Шшшшвобода

Посмотрела видео. Может, один ребёнок из 1000 обладает великолепным вестибулярным аппаратом и хорошей координацией движений. Может, один из 10000. Занимаются же фигурным катанием, как только ходить научатся. Один из 10000 остаётся, остальные отсеиваются.
 
Да ладно, сразу отсеивать. Он неожиданности любой навернуться может, независимо от возраста.
Зато как соблюдена техника безопасности! Ребёнок в шлеме. Лошадку ведут в поводу... И такой неожиданный исход. Даже не знаю, в чём бы могла быть причина? Свалить на тараканов в голове лошади, убедительно не получится. Бури. Ох уж эти магнитные бури!
 
Расшифровываю. Это лиса освоила соседский батут.
IMG_20230922_182154.jpg
 
Ну, кадр конечно шедевриальный. Ноооо, как-то не хочется думать о том, как оно там было на миг позже
Немножко леса недельной давности

осень_1.jpg


в режиме селфи.
Сегодня с утречка не утерпела, дождя не испугалась и опять-таки метнулась за грибами. Ну и вот... Теперь нет бы отдохнуть, а надо грибы перерабатывать. Лееень! :rolleyes:
 
Народ. А меня же сегодня есть с чем поздравить! У меня же сынуля сегодня родился, аж четырнадцать лет назад!
Подумать страшно! Уже четырнадцать лет! Надо идти паспорт оформлять :) Банальность, конечно, но как же летит время!
 
Игоря с днём рождения!
Тебя с рождением сына)
Здоровья, радости и благополучия вашей семье)☺️
14 лет...паспорт...вот время пролетело)
 
Сверху