Шшшшвобода

Спецом не искала? Ещё интересней. Чем же таким ты интересовалась, что тебе поисковик стал такие вещи выдавать :rolleyes::D:D:D
Да я и не помню :rolleyes: Много раз натыкалась на такие фото по разным поводам. А губы на той картине очень пухлые, чувственные и это точно не материнский поцелуй :D Это вот оно, что ты назвала фу-фу))
 
Не ответит. Она уже отвертелась :D

Мне другое интересно. Ну как? Ну как можно сопоставить те губы и эти? Небесные невинные из облаков и солнца и похабные надуто-накрашенные ещё и с язычком. бррррр )))
 
Не ответит. Она уже отвертелась :D

Мне другое интересно. Ну как? Ну как можно сопоставить те губы и эти? Небесные невинные из облаков и солнца и похабные надуто-накрашенные ещё и с язычком. бррррр )))
Юль, а у тебя яркость сильная у экрана?
 
Филёров (сыщиков) вёдрами меряют!
Это что, когда убирают последствия взрывов высокопоставленных особ, устроенных террористами?
(слушаю курс лекций Павла Перца о террористах-народниках, а потом - об эсерах).
 
Последнее редактирование:
Видать судьба мне, Юльк, засорять твой дневник :D
KAL_0030-Fixed-e1437392097578-1140x783.jpg
 
Блиииииин! Ну, Натааааашааааа :D:D:D

Однажды (давно уже) смотрела какое-то шоу, в котором надо проходить полосу препятсвий.
Очень запомнилась одна актрисочка. Ничего не могу сказать. Очень милая, симпатичная девушка. И испытания проходила достойно. Но когда она надевала шлем, а шлем там были примерно такого плана
pr_12544_1.png.jpg


Так вот. Губы уточкой, торчащие из шлема - это было нечто! :rolleyes::D
 
Губы от природы у женщин пухлые вполне смотрятся , но когда это все накаченное, это не:eek:, сражу же видно что искусственно).
В шлеме представила:D
 
Сверху