Шшшшвобода

Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Отлично! Позвоню брательнику и всё узнаю!
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Кобыла написал(а):
Особо интересуют 524 и 525 .их из окна видно и идти там метров 100 наверное от дома.
Когда не надо через дорогу переходить - это особенно важно. Не всё время ты её будешь за руку водить.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Вот и я об этом думаю.
сегодня отправила ее одну в садик.дорог переходить не надо,но надо пройти дворовые дороги которые идут к школе и там порой много машин.
я конечно не совсем ее одну отпустила,сзади шла,с собакой гуляла.но она хорошо дошла.смотрела по сторонам,была внимательна.
Взрослеет девочка :wink:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Даааа :D Скоро совсем самостоятельной будет
Ох, уж эти машины во дворах. :( У меня это больная тема. Прям не знаю как с собой бороться. Надо что-то в себе менять.
Меня аж передёргивает, когда по двору просится очередной мастер руля и педалей :evil: Причём не важно одна я иду, с собакой, с ребёнком или вообще сижу дома. Передёргивает меня всегда одинаково.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

http://vk.com/video163695089_162369184
вот тут наглядно показывают как надо учить лошадь боковым движениям :lol:
надо будет попробовать...представляю Колю и Орбиту когда я на них с тачкой буду нестись :lol: :lol: :lol:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Ну или как вариант :D
Со второй минуты
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

:D для этого надо кобылу к вам везти, у нас таких "приспособлений" для обучения боковым движениям нет :D
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Тогда на тачку рога только приделывать остаётся :D
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

подскажите как найти схему USDF 2003 INTRODUCTORY TEST B ? и 44 езду?

а в школу нас не берут.говорят прописки там нет.так что пока будем в ближайшую к дому школу запысываться.а потом если что пропишим ребенка туда,и им уже будет не отвертеться.прописка есть - обязаны.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

в хорошие школы уже стоят очереди. и хотя они обязаны принимать заявления до конца лета, к маю мест обычно уже нет...
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

тырпырка сэм написал(а):
в хорошие школы уже стоят очереди.
Кать, ты ещё не доросла до этой проблемы :mrgreen:
Хорошие школы за год до поступления берут детей на подготовительные занятия (либо деньги за них, но можно не ходить :roll: ), а очереди стоят за трое суток до 1го апреля - дня подачи заявлений. То есть даже не очереди, а расписанные дежурства по 2-3 часа родителей детей со списков подготовительных занятий. Стоят родители, и всех желающих подать заявления на авось записывают в конец очереди, под пункты, которые уже по лимиту не проходят :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Хм! Прямо нет слов!! А номера на руке пишут?
Как же все это ... горько(?) ....
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Именно так. Либо прямо к директору сбарышом, лучше через протекцию.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Спасибо, что предупредили.
А про прописку - странно... В ясли-то по месту жительства. К прописке не привязано. Мой прописан на юго-западе, а мы в Московском, даже вопросов не возникло. Только вроде бы карточку из дет.поликлиники привозили. А со школами как-то иначе? :shock:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

сегодня сходила в школу.не ту ,что по прописки(соседняя,чуть дальше той,что по прописке). нас спокойно записали,дали заполнить все заявления и сказали, что мы приняты. :D
с кобылой скоро начнут нормально заниматься.у нас появится тренер-берейтор.которая будет тренировать и всадников на Орбите и иногда садится сама на нее.
а я завтра иду на стажировку на работу.подробности потом.пошла высыпаться.
жизнь меняется.хорошо , что к лучшему. :wink:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Кобыла написал(а):
жизнь меняется.хорошо , что к лучшему.
:aplod:
Я смотрю, наша затяжная весна многим приносит что-то хорошее.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Да!
сегодня отработала хорошо.познакомилась с коллективом.посмотрела магазин.меня отпустили пораньше и уже в 18 ч я была дома :D .
Главное преимущество новой работы это то что до нее идти 5 минут от дома.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Кобыла написал(а):
Да!
сегодня отработала хорошо.познакомилась с коллективом.посмотрела магазин.меня отпустили пораньше и уже в 18 ч я была дома :D .
Главное преимущество новой работы это то что до нее идти 5 минут от дома.
ОГО! ПЕремены! Ну а тебе-то понравилась работа и коллектив?
 
Сверху