Шшшшвобода

но мне и правда кажется что глубоких залежей глубокого копания тут нет)
согласна. но мне кажется что есть много точек зрения на этот вопрос. Вот те 2 которые мне пришли в голову по прочтении:
Одна из них - возвышенному певцу стало скучно от своего благолепия и он ищет из в других темах то, что ушло из него.
Вторая - благородный певец стремится облагородить и соседние темы, особенно те, где есть почва для дискуссий.
Уверена, что есть еще и другие. Вот они мне особенно интересны.
 
ОО вот-вот! Именно то что мне интересно! Раскрой мысль пжалста! И особенно то , как они, коварные, умудрились этот трэш таки заполучить! Очень интересуюсь приемами конкретными.
так вы же сами ща этот прием и используете
вам бы с вашим обсуждением певца в певца бы пойти, но нет. лучше это делать в чужом дневнике)) и устраивать певца и флудильню тут)))
 
лучше это делать в чужом дневнике)) и устраивать певца и флудильню тут)))
Конечно лучше! Не ожидала что это окажется под сомнением..)))) Флудильню гришь устраиваю? Мухахаххах..Я очарована, правда.

Ляпнула, но ляпнула уверенно)
Ай ай!!! Но..не могу не восхититься. Респект.
 
понятно, значит всё таки ляпнуто Ляпай, но ляпай уверено
Ну дык. Напраслину навожу.
---
Справедливости ради, глумитесь вы не в одиночку. Это групповое развлечение.

Но только один раз. После чистки органов от песка и заживления потертостей горе-любовничков только под дулом автомата снова заставишь на пляже трахаться.
Просто романтический штамп.
Люди. Ну под чем вы лайкаете?
Просвятить, как это делается, что бы к нужным местам ничего ненужного не прилипло? Неужто общество настолько опуританилось, что не знает, какие бывают позы? Коли так, я и впрямь чего-то не о том переживаю :D
 
Последнее редактирование:
Просвятить, как это делается, что бы к нужным местам ничего ненужного не прилипло? Неужто общество настолько опуританилось, что не знает, какие бывают позы? Коли так, я и впрямь чего-то не о том переживаю :D
на пляже в любой позе что нибудь да прилипнет.....
да, даже на галечном, да даже на скале
 
Ой. Чуть не забыла.
И почему, в том числе, вы из современных мультиков вычленили именно смешариков и машу и медведя.
Плюс фиксики.
Потому, что их часто показывают и потому, что они как раз по возрасту моему ребёнку. И это хорошие мультики.

Потому что я представитель развращенной молодежи. Не в 25 лет ли на лавочках обжиматься, а? И соответственно, много общаюсь со сверстниками. В т.ч. и за пределами СНГ. И могу судить об уровне, кхм, развращенности.
Вы судите исходя их тех представлений, которые сформировались у Вас в голове на данный момент времени. Со временем (с опытом) представления меняются.
Есть некие основопологающие жизненные принципы. И они, как бы нам не хотелось, не меняются в зависимости от наших представлений.
о как
государство должно что? заставить читать ницше вместо первого канала?
Ницше - это уже высший пилотаж. Заставлять читать Ницше заведомо бессмысленно.
А вот заботится об общественном благе государство обазяно. А благо - это не только материальный достаток, но и духовное здоровье нации.

За сим, Дарья, уж извините, но позвольте откланяться.
 
Последнее редактирование:
Я тут с калькулятора сижу, может, кто-то создаст тему во флейме, ну там "нравственность вчера и сегодня" или что то типа
И дневник не будет портиться, и певцом пачкаться не придется
 
Ирина, правила форума я не нарушаю, а хозяйка дневника взрослый человек и она сама в состоянии сказать, если мое присутствие станет ей неприятно. Не надо играть в адвоката.
Фишка в том, что я не скажу. И не обижусь. На это не стоит ориентироваться.
 
Я тут с калькулятора сижу, может, кто-то создаст тему во флейме, ну там "нравственность вчера и сегодня" или что то типа
И дневник не будет портиться, и певцом пачкаться не придется

Извольте :) https://www.prokoni.ru/forum/thread...odnja-zavtra-i-tochka-zrenija-na-nejo.219222/
 
вам бы с вашим обсуждением певца в певца бы пойти, но нет. лучше это делать в чужом дневнике)) и устраивать певца и флудильню тут)))
О кино;)! Маша как раз соблюдает дневниковый этикет. Не думаю, что Юлю что-то может оскорбить в постах Маши. В дневниках можно флудить с позволения их хозяев. А запрет на хамство в адрес хозяев - он как бы по умолчанию.
Запредельно:mad:
Фишка в том, что я не скажу.
Потому что кролик очень вежливый:).
 
Сверху