Шапито тетушки Милли.

Ойййй, какой щенок!!! Такая сюся! :D Именно что игрушка плюшевая :)

Поздравляю с годовщиной Рыжевладения! ЗдОрово ему с тобой повезло! :)
 
Поздравляю с приобретением! :) Имя одобряю, типажу соответствует :lol:

Как говорит одна моя подруга, гадость что за пес, страшный и противный! :D
Сочувствую с выставочным грумингом. Грумить лохматого пса к выставке - занятие, мягко говоря, на большого любителя. А сами по себе выставки - занятие не менее прикольное, чем к/с соревнования. Так же ждешь полдня, так же трясешься, 15 минут позора и свободен :) а если все хорошо, то перепрыжка - ринг сравнения, а если все замечательно, то и не одна, вплоть до Бест ин шоу :)
Я вот своего выставляла, сейчас только обленилась, а он, как назло, выглядит на все 100, тьфу три раза, зараза!
 
Эх :) Девченки :) Всем спасибо за поздравления :D

Sara, подозреваю, что все же я :) Оленю еще самому Дживс нужен :lol: :lol: :lol: Хотя, если вдуматься, то я, скорее, тетя Агата :lol: Постоянно ору "Вустеррррр" (С) Первое время еле сдерживалась, чтобы не орать "Берти!!!" (с) Если учесть, что Ву делает при этом совершенно вустеровские морды а ля меня обвесили при раздаче мозга... :lol:

А вообще я вот что-то совсем плохая мать стала. 2,5 недели не могу доехать до детей :? Можно, конечно, отмазать себя тем, что ой, сижу дома с Ву. Но это дешевая отмазка :? Ву отлично сидит дома один и даже не хнычет...
По факту - просто нет настроения, нет сил, и что самое неприятное - нет желания ехать на конюшню. Типа все ок, все зашибись, Дарл работает, Рыж гуляет - играет, и ладно бы. Дарл ездил выступать в Орловское (пришел четвертым), так я даже не подняла себя съездить посмотреть...
Пооправдывала себя хреновым самочувствием, поняла, что глупь...Раньше меня ничего не останавливало :( вплоть до высокой температуры :? А тут - даже за постой платить отправила Оленя :?
В общем, то ли мне просто нужен был отпуск от всего, то ли переутомилась - не знаю. Понимаю, что если приеду, то все равно работать не буду - такие вялость и апатия... А как с таким настроем соваться к лошадям? Бессмысленная трата времени :?
Так что у меня теперь новая задача :? За почти 5 лет коневладения. Распинать внутри себя живое Милли...

Немного Вустера.
Я прям а ля мадонна с младенцем неизвестного мастера :)
Затискала ребенка на руках. Вопрос - что мы будем делать, когда младенец будет весить как я :shock:
DSCN3394-web.jpg

DSCN3399-web.jpg

DSCN3401-web.jpg

DSCN3400-web.jpg

DSCN3396-web.jpg

DSCN3397-web.jpg

DSCN3403-web.jpg
 
Ну какой же он пока плюша!!! когда вырастет, шерсть всё-таки изменится немного...
Маш, про коней - ничего, пройдёт! Не хочешь - не ездий, раз уверена в них. Само придёт :wink:
 
:) Марго :) Она не немного изменится :) Она будет длиииииинннннная и серая с белым :) Типа такой :)
sfoto9111.jpg
 
Маш, я знаю. У нас в подъезде жила такая. Ласково Веточкой звали :lol:
Просто сейчас у него шенячий плюшевый пушок как у игрушки. Когда вырастет - будет просто длииииииинная густая шерсть :shock: :lol:
 
какая славная лошадь на футболке :lol: - это портрет Рыжего в молодости?

апатия и нежелание ездить к лошадям и вообще их близко видеть - это бывает :( , у всех бывает. Потому что достает и устаешь, иногда нужны перерывы
 
2.5 недели - это еще нормально... бывает хуже, но усё у вас наладится! мы в вас верим!

ЗЫ: Рыжего на футболке я тоже сразу заприметила!
 
