Шшшшвобода

Да, наплюй ))))
Пусть себе пинают. Люди искренне полагают, что делают тем самым добро.
Люди искренне полагают, что тебе давно пора перестать пытаться насильно осчастливливать откровениями о том что жить опасно, всех в округе. Особенно людей компетентных в конном деле гораздо более чем ты.
 
Люди искренне полагают, что тебе давно пора перестать пытаться насильно осчастливливать откровениями о том что жить опасно, всех в округе. Особенно людей компетентных в конном деле гораздо более чем ты.
Солнце. Не имей обыкновения говорить за других. Ни за меня, ни за людей.
 
Она адресована той стороне, с которой на нее смотрят, а где глаза, там и губы наверняка найдутся.
Ой фуфуфу.

Солнце. Не имей обыкновения говорить за других. Ни за меня, ни за людей.
Я девочка большая, и иметь буду то, что хочу. Ты, в принципе тоже можешь. Все могут. Но тогда не обижайся, когда тебя за это будут иметь.
 
Я девочка большая, и иметь буду то, что хочу. Ты, в принципе тоже можешь. Все могут. Но тогда не обижайся, когда тебя за это будут иметь.
Девочка. Ты именно что "имеешь". Не оспариваешь. Не высказываешь мнение. Не обсуждаешь ситуацию. И даже не защищаешь друзей от нападок. Ты именно что "имеешь" цинично и подло. Если ты после этого можешь сама себе нравится... ... хотела написать "рада за тебя", но нет. У меня такому радоваться не получается.

Ты не просто написала про меня гнусность. Ты выдала гнусность от моего имени.
Кабы ты написала "я считаю, что Ржавая дикая не понимает ... ..." - не вопрос.
 
Ужас какой, теперь чтобы не обидеть юлино тдо называя вещи своими именами надо обязательно добавлять имхо?)))
Ах, если бы ты сама следовала этому правилу, поливая все, что тебе не по вкусу.
 
Ужас какой, теперь чтобы не обидеть юлино тдо называя вещи своими именами надо обязательно добавлять имхо?)))
Ах, если бы ты сама следовала этому правилу, поливая все, что тебе не по вкусу.
Когда ты приписываешь кому-то слова или убеждения, то да. Надо добавлять. И не для того, что бы кого-то не обидеть, а что бы самой не опускаться до "иметь".

Что касается "на ТБ надейся, а сам не плошай". Надеются на Бога или на авось. Технику безопасности соблюдают.
Знание и соблюдение техники безопасности - неотъемлемая составляющая "сам не плошай". При этом слепое следование ТБ не менее опасно, чем полное им пренебрежение и тоже может привести к трагедии.
Так что главное - это оценка рисков и правильная расстановка приоритетов.
Я считаю вот так. И я сама в состоянии озвучить свою точку зрения.

Что считают "люди" на мой счёт люди сами же и озвучат. Что собственно они и делают. Чай тебя никто на роль глашатая не назначал. Так что, не бери на себя лишнего.
 
Так мило беседовали об искусстве, о поцелуях - и вдруг!
_____________________________

Насильно навязывать своё мнение можно только тому, кто от тебя зависит каким-то образом.
 
:D
Не сдавайся! Убеди нас в своей точки зрения :rolleyes:
Да всё просто. Когда я увидела те губы на картине, у меня возникли вот такие ассоциации
11713885-close-up-of-woman-s-lips-with-bright-fashion-red-glossy-makeup-macro-bloody-lipgloss-make-up.jpg


48988199-closeup-view-of-sexual-beautiful-female-open-golden-lips-with-licking-tongue-isolated-on-red-backgro.jpg


19092933-young-woman-s-mouth-with-red-strawberry-covered-with-sugar.jpg

Юля, где твоя чуйка? это же секси)
 
читаю и удивляюсь - куды вас понесло?
инет - это зло вселенского маштаба, раз такую похабщину можно найти
 
Спецом не искала? Ещё интересней. Чем же таким ты интересовалась, что тебе поисковик стал такие вещи выдавать :rolleyes::D:D:D
 
Сверху