Случайности не случайны?

На ЦМИ тентовый манеж как бы в аренду для всех желающих 1000 рублей за час. Мне тренер говорила, я платила 3000 за тренировку, вот 2000 ее личных денег получается.
 
На ЦМИ тентовый манеж как бы в аренду для всех желающих 1000 рублей за час. Мне тренер говорила, я платила 3000 за тренировку, вот 2000 ее личных денег получается.
А какая считается средняя ЗП в Москве?
 
Зимой ношу просто ботинки для ВЕ с теплым носком, кофту под флиску или сноубордическую куртку. Для ВЕ всегда хватало - двигаешься, при долгом нахождении на земле я просто переодеваюсь в теплые зимние свои ботинки, которые для стремян будут громоздкими и теплую куртку.

Классический "мороз, день чудесный", никаких крытых манежей и лоска:

Посмотреть вложение 470447
Подскажи пожалуйста, а можно ли под бриджи одевать термобелье или не влезет?
И да, чем мужские бриджи от женских отличаются?
 
У меня есть знакомая, которая охотится на мужские бриджи. Особенности фигуры. Они на ней лучше сидят. Кому-то больше подходят подростковые модели.
 
У меня есть знакомая, которая охотится на мужские бриджи. Особенности фигуры. Они на ней лучше сидят. Кому-то больше подходят подростковые модели.
Ну исключения всегда есть естественно, речь была все таки про «в среднем по больнице»)
 
Подскажи пожалуйста, а можно ли под бриджи одевать термобелье или не влезет?
Можно ) влезет или нет - смотря какие у вас бриджи, если совсем впритык - то может и не влезть. Я вообще на зиму беру бриджи на размер больше - под них прекрасно влезают толстые теплые подштанники с начесом.
 
Ещё есть бриджи уже с флисовыми начесом. Ну женские точно есть. Есть ли такие мужские и есть ли в Декатлоне, не знаю. Хотя в Казани есть ещё магазин Еврохорз, они возят из заграничных магазинов.
 
Можете меня поздравить. Сегодня приехали в декатлон бриджи (непромокаемые, утеплённые) и шлем)
Бриджи такие необычные, основной материал бридж очень похож на искусственную кожу, но при этом очень хорошо тянется, правда немного скользкий, но вроде бы в отзывах никто не жаловался. Коленная лея из искусственной кожи, но выбирать было не из чего, брал чисто из-за того, что утеплённые и тянутся) На теле выглядят топово, надо будет как нибудь сфоткаться.
А те бриджи которые я до этого брал пришлось вернуть, ибо там нитки начали рваться, их прям страшно было одевать, но размер был мой)
 

Вложения

  • IMG_20211212_162941.jpg
    IMG_20211212_162941.jpg
    144,8 KB · Просмотры: 57
  • IMG_20211212_162703.jpg
    IMG_20211212_162703.jpg
    233,2 KB · Просмотры: 51
Чувствую, что вес начал набирать, уже и живот и второй подбородок начал появляться) Раньше его набрать не мог и все мне говорили, что меня не кормят, теперь уже скидывать пора) Есть значит вот такой аппарат:
photo_2021-12-12_19-33-37.jpg

Говорят, что на нем неплохо так вес можно сбрасывать. Решил в общем по 30-40 минут в день начать заниматься.
Желаю 7 кг сбросить за месяц, как думаете реально? По факту больше и не нужно.
Может кто занимался, расскажите пожалуйста, как вы строили тренировки? Очень интересно)
 
По таким вопросам лучше советоваться с нутрициологом. Сдавать анализы. Составлять план и рацион. А не просто заниматься на тренажёре. Это наверняка поможет, но не факт, что надолго. Основа стабильного и правильного для конкретного человека веса — питание, баланс витаминов, микроэлементов и как надо работающие гормоны.
 
