Шапито тетушки Милли.

О, Машк, точно! Давай-ка ты уже все сама! И по поводу пятки тогда так не отмажешься, это тебе не Бантик ;)
 
Ну, эт не первый раз. когда он проехал чисто :wink: Они с АС еще на хорсрушном конкуре чисто проехали. :lol:
А мне - не, не пора. Мне мой организьм дорог как память :lol: Я лучше пока над Бантиком поиздеваюсь :)
 
видео посмотреть не могу...
но Дарлику лично от меня передай, пожалуйста, морковки! Умница лошадь!
 
Машик, поздравляю Дарла и поздравляю с Дарлом! :D
А посмотреть не получается почему-то... жаль...
 
Дарлик - молодец!!!
Я так рада, что у него все получилось. :D Бог с ним, со всадником. Конь-то какой замечательный вырос! Сам отпрыгал все чисто!
Маша! Поздравляю тебя с таким воспитанником! Я совсем недавно читала первые страницы дневника и поэтому результат мне видится особенно ярко, что было и что стало. :)

Когда следующие старты? :wink:
Эх, Дарлу еще б всадника соответствующего.
(мне показалось, что МС тоже было не гуд, потому что лошадка попадал сразу на более суровые условия, а он же еще молоденький был). :oops:
 
Когда следующие - не знаю. Вроде как вывозить по 120 и выше пока рановато. А его берейтор - как раз МС. По 110- 115 ему уже ехать нельзя. Дарл вроде как уже фицияльно не "молодая лошадь", хотя по факту ему еще 5, по "галочке" = с января 6...
Я так думаю, летом или к осени уже будет готов. Хотя тут Игорю виднее.
 
Почему же нельзя? это от условий старта зависит. Если открытый класс, то можно в конкурсе, а если любительский, то вне конкурса тоже можно ехать. Вы же не призовые деньги зарабатывать, а коню учить :wink:
 
Вне конкурса - не интересно :lol: Вне конкурса, грубо говоря, проще дома маршрут поставить, музыку включить и собрать кучу "публики"...
А любительский с открытым классом...как когда-то говорил АС, и Игорь, как я поняла, в этом с ним солидарен - "Ладно, молодая лошадь, проедем, а с девочками на метре соревноваться - не мое". Поэтому Дарл и был только на одном соревновании открытого класса. И то в четырехлетнем возрасте (т.е. все было "честно"). Кстати, очень хорошо его прошел :lol:
Хотя нет, вру...на двух. Но и на втором он также не выбивался из "молодых лошадей".

С точки зрения вселенской справедливости я с этой точкой зрения согласна.
 
Не, ну понятно, что МС на метре у детей отбирать (хотя некоторых детей хрен обгонишь) - не прилично.
Дома поставить маршрут - это соооовсем не то, потому что дома - это дома и адреналина того нету. Вне конкурса сплошь и рядом спортсмены возят молодых и просто необкатанных. Просто цель в том, чтобы лошадь привыкла и спокойно, ровно ходила маршруты в разных манежах и на разных грунтах, а не в том, чтобы розетку выиграть.
 
Вот. Затишье. Можно пока все молчат тихо вякну? :oops: Видео смотрела еще несколько раз. Дарл - этопросто суперконь :) , но вот червяк гложет по-поводу всадника - он таки коняжку не поблагодарил? :evil: Ведь есть за что!!! Или это уже за рамками ролика осталось?
Меня учили и приучили, что после удачно выполненых элементов надо сначала лошадку поощрить, огладить, похлопать по шейке, а уж потом - самой радоваться, махать руками и т.п..
 
Поблагодарил :) просто потом :)

А затишье - да...Затишье. Работы привалило больше, чем хотелось бы, да и вообще :D
А детки умники. Дарл работает, Рыжик всю неделю в основном пел песни, гулял и работал на свободе.
На праздниках буду стараться все компенсировать :lol:
 
Ну вот :) я вернулась с кучкой фотографий, посвященных нашим четырем балалайкам, на которых мы периодически устраиваем сеансы одновременной игры :lol:
Седлаться было лееень. Ужааасно лень. А в свете того, что сегодня Игорь на неделю уезжает, и у меня останется ажно 3 зверька :upal: лень меня просто сломила.
*На самом деле отъезд Игоря - это ужос аццкий: как я буду разбираться со всеми тремя, учитывая, что Дарлозавра было завещано седлать и давать ему в обязательном порядке минимум 5 минут галопа (что в переводе означает, что работать его надо много :? ) :?: Знаем мы, что такое минимум...А сколько будет жрать времени его собирать, а потом работать...беееееееееее...Нет бы завещать спокойно работать с четырьмя балалайками :oops:
Так что, фактически, эта...Ищу волонтеров на гавновера или на Рыжика. В общем, на одного из бандитов - под верх..* Под верх обоих + одну корду за вечер - энто я вымру :shock: :lol: А в связи с весной как-то резко хочецца жить :sun: :girl: :amur:

