Шшшшвобода

Я тут с калькулятора сижу, может, кто-то создаст тему во флейме, ну там "нравственность вчера и сегодня" или что то типа
И дневник не будет портиться, и певцом пачкаться не придется
А вот не надо свергать меня с пьедестала! Ишь, какая нашлась тут. Ррррр :mad:
:D:D:D
 
Кому там современные зайчики не нравятся?
ec1c21452b890408bfed4a1bff353401.jpg
Там контекст ))))))
 
Там контекст ))))))
Какой-такой контекст!! ничего не знаем! не бываит контексту! Верней не так.. у нас есть контекст и его надо всем всенепременно учитывать, правда жеж?
Ну а у злобных оппонентов контекста и вовсе не могет быть! И учитывать там вовсе нечего!
 
Последнее редактирование:
Мультик-то я смотрела, но контекст именно в этот момент не помню. Вот ленивца этого помню, потому что как раз недавно то ли Юля, то ли Ксения меня с ним сравнили в евротеме. Но это было шутливо и не обидно.
Вообще, с удовольствием поговорила бы о мультиках, если бы этот разговор был дружелюбным. Мультфильмы я люблю - и нашу классику, и их классику, и многие современные. Хотя много и паршивых, к сожалению. Конкретно в "Зверополисе" картинка ничего, и смотрится с удовольствием, но смысл мне не понравился. Сейчас точно не помню сюжет, но там что-то про сверхтолерантность и супербеззубость. Во всяком случае, такое впечатление осталось.
 
Вера, да что ж его так все рекламируют;)? Правда, мнения о тамошней обстановке расходятся. Маша пишет, что там прямо идиллия, а Чудь - что по-прежнему ср...ся.
 
Начнем с того, что Чудь говорила, что там подрались, и это литературное слово, в котором не требуется ставить точки ;) Извините. что чихаю благостью, не специально
 
Начнем с того, что Чудь говорила, что там подрались, и это литературное слово, в котором не требуется ставить точки ;) Извините. что чихаю благостью, не специально
ОО, ну кого интересуют такие мелкие ньюансы!! Прям странно даже))))))))))
 
уродских "Смешариков"

Фиксики -- хорошие мультики...
Смешарики - прекрасные мультики, какие там диалоги! По уровню философской мысли они дают огромную фору большинству взрослых фильмов. Малышарики вообще прекрасный развивающий мультик для самых маленьких. Фиксики тоже очень небессмысленны, только для детей постарше. С визуальной точки зрения не фонтан, но визуальный ряд в мультике далеко не самое главное. С точки зрения картинки, имхо, старые советские мультики вне конкуренции. Серая Шейка, Союзмультфильмовские серии по Чуковскому и Маршаку. Но это не 70-80е, а 50-60е годы.
 
Ох, Ир, я что-то даже и не знаю, где тебе отвечать. В певца ты не ходишь, а здесь всех несогласных гонят. А к себе тащить спор, затеянный другии вообще ни к чему.
Я отвечу в последний раз - и спать. Завтра рано на самолет. На том или в певца или шлюс.

Но что значит "неделимы"? Не, делить меня на части не надо
И не буду. И не хочу. Потому что ты без твоих особенностей будешь уже не ты.

Более того, еще пойди разбери, что плохо, а что хорошо.
А еще вопрос : кому плохо. Вот у тебя офп не очень. Это, несомненно, плохо. Мне плохо? Тебе плохо?
Тебе, конечно, плохо. И мне не хотелось бы, чтобы тебе было плохо. Но буду ли я любить тебя за это меньше?
И вообще зависит ли степень моих симпатий от офп?
*тут куча веселых смайликов, потому что ответ очевиден*

Кстати, и ты работаешь над собой.

Ну так это же я над собой, а не над тобой. Потому что мне моя офп нужна. Она влияет на здоровье. Не на любовь.
 
Последнее редактирование:
Смотря кому. Детей не вставляет: они всегда выбирают поярче и поцветастее
Это зависит от того, что показывать. Если сразу подсадить на супер динамичные и яркие мультики, то не вставляет. Если же начинать со старых советских, то любят. Конечно, не в 12 лет :), но это уже и не совсем дети.
 
идилия это только когда все друг с другом соглашаются?
Нет, необязательно, но при идилЛии не ср...ся (все-таки я буду ставить многоточие). Между вежливой дискуссией и дракой - огромная дистанция.
Серая Шейка, Союзмультфильмовские серии по Чуковскому и Маршаку.
О да! "Серая шейка" - вообще из любимых. А "Конек-Горбунок" разве не чудо? "Смешариков" я почти не смотрела, а "Фиксиков" не смотрела вообще, поэтому судить не могу.
В певца ты не ходишь, а здесь всех несогласных гонят.
Таня, если "все" - это я, а "несогласные" - это Даша, которая проехалась по поводу Юлиного носа, то ты права. Вроде больше никто никого никуда не гнал.
И вообще зависит ли степень моих симпатий от офп?
*тут куча веселых сиэмайликов,потому что ответ очевиден*
Ну вот хорошо, что ты хоть написала про смайлики. Потому что когда-то мне показалось, что ты осуждаешь меня за нежелание поправить свою офп. И, кстати, я могу тебя в этом понять. Да, это серьезный мой минус, что я плохо работаю над этим.
Да понятное дело, что любим мы и беленьких, и черненьких, и вообще любим не за что-то, а вопреки;). А все-таки беленьких легче любить. Даже поговорка есть на эту тему: полюбите нас черненькими, беленькими нас всякий полюбит:D. Вот и стараюсь любить со всеми пятнышками и полосками.
 
Сверху