По таким вопросам лучше советоваться с нутрициологом. Сдавать анализы. Составлять план и рацион. А не просто заниматься на тренажёре. Это наверняка поможет, но не факт, что надолго. Основа стабильного и правильного для конкретного человека веса — питание, баланс витаминов, микроэлементов и как надо работающие гормоны.

Я пока решил сделать так: Занимаюсь с утра по 30 мин, ем все что хочу на протяжении дня. Но буду стараться есть порционно, без закусок, но после 19 не ем.
Я вот пару дней позанимался и заметил, что за 30 мин я сжигаю примерно 210 ккал, мало, конечно, но я и занимаюсь на легких пресетах. Со временем может буду увеличивать. В блокноте надо будет записывать рез-ты, а потом сравню.
Решил заниматься месяц, каждый день, кроме дней когда иду на ВЕ. Задача 5 кг скинуть.
 
Может кто занимался, расскажите пожалуйста, как вы строили тренировки?
Думаю выписать упражнения с зала, в первую очередь себе (чтобы повторять потом без тренера), ну и вдруг кому полезно. Для толстеньких начинающих.
 
Я тут, на самом деле, немного перескочил и не рассказал, как прошла моя вторая тренировка и что мы делали.
Там где я работал с Пайпер это была третья тренировка)

Давно это было, во вторник, кажется. Ну так вот, тогда я занимался на Попадье (иноходец). А погода у нас тогда испортилась, ну во первых снега не было, а вторых холодно, кажется -15.
В бублике мы заниматься не смогли, ибо там было много народу и в основном дети на пони. Потому пошли на стадион. Если честно, я думал, что там только спортсмены занимаются, ибо огромная территория, несколько зон с песочком для занятий и трасса под скачки. И да, там действительно, ребята, при нас, сидя на тележке, привязанной к лошади, наворачивали круги.
14070156803636_1.jpg


Естественно в такую погоду грунт замерз и заниматься на рыси, а тем более на голопе было нельзя, потому мы нашли место где была травка и более менее мягкий грунт, тренер взяла меня на корд и приступили к освоению правильной посадки.
Я считаю, что занятие прошло максимально продуктивно. За что отдельное спасибо тренеру. Здесь я опишу, что мы делали. Уверен, что новичкам эта инфа будет полезна. Лошадь почти всю тренировку просто шла:
Сначала, я просто учился сидеть правильно и не валиться, т.е. положение ног (носок в сторону бока лошади, а не наружу, пятка вниз), спину откидываем назад (хотя и кажется, что сидим как то вольяжно) и смотрим выше ушей лошади, вниз голову не опускаем. Идея в том, что мы должны визуально представлять прямую линию, которая должна проходить от пятки через бедра и спину, в таком положении и получается, что мы сидим правильно.
posit1.jpg

Но постоянно это контролировать сложно, поэтому я отпустил повод и мы приступили к упражнениям, к таким как отведение рук в стороны, потом в таком положении повороты, далее я должен был дотянуться правой рукой до левой ноги, как можно ниже и наоборот. После выполнения она попросила одеть веревку в виде петли на локти. Надевал со стороны спины тем самым веревка сжимала лопатки и помогала держать правильно спину, а чтобы мне было за что держаться, выдала 2 мячика, которые я и придерживал. Важно было правильно держать руки. Локти расслаблены, кисти напряжены и держат мяч и если бы я в этот момент держал повод, то от локтей до трензеля проходила бы прямая линия. Этого нам и нужно добиться.
Сначала в таком положении шагали, потом нужно было мяч подбрасывать из одной руки в другую, потом передавать через спину. Далее мяч нужно было подбрасывать как можно выше. В конце занятия мы перешли на рысь и уже в таком положении я должен был подбрасывать мяч. В один момент лошадь споткнулась, но я не выпал и не повалился вперед, лишь схватился по привычке за седло. То есть результат был достигнут.

Вот именно этого я и ждал от бывшего тренера. Я уверен, что она знала про эти упражнения, неужели желание заработать взяло над ней верх?
 
Сверху