Спасибо :) я тоже думаю, что скоро построю себя :) Думаю, это не должно быть сложно :) В конце-концов, все пройдет, пройдет и это (с)
А на футболке - да. Это Рыж :) Ольга - хозяйка Бруклина мне на ДР подарила :) Рыжу слооожно не узнать :)
 
Ну зачем же себя строить. На дворе осень, организм на зимний образ жизни перестраивается. В спячку впасть норовит. Зачем же его напрягать - это опасно для здоровья и душевного равновесия :wink:
"Дети" не брошены - накормлены, напоемы, отработаны и погуляны (а в этом я даже несомневаюсь, иначе ты уже была бы на конюшне :) ).
А небольшой отпуск нужен даже самой заботливой "мамочке". :wink:
 
Мань, выглядишь классно!
:lol: Про щена вообще молчу- щас слюни закапают, такая плюша!!!!!
а на конюшню... Сказать тебе, сколько я ТАМ не была?
И не жди, а то помидоры полетят, тебя еще заденут
То, что делается через силу, кайфа ни тебе, ни коникам не приносит.
 
Помидоры - в меня, однозначно!

Маш, только сегодня нашел твой дневник. На работе, кроме форумов, есть и служебные обязанности. Тем не менее, ржал чуть не до коликов, коллеги смотрели как на идиота. Прикалываться на конюшне хорошо, а пишешь ты еще лучше.
Особая благодарность - Дарлу, ессно, за грамотное воспитание Бумера. И хоть шрамов на нашей нежной шкурке прибавилось, мы не в обиде. Лошадь должна жить в табуне.
Барбос - полный отпад! Когда привезешь живьем?
 
Машк, вот мне тоже ну таааааак лень к Топу ездить - ужас просто. Ну и не езжу. У него всё ОК, он напоен-накормлен-выгулен, что ещё надо?
 
Маргош, ты меня утешаешь!
а то я уже вторую неделю голову пеплом посыпаю!
работы куча, а еще и болею
Просто действительно, когда детки в надежных руках, расслабляешься как- то...
 
Повезло вам девчонки!
А у нас так: кроме тебя твою лошадь шагать никто не будеть, а гулять у нас лошади не гуляют, негде...
Вот и тоскаешся в любом случае!
Зато стимулирует очень :)
 
Иэххх, девченки :) Вы меня успокаиваете :) На самом деле вот закончу завтра номер...Промою себе пыльный мосК и вернусь к дитЯм.
Мушкетеро-гардемариновую терапию я себе уже провела :) (Это когда мне в голову вступает маразм, я включаю себе эти фильмы, смотрю, как герои носятся на зверьках под душевную музыку, и под это дело меня начинает тянуть к зверькам под мысль "а че я тут перед телевизором вообще сижу"?)

Андрей, велкам в дневник :) Нехилый я труд накропала? :) Сборник событий за 5 лет...
А Дарл - да. Воспитатель поневоле :) Сколько его помню - всегда пытась отмазаться от молодняка, да и вообще от табуна - предпочитал спокойно прогуливаться. А тут как навесили мы на него аж троих козявок (Рыжа, Ру и Бяку), так и все :lol: Теперь и Бумер в компании :) Я думаю, Буму с мелкими веселее :) они играют забавней :) А Дарл ходит как училка :) Преподает изящные манеры :)

А псинку привезу месяца через полтора. Прививки, все дела. Пусть чуть подрастет. А то у него пока вообще лапы заплетаются. Совсем дите :)
 
Маш, у меня такое ощущение, что твой младший зверек скоро будет отзываться на кличку "Бумер". Прихожу в конюшню, зову своего - твой отзывается даже быстрее, попрошайка страшный. (Кто не знает - у них денники напротив). Дарл не просит, но ему тоже дам вкусненького. Так что кончай пялиться в ящик и вали на конюшню, погода налаживается! Вчера вечером удалось наконец-то нормально отработаться, с неба ничего не падало!
 
:lol: Все. С сегодняшнего дня возвращаюсь в строй.
Вчера мне выдали очередную "цитату века".
Звонок с конюшни. Вечером (Все понимаем, что это обычно то, что называется "мама дорогая" :shock: )
Звонит Бек (мон амур форева) и серьезным таким голосом заявляет.
"Мань! Вот я обычно шучу, шучу, да? А сейчас слушай - серьезно говорить буду. Если ты не приедешь, мы из Дарлика плов кушать будем :twisted: "
Гы :) сейчас дождусь Дианку и поедем спасать Дарла от плова :lol: :lol: :lol:
 
Сверху