Снаряжение фирмы Fouganza Фуганза (магазин Декатлон Decathlon)

ну тут уж каждому своё)) меня вон и штюббен уговаривают оставить, мол крутой. а моей попе неудобно)))
Штьюб правильно сажает, но вот под ж жесткий это да..у тех у кого проблемы со спиной (я про всадника) кентавр, санта-круз,Анка, старые белорусские седла поищите троеборные( ток не белая грива забыла как называлась) раньше можно было тыщ за 5-7 найти, а щас не вижу.
Дасло мягкие, которые синтетика со сменными ленчиками и легкие, не сравнимо с винтеками.
После Винтека у меня прям жопа пардон и спина радуются Белоруссии.
 
А никто не продает такой недоуздок? На сайтах в рф не нашла его,фуганзовский
 

Вложения

  • IMG_7801.jpg
    IMG_7801.jpg
    70,4 KB · Просмотры: 462
  • IMG_7802.jpg
    IMG_7802.jpg
    67,5 KB · Просмотры: 485
у тех у кого проблемы со спиной (я про всадника) кентавр, санта-круз,Анка, старые белорусские седла поищите троеборные
У меня 4 грыжи в позвоночнике. В этих седлах через 20 минут шагом в глазах темнеет.
В Штюббене езжу по несколько часов и даже могу сидеть на учебке. Потому что Штюббен делают инженеры, которые маньячат по биомеханике.

А вообще седла - вещь индивидуальная, поскольку тела у всех разные.
 
А никто не продает такой недоуздок? На сайтах в рф не нашла его,фуганзовский
Кстати, отличный недоуздок!
Года три ходил на совсем неаккуратной лошади в том числе в леваду и коневоз, не было ни одной проблемы.
 
Подниму темку.
Подскажите по размерам недоуздков Декатлона для жеребят, кто знает.
 
Подниму темку.
Подскажите по размерам недоуздков Декатлона для жеребят, кто знает.
Для годовика кобылки (тракенка) брали 2 размер. Сейчас 2,5 года только-только... 3 размер уже нормлаьный коб... и небольшой фулл
 
А как ведут себя уздечки? 580 GLOSSY заявлено буйловая и ягловая кожа, как по носкости и удобству?
upload_2019-12-20_0-59-18.png
 
А как ведут себя уздечки? 580 GLOSSY заявлено буйловая и ягловая кожа, как по носкости и удобству?
Посмотреть вложение 394584
при небольшой нагрузке порвался нащечный ремень,лошадь свалила.разбила моду.правда в магазине взяли назад без проблем
 
при небольшой нагрузке порвался нащечный ремень,лошадь свалила.разбила моду.правда в магазине взяли назад без проблем
Ого! Брак какой-то.

У меня лошадь наступила на повод, будучи в такой уздечке, и ломанулась в истерике. Лопнул нащечный с одной стороны по дырочке, на которую был застегнут. Зашили у шорника, сдавать не пошла - далеко ехать.
 
Никому конкретно, а бу-бу-бу на тему...
А у меня лошадь наступила на корду, дернула башкой и порвала нащечные Kieffer. Кто виноват, Kieffer или я?)
Кому нужны супер прочные уздечки к паракорду трензель привяжите.
 
Никому конкретно, а бу-бу-бу на тему...
А у меня лошадь наступила на корду, дернула башкой и порвала нащечные Kieffer. Кто виноват, Kieffer или я?)
Кому нужны супер прочные уздечки к паракорду трензель привяжите.
Лучше лошадь через голову перевернётся, зато уздечка цела - новое модное мнение, вы не знали? А компания Шокомюле делает недоуздки так, чтобы лошадь удавилась, но недоуздок остался цел.
Кстати, за что ценю Декатлоновские недоуздки - в нештатной ситуации фурнитура разлетается. Зато голова цела.
 
Сверху