Шшшшвобода

Мне кажется, всем нравятся :rolleyes: Ну или почти всем
Я буду из тех "почти" :) прям вот категорическое "нет".
@Ржавая Дикая добрый день :) надеюсь, Вы не против, что я вклинилась :) давно уже читаю Ваш дневник, но вот только бальные платья побудили "выйти из сумрака" :D
 
Ну я ж не могу не вые***ться.
10bc46c259a9c1243229cebbefae01c0.gif
 
Ну я ж не могу не вые***ться.
Сколько не матюгайся, а вечерние платья тебе обалденно идут. :p

надеюсь, Вы не против,
Да ну. Конечно не против. Наоборот, очень рада.
Жаль только, что мы с Вами прям сходу разошлись во мнениях. Ну что делать? Видимо карма у меня такая :D

Никогда не умела должным образом надовить марофет (макияж, причёска), но платья (именно вечерние) обожала всегда. У меня их даже было аж штуки три. Самое любимое вот это.
x_3dc9c883.jpg


Ах, как жалко было из него растолстеть! И как же жалко было его отдавать :rolleyes:
 
Жаль только, что мы с Вами прям сходу разошлись во мнениях. Ну что делать? Видимо карма у меня такая :D
Ну не зря же мы в спорах познакомились :D
Самое любимое вот это.
Так это же вроде не бальное, а просто вечернее? А то и коктейльное. В моем понимании бальное - это пышное, с кольцами или кринолинами.
 
Так это же вроде не бальное, а просто вечернее? А то и коктейльное. В моем понимании бальное - это пышное, с кольцами или кринолинами.
Мне они все нравятся. Пышные тоже.

Знаете, что удивительно. Когда я лазала за фотографиями высокомодной байды, наткнулась на такое вот

_IRI0650.jpg


и мне это почему-то понравилось.
 
Мне они все нравятся. Пышные тоже.

Знаете, что удивительно. Когда я лазала за фотографиями высокомодной байды, наткнулась на такое вот

_IRI0650.jpg


и мне это почему-то понравилось.
Пышные я не люблю. А вот этот наряд и правда притягивает взгляд в хорошем смысле слова.
 
Да, интересный наряд.
Вспоминается сказка, где барин задал загадку: "Твоя дочь должна явиться не одетая, но и не голая".
Так девушка закуталась в рыболовную сеть.
 
И мне понравилось )
Но там были и ещё более подходящие для сравнения платья. Красивые, но неприлично прозрачные. Сразу впечатление портится.
 
Сверху