Смешные клички лошадей

И я свои пять копеек вставлю)) Остряк, терской породы, от Оркестра и Тишины) лошадь от таких родителей было грех не купить))
 
Ха-ха-ха! Прикольные клички! :D
Про Себежа-вообще, классика!

У рысаков вообще все запущено. Из родословной нашей кобылы:
Мазок
Крутизна
Прогон
Забастовка
Петух
Конопелька
Гик
Толока
Петля
:mrgreen:
А еще у знакомых есть рысачка Былая Печаль, в просторечье Печка
Еще подруга расказывала про брата и сестру Аэробус и Аэродинамика :D
 
Подруга пишет: люб, у нас жеребчик родился, вот думаем, как назвать: Гашиш или Кокс?

я: ась, ты чего? по родителям называйте, он же породистый малый)

она: да неее) он смешной такой, будто его плющит, и ржет все время, как от галлюциногенных грибов!



Вот так, друзья-конники! Чувство юмора оказалось сильнее чувства уважения к старинной породе прекрасных созданий! :oops:
 
У подруги дочь подходит к телефону: Катюш, позови маму
-А мамы нет
-А где она
-ННа Васе :)
(Коня Вальсом зовут-Вася)

Еще на ипподроме в ШВЕ были брат с сестрой Ох и Охта
 
рассказывали мне про коня с кличкой "Приколись, Да"

у нас стоит тяжеловоз (торик с кем то) с кличкой Колибри

В Екатерингофе когда то стояли 2 владимерца: Калитка и Каток.
 
dangrek17 написал(а):
Пошлее не придумаешь- Фрикция.
Придумаешь. Кобыль Оргазмика :oops:
Будёшка Рубанок( на нём петарды даже на съёмках взрывали - и ухом не вёл, на второй этаж по лестнице вверх и вниз (!) водили - рекламу джинс снимать) :)
Известный Лангет, а ещё Фаршмак был 8)
 
Винстон
Мрамор
Рамблер
интересно,есть ли конь Google или Mail?хотя нет,лучше Yahoo
 
Ездила на коне по кличке Портвейн. Маму Портвейна звали Водка.
Был у меня жеребчик Ликер. От золотисто-солового Кагора.

Ну и кобыла Эротика стояла частная. В телефоне так и были забиты данные ее хозяина Игорь_эротика. Пока муж не рылся в телефоне и эту запись не обнаружил. Объяснялась долго, что это за эротика у меня с Игорем такая :)

В Ратомке стоит производитель тракененский по кличке Пиндор. Букву "н" постоянно пропускают. И еще есть Эгей, у которого пропускают букву "э".
Ну и там же живут Рубильник, Асфальт, Каток.
 
Чебурешня (тот, кто это придумал, видимо обладал хорошей фантазией, лично мне сразу представляется черешня с большими ушами :mrgreen: )

Забор Вроде ничего особенного, но "На старт приглашается Вася Пупкин на Заборе" звучало очень смешно :D

А еще у нас был конь, кличку которого я так и не запомнила (то ли Бурт, то ли Брут), его все называли тридцать третий (по номеру тавра). Он всегда скачки по праздникам выигрывал, и прикольно было слышать со стороны: "Кто первый? Тридцать третий"
 
Nick написал(а):
у меня пока что вне конкуренции остаются Железобетон и Рамблер Ру
@лидия@ написал(а):
Винстон
Мрамор
Рамблер
интересно,есть ли конь Google или Mail?хотя нет,лучше Yahoo
Манеж МСХА?

Продублирую из другой темы:
Таня ДиКон написал(а):
А мы вчера на лекции по коневодству записывали пару: "Чуканов Вячеслав на Гепатите". Интересно, а как подписывали фотографии, если всадник фотографировался рядом с лошадью? "Чуканов В. с Гепатитом?"
 
Год назад к нам привозили 2-х кобыл: гнёдую Пепси и ярко-рыжую Фанту, при условии, что они стояли с соседних денниках, выглядело это умильно))))
 
У нас как-то стояли Догадка (когда регистрировали- немного перепутали), Разум, Блок , Фибфилс и (уж пристите) Кама с утра (камасутра) :D
Сейчас есть и Хера (полное имя), Эросс, Орфей :mrgreen:
 
мою кобыль, видимо, планировалось назвать Batterfly (по крайней мере, её жеребячья фотка была так подписана), а в документы вписали БАТЫРФЛЯЙ :mrgreen: (Дагестан её родина, если кому интересно)
 
Слава богу я на ней не стартую, а вот когда подругу мою объявляют, со всего манежа слышны тихие смешки) Но сейчас уже все привыкли :)
 
Сверху