Снаряжение фирмы Fouganza Фуганза (магазин Декатлон Decathlon)

И хорошо что капцунга небыло, не потратили деньги на фигню. В их исполнении он малость позорен. По капцунгам не подскажу, а вот кавессоны лучше брать или в крамере или португальские.
 
Подниму старую тему. После прочтения книги о работе в руках захотелось купить капцунг, залезла в каталог Декатлона - он оттуда пропал, заодно, раз уж зашла, поискала попоны - осталась только одна, которая под седло. Что творится с магазином? :(
У нас в ростовском магазине вообще у них в отделе конного в декатлоне ниего почти уже не осталось
 
И хорошо что капцунга небыло, не потратили деньги на фигню. В их исполнении он малость позорен. По капцунгам не подскажу, а вот кавессоны лучше брать или в крамере или португальские.

Спасибо за наводку, надо будет поискать. :)
У нас в ростовском магазине вообще у них в отделе конного в декатлоне ниего почти уже не осталось

У нас где-то месяц назад была огромная распродажа, после которой в каталоге пустота.
 
Декатлон сокращает конный раздел, оставят только минимум: бриджи-ботинки-сапоги да мазилки с щетками.
 
Это что-то творится с их сайтом. Я там частенько не находила вещей, которые только что купила.
Так что оптимально заезжать живьем и смотреть. Еще по осени капцунги были. Не помню точно когда была... И попон было несколько. Толком не присматривалась, т.к. неактуально.
 
А кто-нибудь покупал в декатлоне их шпоры с тренчиками? Слышала, что пряжка плохого качества.
 
Спасибо за ответ.
А есть ли у кого отзывы про эти шпоры и тренчики, которые идут в комплекте?

ШПОРЫ-ТОПОРИКИ С ТРЕНЧИКАМИ Horze, Артикул : 8323297

ш.JPG
 
Из подобного материала ломаются при затягивании тренчиков, у меня так было.
 
какая-то хрень порошковая
Из подобного материала ломаются
а где вы прочли про материал? я вижу лишь "Состав Фурнитура -нержавеющая сталь, тренчики - нейлон.Гарантия: 2 Года"

И, судя по всему, это один и тот же товар:

шх.JPG
 
Спасибо за ответ.
А есть ли у кого отзывы про эти шпоры и тренчики, которые идут в комплекте?

ШПОРЫ-ТОПОРИКИ С ТРЕНЧИКАМИ Horze, Артикул : 8323297

Посмотреть вложение 256329

шпоры полный отстой. заржавели сразу как только их начала носить. так же верхнее покрытие хромовое сразу облупилось как краска с забора. вид страшненький. ржавчиной пачкают и царапают сапоги.
тренчики нейлоновые самые обычные, не какие-то особые декатлоновские, непредсказуемо тянутся, собирают на себя все репья в полях.
 
Спасибо всем за отзывы, вы помогли мне определиться.
а вы не пробовали вернуть их по гарантии?
они были куплены давно (порядка 2-х лет до начала использования). как только были надеты на ногу - сразу заржавели.

по гарантии я хотела вернуть ногавки у которых отвалились через неделю гвоздики-застежки но забила т.к. куплены были за мкад и ехать ради этого не было ни времени ни денег.
 
а где вы прочли про материал?
Материал не соответствует заявленному. Писать можно все что угодно.

Опытным путем, когда отвалился кусок при затягивании тренчиков, было установлено, что материал
какая-то хрень порошковая
 
Сверху