня приниманием внутрь поля. :x Был развернут носом к засаде. Попробовал осадить. В итоге мы исполнили танец "3 шага налево, 3 шага направо, шаг вперед и 2 назад"
pauk.gif
А потом до меня, вроде дошло, что делать, когда Дарл предлагает убежать задом. Сидеть себе спокойно, пока он не набегается. Попой вперед все равно далеко не убежишь :idea: А потом ненавязчиво запинать его обратно, но уже головой вперед. ПО крайней мере, вчера этот вариант прокатил и мы исполнили пару вольтов вокруг косилки, Дарл даже что-то с нее съел.
Решили поделать галоп. Сын исполнил манежный :shock: Хмммм...на "рысь" переходил на рысь, на "цок" вкапывался.
Мне такое шелковое поведение показалось чертовски странным. Поэтому я решила, что надо дать мелкому простор для фантазии. Затаится и сделать вид, что я отвлеклась. Сижу. Галопируем. Манежненько. Смотрю, таааак, гавновер начинает водить жалом: первый признак того, что скОкать медленно ему наскучило. Сижу.Типа нет меня. Умное животное увидело лужицу, прыгнуло ее и сказало, что раз пошел конкур, то оно ускоряется.
-Давай-давай, какой дурак (с)
masjanja.gif

Наивная зверюшка ускорилась еще немного. Лошадка не заметил, что коварная мама потихоньку уруливала его с дороги непосредственно на вспаханное поле :twisted: (днем был дождь и поэтому грунт там был довольно мягким. Вспаханные куски земли были нежесткими и неопасными).
Итак, мы на поле, ДарЁл думает, что он меня обманул и типа несется, как ему нравится. НАстало время переходить к низведению :wink: И я продвинула зверюгу вперед. Дарл удивился, (а фигли так быстро бежать?), но почесал быстрее. Я продвинула его еще быстрее. Конь хрюкнул, но побежал. И еще быстрее...Дарлище понеслось как могло.
Ага :wink: Хе-хе. Слышу - дышит. НУ-ну. Ясное дело, по полю-то бегать, карьерчиком-то. Это тебе не по дороге растаскивать и плечом домой возить. Это - засада :yorik:
Смотрю, клиент созрел. Ну, "цок", - грю. Конык каааак вкопается :lol: :lol: :lol:
- Че стоишь? Рыси давай, вон, до конца поля.
- Что угодно, только не галоп, бегу!
- Ну, и кто тут у нас разносит? :wink:
- Где? Кто? Ась? Не знаю, никого не вижу? Кто разносит? Я разношу? неее....
Рыснули, хорошенько пошагали, решила я его галопчиком в сторону дома запустить...
Умный гавновер ровненько, без переподвыподвертов, нормальным таким кентерочком провез меня через поле, перешел на рысь от голоса.
(кстати, как же оно бегает по вспаханной земле...такие движения открываются...ммм :lol: )
Долго шагали. Ушагали через дорогу, на поле за кладбище. Темнота подкралась незаметно. Поэтому по полю за кладбищем пришлось порысить, чтобы быстрее вернуться домой. Вернулись довольные. И мне даже удалось не получить по ушам за долгую прогулку и езду по темноте :secret: а то я опасалась :roll: ) :lol:
На конюшне ДарЁл удивил меня тем, что научился стоять ровно и спокойно в коридоре, пока я его расседлывала, получил кучу вкусняшек, почесушки и все такое.
А мы потом посидели...попили пивка...под гитару попели, а потом добрый конюх Валера дал нам в дорогу фонарь. В общем хороший вчера был вечер :lol:
 
Злая мамка! :lol: :lol: Грил же тебе Сергеич, не мучай мелкого! А она его по вспаханному полю карьером отправила! :) Тебя бы так! :lol: :lol: :lol: 8)
 
Меня...я ж вроде вместе с ним ехала :lol: :lol: :lol:
Типа, эээ, в любом случае....ему мне руки отрывать можно? Галопом таскать можно? Скусика обижать можно?
Любишь глумиться над всадником - люби его по вспаханному полю возить (народная мудрость) :idea:
 
Слушайте, какая же у вас там красота :!: . Поля кругом, роскошь просто :D . А Сокорос хоть и в лесу а выйти некуда :( .

Конище жутко красивое :D . Ему жутко идет темно-зеленый цвет :lol: .

А вообще, хочется узнать полный текст песенки про графа Дракулу :lol: , которую вы тут цитировали :lol: .
 
Песня не очень связная...но добрая такая...Особенно если ее петь добрыми трогательными сопранами в ночи под гитару :roll:

Вот текст. Если что не так, Ску меня поправит.

Полет нетопыря в глухой ночи...в глухой ночи...нетопыря...он это зряяя...йе-еее.

Поход двух упырей в соседний склеп...в соседний склеп...двух упырей...пойдем скорееей....йе-ееее

На крыше склепа Дракула в плаще, в одном плаще, в одном ваааще, в натуре граааф, йе-еее

А рядом вурдалаки делят кость....какая злость...ведь это лось...при жизни быыыл....йе-еее.

В ночи тут волки воют на луну...уууу...уууу...я громче всееех, йе-еее.
 
Полет нетопыря в глухой ночи..
В глухой ночи...
Нетопыря...
Он это зря...
Е-е.

Поход двух упырей в соседний склеп...
В соседний склеп...
Двух упырей...
Пойдем скорей!..
Е-е.

На крыше склепа Дракула в плаще...
В одном плаще...
В одном ВАЩЕ...
В натуре граф!
Е-е.

В кустах сидит обкуренный ведьмак.
-Чего не так?
-Да ВСЕ не так!
Весь мир бардак!
Вот так!

Два вурдалака злобно делят кость...
Какая злость!
Ведь это лось
При жизни был...
Е-е.

Ночами волки воют на луну:
-У-у, у-у!
У-у, у-у!
Я громче всех...
У-у!
 
Ох, ну какая коняка выросла!!! Маладцы! Нада съездить в гости... :)
 
В гости - это отличная идея :!: К нам обязательно надо приехать :idea: Мы гостей лююююбим :lol: Завсегда :D
 
Мария написал(а):
В гости - это отличная идея :!: К нам обязательно надо приехать :idea: Мы гостей лююююбим :lol: Завсегда :D
Шашлыки-салатики? :beer: Пестни под гитару? :muz: М-м-ммммммммм! Это дело я люблю :wink:

Когда? :lala:
 
Сверху