А теперь - фотки.
И этого бегемота я честно отдраила и накондиционерила...
1-web.jpg

А когда он сделал вот так: мы все решили, что в Вазастане точно произошло землятресение
1-web.jpg

Гавновер. Хосспидя, уже 5 лет и....мнээ...8 месяцев :shock: Типа экстерьер
1-web.jpg

Наш Дарлозааавр вперед летит, в конюююшне остановка, другого нет у нас пути, ведь там у нас морковка....
1-web.jpg


Мои лошади. Такие, какие они есть :lol: Каждый - в себе :lol:
1-web.jpg

Рыжик - потрясающий ребенок. У него поедена вся левая половина шеи. Но к Дарлозавру он приставать не перестает. На что надеется - не понятно :lol: Спасибо Дарлу, что Рыжика он с задов не бьет...а то не было бы у меня Рыжика :roll:
1-web.jpg

1-web.jpg


Дарлюха попе Рубина: "Вот сейчас я тебя настигну, и мы позабавимсси!" :twisted:
1-web.jpg


Дарлозавр: РубЭн, ара, таки я сейчас тебя пну
Рубин: Вах, напугал, да? РубЭн птыца гордая. ОрелЪ, настаящый кавказэцЪ! :twisted:
1-web.jpg


Танец типа "ручеек" на мотив "Ты ж мэнэ пидманула"
1-web.jpg

1-web.jpg


Маркс-Энегельс-Ленин. Ни больше, ни меньше :lol:
1-web.jpg


Наивный чукотский молодняк: продолжают работать, работать и работать
1-web.jpg

1-web.jpg

Самый наивный молодняк продолжает работать даже тогда, когда половина состава стоит в углу, разбирает препятствия и издевается над их беготней. Но как отказать тетушке Милли? :lol: :lol: :lol:
1-web.jpg


А тут - не смогла не умилиться.
Гавновер сейчас:
1-web.jpg


Гавновер в 2,2 или в 2,3...Сыыыыночка...
1-web.jpg

1-web.jpg


Еще раз посмотрела на фотки. Рыжик как-то притекиненно выглядит :shock: Ему еще всхуднуть в плане пузика и получицца фактически оно...даже морда как-то в этом направлении вытягивается :) Загадка природы :lol:
 
"Ручеек" - просто мега кадры :shock: :shock: . Ну и попа Дарла, как всегда, вне конкуренции :lol: .
 
Йа, йа- ежели типа машЫнка-попутка подвернеЦЦо... Вечерком... %) На маленькой толстопопой лашатке покатаЦЦо... Можно мне?
 
Iurumi написал(а):
"Ручеек" - просто мега кадры :shock: :shock: .
А меня Маркс-Энгельс торкнул :lol:

Мань, я вот рада бы в будни, но щаз сижу в такой жопе чиста географически, шо даж домой 2 часа еду :twisted: Но в принципе есть шанс, что в четверг вечером меня никуда не сдернут, зато я смогу удрать с работы в обед, заехать в старый офис, упаковать там кучу папок, а потом сдриснуть домой. И вот тогда... 8) Но чесгря вероятность не оч большая :?

Зато гораздо бОльшая вероятность, что нам из Питера придет мех для Бяки (правда, мне кааца, шо тока на след. неделе :( ), и я его вам привезу. Заодно смогу покатацца на Рыжике :lol:
Когда там у тебя Игорь возвращается?

ЗЫ. Мне кааца, у меня дома даже не удивятся уже, если я скажу, что еду к Машке Рыжика мучить в отсутствие берейтора :lol: Привыкли :lol: :lol: :lol: Машк, в трудовую запишешь? :lol: 8)
 
Полиныч, тады если получицца - в четверг аццкий велкам :lol:
Vugluskr - энитайм.

(потирая лапки - пара дней забиты 8) :lol: )
 
Мария написал(а):
Наш Дарлозааавр вперед летит, в конюююшне остановка, другого нет у нас пути, ведь там у нас морковка....
1-web.jpg
Гыыыы... этот комментарий однозначно зе бест :lol:
 
Сверху