Шшшшвобода

Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Юля,спасибо,но пока не с чем.я пока на стажировке.
Маркиса,коллектив хороший.магазин тоже понравился.

Сегодня взяла Вику с собой.Решила с ней позаниматься.Коля смог приехать и сел сегодня впервые на Амулета.Он конечно сначала не мог ни повернуть,ни куда то прямо ехать.Но вскоре разобрался и на рыси объезжал тех кто был на стенке(там например рысила Викуся)
Вика тоже сегодня старалась.Орбита даже не совсем медлено бежала.И даже на рыси они сегодня поворачивали.
Я забралась на кобылу чтобы сделать галоп.Не смогла удержаться и пару раз прыгнула крестик.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Райдер.
Сегодня мне было "скучно". Опять Лагуна. А у Лагуны одна, традиционная для Райдеровских лошадок, проблема с постановлениями и прохождением углов. (В углу деревенеет. Подставляет плечо и челюсть. Голову свернуть в нужную сторону можно, а вот нормально согнуть тяжело). Ну ещё на заду разворачиваться не умеет.
В общем халявила всю тренировку. Развлекалась серпантинами. Даже устала меньше обыкновения.
А ещё... А ещё у меня есть новость. Потрясающая новость. Но пока она не вылезет из-за тумбочки, ничего рассказывать не буду :p :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Ржавая Дикая написал(а):
Р
А ещё... А ещё у меня есть новость. Потрясающая новость. Но пока она не вылезет из-за тумбочки, ничего рассказывать не буду :p :mrgreen:
Ржавая! Предупреждать надо! Если это - ТА новость,о которой я подумала, - то, чуть было, ее не вытащила из твоей тумбочки, да к себе в дневник! :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

В твоём дневнике -сколько угодно. А в своём, я ещё стесняюсь. Осознания произошедшего ещё не настало. Пока что как будто и не изменилось ничего :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Ну, и я тогда ничего писать пока не буду! Надеюсь, форумчане уже затаили дыхание? :lol:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Ржавая Дикая написал(а):
Райдер.
Сегодня мне было "скучно". Опять Лагуна. А у Лагуны одна, традиционная для Райдеровских лошадок, проблема с постановлениями и прохождением углов. (В углу деревенеет. Подставляет плечо и челюсть. Голову свернуть в нужную сторону можно, а вот нормально согнуть тяжело). Ну ещё на заду разворачиваться не умеет.

Ой не надо "батон" на наших лошадок крошить, мамаша :mrgreen:
Прекрасно она все умеет , на ней прокатские детишки выступают не перый год
http://www.equestrian.ru/sport/horses/9422
Так что неча на зеркало пенять то , коли.......... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Ира. Я сейчас в прокате самая крутая 8) И если я говорю, что у неё с углами проблема, значит у неё с углами проблема :p Это не исключает возможности детям на ней выступать
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

лошадь плохо гнущаяся в углах 64% не наедет...
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Кать. А что такое "USDF 2003 INTRODUCTORY TEST B - дети" ?
А вообще, не о чем спорить. Любой может заплатить 600 рублей и погнуть Лагуну в углах. Вопрос будет исчерпан :p
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

это тест шаг-рысь. два вольта, две диагонали, шаг галочкой, заезд и выезд на центральную. углов много. я ехала этот тест.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Ой, Кать... Ну вот о ЧЁМ ты пытаешься спорить?!
Для ребёнка важно просто в угол заехать. Если с правильным постановлением - вообще блеск. А я о том, что вообще отвыкла прилагать в углах какие-то особенные усилия. А тут вдруг приходится. И результат далёк от поставленной цели. Мы проходим через угол, но она не гнётся, а ломается. А когда всё-таки гнётся, угол уже почти пройден. Причём это именно в углах. На вольтах и серпантине такого сопротивления нет. Видимо специфика прокатной жизни.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

ты видимо давно детские соревнования не видела. гнут они в углах, еще как. и вообще многие оч хорошо едут. не все конечно. но кто не гнет, а едет только по точкам колбасой, больше 60, максимум 62 не получит.
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Катя. Вот ещё раз. Бери 600 рублей, езжай в Райдер, проси себе Лагуну и гни её в углах. Не хочешь - поверь мне на слово. Хотя, не хочешь верить мне на слово - не верь. :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

я и не верю))) и у меня и без лагуны хватает кого гнуть.)))
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

После баттлов, проспонсированных Амазонкой, тут еще кто-то сомневается в компетенции Пакости? :shock:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

Ну, может Кате приятно думать, что я не умею проходить углы. :mrgreen:
 
Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода

будучи непосредственным участником баттла я вообще имею и право, и лево. и вообще что поймаю, то имею. в том числе и сомнения.
 
Сверху