сколько вы занимались до первого старта?

Скоро третий год будет,езжу 1 раз в неделю,занимаюсь индивидуально.Тренер уже дала схему любительской езды 1 и 2.После нового года соревнования(междусобойчик наверное).Мне лично кажется,что очень рано ехать на соревнования. :mrgreen: Так как на учебной рыси есть еще проблемы.Но тренер уперся,как осел)Боюсь,как бы не опозорится. :mrgreen:
 
В мае 1997г. начала заниматься раз в неделю (но до того года полтора время от времени каталась по полям, ни о каком обучении речи не шло, в галоп поднять не умела, только за хвостом), 31 августа 1997 поехала любительскую езду. Выиграла 8) :lol: каким-то образом. Первый конкур 50-80 см проехала 15 сентября того же года, с 1 палочкой (впервые прыгнула где-то в июне).
 
Занимаюсь с 10 лет. Первые старты (междусобойчик)был примерно через года два (уже точно не помню)высота была 80. Тренировки были 6 раз в неделю когда в группе когда индивидуально. Долгое время не было постоянной лошади поэтому "сегодня на этом, завтра на том, вчера на этой..."На соревнованиях жутко волновалась и перепутала маршрут.
Вообще по моему мнению если на соревнованиях будет 100 то дома нужно прыгать 110-115 и без проблем.
 
Сверху